Перейти к содержанию

Cven

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Cven

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 04.02.1989

Контакты

  • ICQ
    361497358

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Cven

    Надоело убираться!!!

    Читаю и думаю: кому нафиг нынче нужна эта прачечная. А щас и сам прикинул, что обязательно бы туда отнес свой плед. А то в моей машинке он даже полностью не намокает, да и провернуться нормально не может.
  2. Cven

    Видеорегистраторы

    ну среди этих датакам однозначно рулит
  3. Cven

    Видеорегистраторы

    *ulka* а вы уверены, что вашему мужу нужен именно гибрид? два отдельных устройства в любом случае будут лучше, чем 2 в 1 выше вон человек хвалился Neoline x-cop 9500, но он дороже 10 тыс. стоит. Да и про ложные срабатывания у этого неолайна чет много где пишут. многим, кстати, вполне хватает оповещений за счет Спидкама.
  4. Cven

    Видеорегистраторы

    skywalker, как минимум попробуйте им позвонить для начала. Номер тех.поддержки указан. Если сидят на телефоне технари, а не тётки, то может и подскажут чего дельного.
  5. Cven

    Видеорегистраторы

    Поддержку старых моделей обещали осуществлять, так что в принципе пофиг сняли с производства или нет. Главное, что в магазинах пока еще есть.
  6. Cven

    Видеорегистраторы

    Это еще не весь его потенциал раскрыт. Дальше, думаю, будет лучше. Битрейт по-любому повысят, если не производитель, так кто-нибудь из пользователей точно. Так что качество видео еще подрастёт это точно, ну и по функционалу добавят. Спидкам же пилят на него уже. TV-102 mini с GPS в юлмарте чуть больше пяти рублей: http://www.ulmart.ru/goods/3426904 Тоже самое, что и tv-100, только в другом корпусе
  7. Cven

    Видеорегистраторы

    По-разному На РД-форуме почитайте еще о нем отзывы. Там люди обсуждают эту модельку.
  8. Cven

    Видеорегистраторы

    Я слышал, что пока не совсем доработанный аппарат. В частности с прошивкой пока не лады..
  9. Cven

    Видеорегистраторы

    Может быть... Я не в курсе ничего про вафлю. Сам не читал, но пусть будет http://www.av808.ru/manuals/QX3neo.pdf
  10. Cven

    Видеорегистраторы

    Ага, тоже самое. То есть проц, матрица, объектив у него с Q5NV одинаковые. Прошивка другая, от этого вроде как качество ночного видео отличается в лучшую сторону. У знакомых нет такого девайса, а вообще по отзывам ну и так чисто мое мнение - аппарат отличный.
  11. Вот что вспомнил. Давно еще, когда выбирал робота, где-то читал, что у китайских дешевых роботов проблема была не только в том, что робот глуповатый, и не очень хорошо они убирают, но и у них как раз был слишком малый ресурс аккума в отличие от того же iRobot, у которого с аккумом порядок. Но и на ресурсах по типу «НетКупонам» что-то как-то негативно отзывались о купленных китайцах.
  12. Ну как бы там ни было на самом деле... У ВВП должны быть заныканы козыри в рукаве на все варианты событий. Так что может и правда, а может и частная военная компания... как выше написали.
  13. Я батарею ни менял пока ни разу.
×