Перейти к содержанию
Светлана81

Покупка мебели

Рекомендуемые сообщения

Где у нас в Пушкино и районе лучше брать мебель? Названий в теме видела много, но что лучше?
лучше съездить в Мебель России на Ярославке, выбрать, а потом заказать по инету-экономия ощутимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровати и тумбы в "Асконе" брали качество супер,купе в нете 1001 шкаф.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровати и тумбы в "Асконе" брали качество супер,купе в нете 1001 шкаф.

про Аскону - согласен.

уже семей 10 из моих знакомых спят на их кроватях... :) - подсобил по дружбе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угловые диваны где лучше посмотреть в нашей округе?в Пулмарте,Формате,Пойнте были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже открыла мебельный магазин и скидки в нем могут быть только тогда,когда оптовые поставщики и производители распродают излишки или залежавшийся товар. Потому что торговая наценка у меня минимальна - как в СП.

фоток не видно почему то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угловые диваны где лучше посмотреть в нашей округе?в Пулмарте,Формате,Пойнте были...

посмотрите на фабрике "комфортино". Ценовой диапазон не низкий, но качество достойное.В выставочном зале большой выбор мебельной ткани.

http://www.konceptum.ru/kontaktyi.html


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а встроенный шкаф где можно заказать.обратилась у нас пушкино в пару мест-цены ошеломляют! нужно в коридор на место сломанной кладовки.сломали то кладовку быстро, а вот настало время покупки шкафа-цены неподступишся...мне и надо то двери на половину дсп+зеркало.даже боковых стенок и пола не надо.только двери и полки внутри на стене наделать.и за это объявляют 28-32т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ооолюшка,

 

да тут как то шкаф-про рекламировались,у них вроде цены ничо


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу написать, где покупать точно не стоит. ООО "Мебель проект" на Тургенева 10.

В разгневанных чувствах искала отзывы об этой конторе, вот что нашла (не мое):

 

Хуже не бывает! 
Заказывала двери для встроенного шкафа-купе, обещали сделать в течение 10 дней, а на деле получила только через месяц. Три раза откладывалась доставка: договаривались на какой-то день, я отпрашивалась с работы, ждала, звонила в магазин, где меня клятвенно заверяли, что двери везут, а к вечеру выяснялось, что не привезут, то машины нет, то водителя, то время уже поздно. Про сборщиков надо сказать отдельно! Когда делала заказ, вызывала замерщика, а в итоге все пришлось упиливать и подгонять уже на месте (Кстати пилы у этих "сборщиков" при себе тоже не было). Полное отсутствие квалификации, и нормального инструмента (саморезов для сборки у них при себе не оказалось), двое из трех "сборщиков" с трудом понимают русский язык, не умеют пользоваться клеевым пистолетом, не знают, что такое дюбель-гвозди, делают все на глаз, без уровня, без рулетки... Качество сборки и материалов отвратительное: вскоре с дверей начала отслаиваться кромочная лента. Данная фирма демонстрирует полное неуважение к своим клиентам! Мне не повезло, остальным советую - Берегите свои нервы и деньги, не обращайтесь к этим халтурщикам!!!

отсюда: http://pushkino.blizko.ru/firms/9479767/reviews?new=true

 

Отзыв не мой, но лучше не скажешь! Берегите свои нервы и деньги, обходите эту контору стороной!!! 

 

Алексей - он же замерщик, он же доставщик, он же сборщик без рук, без мозгов и без инструментов!!! 

Пообщалась со знакомыми, оказалось, я не одинока в своем проколе. Кого динамили по месяцу, кому наделали не то, что заказано. У них же своего производства нет, только салон, чертежи фабрикам скидывают. То ли их фабрики кидают, то ли они фабрики. Да даже чертеж и замер толком составить не могут! А уж собрать без инструментов! Ну это нормально, приехать на сборку и у заказчика дрель спрашивать??? Элементарный корпусной шкаф 3 дня собирать?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, никто не слышал про фабрику мягкой мебели в Пушкинском районе   "Сиена (о)"? Хочу  диванчик с фабрики. На сайте естественно инфо о производителе нету

Изменено пользователем Staff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу продать диван, не могу найти нужную тему, подскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здравствуйте! Хочу продать диван, не могу найти нужную тему, подскажите, пожалуйста!

 

здравствуйте.

вот тут

 

http://do.pushkino.org/

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Обладатели  кроватей с подъемным механизмом, подскажите!

Собрал кровать, но основание задрано вверх и вниз никак не хочет опускаться.

Гуглил, кто-то говорит, что матрасом ее прижмет, кто-то говорит, что это не поможет.

Так прибьет ее таки матрас или нет? )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Обладатели кроватей с подъемным механизмом, подскажите!

Собрал кровать, но основание задрано вверх и вниз никак не хочет опускаться.

Гуглил, кто-то говорит, что матрасом ее прижмет, кто-то говорит, что это не поможет.

Так прибьет ее таки матрас или нет? )

У нас кровать с подъёмным механизмом, закрывается идеально и без матраса, думаю, в Вашей дефект или собрали криво, вызовите по гарантии специалистов фабрики, пусть посмотрят

Обычно они просят прислать фотки, может и так подскажут, без выезда

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто покупал кровать для подросшего ребенка (после детской кроватки), напишите, плиз что брали, какие отзывы


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×