Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Парад на 9 мая 2010 года

Рекомендуемые сообщения

Помимо хилого салюта, в Пушкино было шоу: летающие стойки попкорна, упавшая надувная декорация, и разбившийся осветительный прибор. Хорошо, что звездульку никакую не прибил "профессиональную"


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Не знаю, я сегодня спросил, мне Андер сказал, что в 22.00 салют, в общем кому нужно было, тот узнал.

А я решил поверить Аспирину и мы чуть было не пролетели :trud:

Салют был в 22.00 с Паруса.

К огромному счастью, его теперь стало видно с нашего двора :???:

 

Aspirin

на Поклонной горе в 9 часов началось творится нечто. Небо заволокло темными тучами, поднялся сильный ветер

В Пушкино тоже были штормовые порывы примерно в 21.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати (опять о Поклонке) завтра на 3 канале в программе "Лицом к городу" (эфир в 19.55) Лужков будет отчитываться о столичных мероприятиях 9 мая. Интересно, затронет он эту тему? Между прочим,радиостанции ( в частн.Эхо Москвы) серьезно предупреждало о надвигающемся урагане своих слушателей, в вот телевидение не удосужилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже погода на мэйле предупреждала об урагане, хотя эти не могут даже констатировать факт того, что за окном.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взгляд из народа куда тяжелее, чем помпезность фраз придержащих...

 

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/500066/

 

и кто же победил...

 

http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post101369528/

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я решил поверить Аспирину и мы чуть было не пролетели :???:

Салют был в 22.00 с Паруса.

К огромному счастью, его теперь стало видно с нашего двора :16:

На будущее учту, больше никаких новостей касающихся праздников. В Пушкино с этим бардак как всегда. :trud:

На соседнем сайте http://pushkino.org/page/den_pobedy.html (в ссылке замените org на tv) вывесили программу празднования, там тоже:

20.00-22.15 Концертная программа профессиональных артистов

22.15 Поздравление от Главы Пушкинского муниципального района В.В. Лисина

«Салютуем Победе» — праздничный салют

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.......Да и салют в Москве был не таким уж супер-пупер, как обещали по телевизору, самый обычный.

Зато по телевизору теперь показывают небывалую красоту у стен Кремля, и музыка и дым, и лазерные лучи с подсветкой...

Одним словом Россия она везде :16:

Смотрели семьей салют на Красной площади. Хороший салют. 15 минут без перерыва. Правда сын сначала испугался(2,5года), но ближе к концу он взял себя в руки :???: (мужчина!). Никакого урагана замечено не было, пару раз начинал накрапывать дождик, но быстро кончался.

Потом смотрели трансляцию концерта и вся площадь ПЕЛА песни ......... :trud:

post-3-1273483598.png

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был ураган на поклонке.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже смотрел в москве . Было круто

aabbb2971e3b.jpg

1bc6383ca9d1.jpg

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА Ютуб выложите салют наш , в москве посмотрел тут нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как выглядела Рига 9 мая. Такого прилива энтузиазма и чувства гордости за свою страну я давно не испытывал.

post-3-1273608647.jpg

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....

post-3-1273608710.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

post-3-1273608747.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

post-3-1273608849.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....

post-3-1273608888.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×