Перейти к содержанию
Светлана81

Покупка мебели

Рекомендуемые сообщения

Планирую купить шкаф купе в спальню. На что нужно обращать внимание при выборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю в первую очередь на отзывы о производителе :appl:


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что нужно обращать внимание при выборе?

Кромки должны быть хорошо сделаны, качественным и прочным материалом;

Двери устойчивы;

Системы раздвижения - качественные, Германия, Австрия.

Чтобы ДСП качественное (не воняло!).

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В салоне вам подскажут) Тут же нет профессионалов)

В том-то и дело, что там уж точно «подскажут». Они будут продавать то, что им выгодно. Могут и барахло всучить под брендом известной конторы. А я не хочу профессилнальных советов, наоборот, мне интересно мнение таких же покупателей, как и я.

LittlePrince, запомнила) Буду знать теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще обратите внимание на крепления.... чтобы не развалилась вся красота после месяца использования :200:


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите на качество ДСП/МДФ, чтобы не были рваные края. Фурнитура в хорошем шкафу должна быть как минимум немецкая (и не в коем случае не Китай). Думаю, вам лучше сразу фирму проверенную лучше искать, в которой не придется искать недостатки) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкафы рекомендую заказывать на Королёвской фабрике мебели. Они работают с Эггером (немецкая ЛДСП), комплектующие берут в ТОТАЛе. При минимальной цене очень хорошее качество исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала шкаф купе в Рониконе (фабрика в щелково), на выставке качество понравилось, когда привезут и соберут отпишусь. 1 недостаток в стандартной комплектации шкафов очень маленький цветовой выбор - 5 цветов, но цена очень ничего :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я обожаю Интер Дизайн!!! ближайший к нам в Формате (г. Мытищи). Цены ничо такие и качество хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу где бы заказать нормальный набор для спальни, кровать, комод,шкаф купе,тумбы прикроватные 2, ну самое что надо, ээто столик как его... девушке вот, чтоб там все лежало... косметическо побрякушечное

 

 

кто знает какие есть места? собственно.

 

извиняюсь если темы похожи со старыми ..

 

 

 

 i 

пост добавила в основную тему по мебели

 

Изменено пользователем Lindenfarbe

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась мебель FILIPPE GRANDY http://fgrandy.ru/

 

Ближайшая точка - Мебель России на Ярославке, но в Пулмарте где мебель на втором этаже, есть ателье Татьяна, там тоже есть, они видимо как дилеры работают. Цена спальни я думаю будет 100-150 тыщ.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказала шкаф купе в Рониконе (фабрика в щелково), на выставке качество понравилось, когда привезут и соберут отпишусь. 1 недостаток в стандартной комплектации шкафов очень маленький цветовой выбор - 5 цветов, но цена очень ничего smile.gif

у меня стоит шкаф года 2 и комод, очень довольна, качество нормальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказала шкаф купе в Рониконе (фабрика в щелково), на выставке качество понравилось, когда привезут и соберут отпишусь. 1 недостаток в стандартной комплектации шкафов очень маленький цветовой выбор - 5 цветов, но цена очень ничего :rolleyes:

Получила. ВСЁ Очень понравилось и качество отличное и сервис очень хороший. РЕКОМЕНДУЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, при наличии интернета я уже не заморачиваюсь где купить! Трачу немного времени и нахожу то что нужно.Доставляют, собирают все вкусы и цены на любой кошелек.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×