Перейти к содержанию
Vitas77

Суши. Где можно заказать!

Рекомендуемые сообщения

Недавно в гостях пробовали роллы из СушиЕд, тоже очень вкусные. Брали разных видов, все очень понравились!

сушиед это теже сушифреш в пулмарте, кухня таже, просто как они объясняют грамовка порций больше, но уже проверено все тоже самое, поэтому смысла переплачивать не вижу, хотя есть и отличия по меню, иногда с разных буклетов заказываю))) но делают в один чек)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сушиед это теже сушифреш в пулмарте, кухня таже, просто как они объясняют грамовка порций больше, но уже проверено все тоже самое, поэтому смысла переплачивать не вижу, хотя есть и отличия по меню, иногда с разных буклетов заказываю ))) но делают в один чек )))

В сушиед есть некоторые позиции, которых нет в сушифреш. Например, очень понравились горячие роллы без риса. А по ценам да, в сушифреш дешевле, поэтому в очередной раз домой заказали там ))


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда оотуда заказывали,являемся постоянными клиентами,на новый год вообще берём у них на приличную оч сумму.

в прошлую пятницу взяли и не то(я прям расстроилась,но лень было им звонить,но вот было впечатление что роллы были сделаны задолго(что ещё обьяснить не могу,но не те((

в минувшее воскресенье брал с друзьями суши в пулмарте, все офигенно вкусно было, может просто случайность что не вкусные попались? Я просто уже грешить на них начал что может повар поменялся, но нет все впорядке))) думаю в следующий раз все будет в порядке и ты не разочаруешься
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень нравятся роллы из Пулмарта. Еще раз огромное спасибо форумчанам за то, что порекомендовали их. Даже мой супруг сподобился, наконец, полюбить их, а раньше от любых нос воротил, а сейчас прям не узнаю, как суббота, так говорит: а давай опять роллы закажем ))) Раза четыре уже заказывали, всегда вкусные, в течении часа привозят. Еще понравились в подарок роллы от шефа, не поняла, правда, с чем они, но на вкус нравятся )))

А вот пицца их во второй раз заказили - не понравилась, вкус ни о чем, никакой пикантности, пресно все, еще раз попробую, конечно, взять, если опять фигня, то будем искать что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень нравятся роллы из Пулмарта. Еще раз огромное спасибо форумчанам за то, что порекомендовали их. Даже мой супруг сподобился, наконец, полюбить их, а раньше от любых нос воротил, а сейчас прям не узнаю, как суббота, так говорит: а давай опять роллы закажем ))) Раза четыре уже заказывали, всегда вкусные, в течении часа привозят. Еще понравились в подарок роллы от шефа, не поняла, правда, с чем они, но на вкус нравятся )))

А вот пицца их во второй раз заказили - не понравилась, вкус ни о чем, никакой пикантности, пресно все, еще раз попробую, конечно, взять, если опять фигня, то будем искать что-то другое.

пиццу попробуйте заказать во флагмане, Мега пицца помоему, правда давно сам не брал там, предпочитаю собственного производства))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиццу попробуйте заказать во флагмане, Мега пицца помоему, правда давно сам не брал там, предпочитаю собственного производства))

Спасибо, попробуем ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начиталась отзывов и решила сэкономить, обычно беру в Якитории, но в прошлые выхи заказала в Пулмарте

съели, всё хуже на вкус (и роллы, и горячее), но не так, чтобы совсем уж хуже (просто в сравнении), как говорится, цена-качество (этим себя и успокоили, решив и дальше экономить и заказывать в Пулмарте),

хотя на мой взгляд, гречневая лапша совсем-совсем не то :( (но её можно и не заказывать, заменить чем-нибудь, зато цена на роллы в разы ниже)

но на следующий день было плохо и мне и мужу :( , кроме их еды было еще пиво (купленное в другом месте), может, конечно, с пивом что-то не так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начиталась отзывов и решила сэкономить, обычно беру в Якитории, но в прошлые выхи заказала в Пулмарте

съели, всё хуже на вкус (и роллы, и горячее), но не так, чтобы совсем уж хуже (просто в сравнении), как говорится, цена-качество (этим себя и успокоили, решив и дальше экономить и заказывать в Пулмарте),

хотя на мой взгляд, гречневая лапша совсем-совсем не то :( (но её можно и не заказывать, заменить чем-нибудь, зато цена на роллы в разы ниже)

но на следующий день было плохо и мне и мужу :( , кроме их еды было еще пиво (купленное в другом месте), может, конечно, с пивом что-то не так ;)

Не! ириска! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

начиталась отзывов и решила сэкономить, обычно беру в Якитории, но в прошлые выхи заказала в Пулмарте съели, всё хуже на вкус (и роллы, и горячее), но не так, чтобы совсем уж хуже (просто в сравнении), как говорится, цена-качество (этим себя и успокоили, решив и дальше экономить и заказывать в Пулмарте),

прям мои мысли, тоже набрела на эту темку и на следующий день заехала в Пулмарт, вроде вкусные, все хорошо, а на следующий день в боулинге были и в Якитории суши заказали с собой домой - все ж вкуснее...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суши сан пробовал кто-нибудь?

помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в якитории заказываю - один раз были явно не очень хорошо сделаны, позвонила им, приехали, поменяли роллы, подарили бутылку шампанского и извинились. Пустячок, а приятно:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как роллы в Пулмарте заказать,не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как роллы в Пулмарте заказать,не подскажете?

суши-фрэш.рф

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×