Перейти к содержанию
Светлана81

Покупка мебели

Рекомендуемые сообщения

Nata, Shadow, убедили, будем знать теперь об этой фирме, когда придет очередь диванов и кресел :plach:

Kiska, вас послушать — страшно жить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне не приходилось еще выбирать, но выбрала бы в небольшом магазине, ибо был опыт покупки бытовой техники во всяких крупных эльдорадах и прочих м-видео, ужас там творится, все на потоке, а правды не добьешься в итоге, если что-то сломается, к примеру.

А вот я с Kisk'ой категорически не согласна, есть торговые сети, которые готовы к диалогу с покупателем. И по поводу акций, вот пожалуйста — http://www.ronikon.ru/act-view/page-213/ - кто мне скажет, где здесь подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший салон-магазин мебели в г.Ивантеевка, Советский пр-т, д-14 Столплит,Боровичи... цены самые низкие по Пушкино и Ивантеевке и выбор большой, можно на заказ заказывать или купить в магазине готовое,кто знает все там покупают,выгодно и акции там часто проходят

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана81 :D

 

А вы видели, какой товар предложен в этих акциях? Тот, что по нормальной цене никто бы и не купил, так и лежал бы он мертвым грузом на складе. А как скидки формируются? Цены завышаются, потом скидываются, пишется огромным плакат «-20%», и все счастливы.

 

Точно, точно. У нас была знакомая семья, у них магазинчик мебели свой был. Так у них скидок никаких не было, а когда я спрашивала про это, они улыбались и говорили:"С чего скидка-то?" Никто естественно себе в убыток торговать не будет. Единственное, что с витрины могли уценить немного.

 

А вот когда мы диваны заказывали, там можно на ткани немного съэкономить. Ткани по категориям: самая дешевая - 1, дальше дороже и качество лучше. Образцы ткани у них отдельно висят. Первый диван мы купили, выбирали ткань -4 категории взяли, подороже получилось.

Но если подороже ткань кончается, остается на 1 или 2 дивана, то она идет по цене 1 категории. На второй диван мы так и выбрали (образцы у продавца), такой цвет приятный, зелененький, прям под обои, ненарадуюсь прям до сих пор).

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО!!!! Корпусная мебель! Это надоть очень внимательно смотреть и выбирать. Особенно с местными производителями и продавцами "от фабрики". Очень скрупулезно с ними надо обговаривать все: размеры, цвет, отделку (фурнитура, кромки и т.п.), сроки доставки, вид, в котором привезут мебель, условия доставки. Тут давеча в Пулмарте тоже прихожую заказали "в размер". Вроде все обговорили. Хорошо только, что предоплату не взяли с нас. Как привезли нам этот набор- свя-свят!!! То что выставлено на стенде и то что приехало, как говорится, две большие разницы. На панелях царапины, причем почти на половине из них. Видны все карандашные (!!!) линии-отметки для технологических отверстий В паре мест уже сбиты уголки кромки были. Сами кромки заделаны так плохо, что видны в щели плиты ДСПшные. Да еще это все оказалось упаковано в бумагу, хотя оговаривали, что будет картон. Доставщик был один, он же и шофер. С мебелью он явно не особо бережно обращался, в связи с чем еще и на полу умудрился сделать царапину.

В общем пришлось весь этот "набор" вернуть обратно. Хотя и прождали его несколько дольше, чем нам обещали, и цвет с размерами подходили нам идеально (т.е. уже рассчитывали закрыть этот вопрос), но качествооо :D;)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже открыла мебельный магазин и скидки в нем могут быть только тогда,когда оптовые поставщики и производители распродают излишки или залежавшийся товар. Потому что торговая наценка у меня минимальна - как в СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nastuha1, Вы как луч света в темном царстве, очень интересная акция, надо обмозговать.

Мир Дизайна, спасибо за ответ на мой вопрос, но у вас работа такая — рекламировать, а меня больше личный опыт интересует незаинтересованных людей :200:

Смотрящий, ужас, я очень такого боюсь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я с Kisk'ой категорически не согласна, есть торговые сети, которые готовы к диалогу с покупателем. И по поводу акций, вот пожалуйста — http://www.ronikon.ru/act-view/page-213/ - кто мне скажет, где здесь подвох?

Про Роникон.

Читаем замануху Роникона:

http://www.newshkaff.ru/pages_9/index.html?group=499 quote]

"Изящная модель - мебель шкаф купе для творческих натур! Угловой шкаф купе выполненный на заказ идеально вписался в интерьер стильной светлой гостиной в духе Людовика XVI. Совершив заказ шкафа купе и бельевого шкафа, Вы получите скидку!"

 

Людовик перевернулся. :200: Кто у них там сочинил такой бред. :200:

Шкаф купе для творческих натур :D Шкаф купе в духе Людовика :angry: :angry:

Ужос-ужос-ужос

 

идеально вписался в интерьер стильной светлой гостиной в духе Людовика XVI- Вы наблюдаете на фото стильную гостиную и дух Людовика? :D :D Коврик как из Икеи :D


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвох есть везде, все равно фирма в убыток не будет акции проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подвох есть везде, все равно фирма в убыток не будет акции проводить.

Здесь, мне кажется, цели больше рекламные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я с Kisk'ой категорически не согласна, есть торговые сети, которые готовы к диалогу с покупателем. И по поводу акций, вот пожалуйста — http://www.ronikon.ru/act-view/page-213/ - кто мне скажет, где здесь подвох?

Про Роникон.

Читаем замануху Роникона:

http://www.newshkaff.ru/pages_9/index.html?group=499 quote]

"Изящная модель - мебель шкаф купе для творческих натур! Угловой шкаф купе выполненный на заказ идеально вписался в интерьер стильной светлой гостиной в духе Людовика XVI. Совершив заказ шкафа купе и бельевого шкафа, Вы получите скидку!"

 

Людовик перевернулся. :lol: Кто у них там сочинил такой бред. :lol:

Шкаф купе для творческих натур :appl: Шкаф купе в духе Людовика :flower: :flower:

Ужос-ужос-ужос

 

идеально вписался в интерьер стильной светлой гостиной в духе Людовика XVI- Вы наблюдаете на фото стильную гостиную и дух Людовика? :appl::flower: Коврик как из Икеи ;)

Согласна, сравнение с людовиком 16 может и не очень удачно, НО!!! сам шкаф-то прикольный! и к тому же суть акции не в этом а в том что они обещают

дать скидку если другой магазин предложит клиенту изначальную цену дешевле чем роникон.

Изменено пользователем nastuha1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe, гы, и впрямь, копирайтер-то их немного того, перестарался со сравнениями и забыл про запятые. Только это не официальный сайт, если я не ошибаюсь, а дилер какой-то. Настюха-то мне на акцию другую ссылку давала. Но в любом случае, ошибки в тексте не так страшны, как ошибки в качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана81, согласен, качество мебели должно быть на первом месте, но нельзя забывать и про цену, да и оригинальность. Столплит, который тут выше упоминался - не совсем плохое качество, невысокие цены, но мебель уж очень скучная и однообразная. То есть ничего индивидуального от них не получишь. Это лично для меня большой минус. Не люблю мебель, как у всех. То есть в этом плане Роникон естественно выигрывает: здесь и цена, и качество и дизайнерская оригинальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно заказать мебель по индивидуальным размерам?

Шкаф мансардный, например, мне нужен (со скошенным верхом) :) И что б цена б радовала.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, роникон на заказ тоже делает мебель по любым размерам, там еще и в 3Д могут показать, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×