Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

Островского 20+22: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

 

 

Есть слухи, что ограда между 22 и 20 будет демонтирована, когда закончат с воротами и калитками.
печалька
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,а как заезжать будет платная парковка????


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,а как заезжать будет платная парковка????

С комфортом!!!Чья она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платной парковке-платный въезд)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вы позволяете, чтобы так было.

100% согласен.

99% ведет себя как быдло именно поэтому с ними так и обращаются...

и будут обращаться...

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[@LittlePrince,мало ли...может тут кто в курсе. Вот и написала.Буду я еще ходить и вылавливать его.... :rolleyes:

Вот и все так примерно думают.

Поэтому так и живем.

25-30% переплаты и карманный градосоветик домика :)

 

  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,Если один человек придет и спросит интересующие вопросы,то ничего не решит...а вот коллективно мы собраться все никак не можем.Сборы происходят в будни...и когда все работают в Москве....

а зачем собираться?

град - лучшая в городе контора :)

дом ее любит взасос :)

а то что переплаты у нас, ну так это мелкие погрешности...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку у вас нет ТСЖ, у "коллектива" не больше прав, чем у одного соседа. Пишите в УК. Потом в Жилинспекцию. Потом в прокуратуру.

судя по всему, народ начинает догонять, что что-то тут не так но, что именно не так,

понять не может и вряд ли поймет... :)

 

фишка еще и в том, что они не знают толком чо писать...

мало понимать, что тебе не нравится, надо еще понять как это правильно сформулировать и куда двигаться...

 

при этом, УК сделает все чтобы дискредитировать сомневающихся в их правоте в глазах "нормальных людей". дословно так и говорят - ну вы же нормальные люди, как вы можете верить мошенникам? :)

(мошенник - это у них я и такие как я).

моему соседу объяснили в УК что я подонок, так теперь он и вся его семья со с мой не здоровается.

хотя ранее мы были хорошими приятелями...

 

мало того, что его обувают, так его еще смогли убедит, что это обувание есть благо доя него :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фишка еще и в том, что они не знают толком чо писать... мало понимать, что тебе не нравится, надо еще понять как это правильно сформулировать и куда двигаться...

так надо ,чтоб написал САМЫЙ УМНЫЙ и ПОДКОВАННЫЙ в этом деле.а мы просто коллективно подпишемся..Допустим я в этом деле.не бум бум(про правильную подачу заявления) :200: 
 


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мысли о ТСЖ уже однажды у народа  были ....., но сейчас уже наверное будет все сложно, т.к  судя по всему нас объединяют в один комплекс , а это уже людей в 2 раза больше, т.е организационные вопросы решать труднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мысли о ТСЖ уже однажды у народа были ....., но сейчас уже наверное будет все сложно, т.к судя по всему нас объединяют в один комплекс , а это уже людей в 2 раза больше, т.е организационные вопросы решать труднее

Даже если вас объединят в один комплекс, ЖК не предусматривает создания ТСЖ на несколько домов. Три дома = три ТСЖ.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так надо ,чтоб написал САМЫЙ УМНЫЙ и ПОДКОВАННЫЙ в этом деле.а мы просто коллективно подпишемся..Допустим я в этом деле.не бум бум(про правильную подачу заявления) :200:

ешкин кот.

неужели, как молочные зубки, начало таки прорезаться самосознание? :)

так что, о22 уже не подонки чоли? :)

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отправлено Сегодня, 09:50 NS сказал(а) 07 Окт 2014 - 09:04: так надо ,чтоб написал САМЫЙ УМНЫЙ и ПОДКОВАННЫЙ в этом деле.а мы просто коллективно подпишемся..Допустим я в этом деле.не бум бум(про правильную подачу заявления) ешкин кот. неужели, как молочные зубки, начало таки прорезаться самосознание? так что, о22 уже не подонки чоли?
какие зубки?????повежливее можно?! при чём здесь "подонки"не "подонки"?!?!  вспомните какой ажиотаж был...каждый одеяло перетягивал в свою сторону.....Пока не уволились девочки-всё у них подробно и ясно в любой день можно было узнать...а вы маркез.....вечно нападаете на кого-то.....я понимаю,что лцчшая защита-это нападение!!!!!но всё же можно поласковее разговаривать!!!! А что-то давно не слышно про О22...развалились????
 

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что-то давно не слышно про О22...развалились????
а что это такое ? и почему развалились ? и кто подонки ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомните какой ажиотаж был...каждый одеяло перетягивал в свою сторону.....

я отлично помню как вы с сушкой и ее копашкой атаковали меня в прошлые времена.

а лично вы еще и угрожали мне...

вот теперь, серьезно переплачивая, имея полный бордак во дворе с парковкой, охраной и еще букет всяких ук болезней,

вы, в буквальном смысле, пожинаете плоды своего нелегко труда...

 

УК передает пламенный привет и песню для своих любимых спонсоров с Островского 22.

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×