Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

Островского 20+22: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

 

 

Советник, а как там дела с приватизацией участка в СБ? Или вы, как скромный труженик ТСЖ, не в курсе? Жаль, если дорога, гаражи и все изних вытекающее испортит жизнь вашим соседям.

ну что поперек горла СБ-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

не поняла вопроса. Если актуально получить ответ, то в личку - в любое время. Не будем здесь засорять ветку. Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66,а это тема для общения-чего уж в личку- я к тому что вы все СБ поминаете, а там жить далеко не хуже чем здесь и злорадствовать по поводу дороги не стоит - может все и обойдется

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Боже упаси злорадствовать... Вы вообще не о том. Просто страшно жаль, что из-за бездействия ТСЖ при сформированном земельном участке и возможности его оформления возможно разрушение такого чуда. Очень обидно  за жителей. Разговоры давно шли, план висел на форуме. Думаю, считали, что рука не поднимется ломать. Да, похоже нет у нас тут людей бережных в администрации, скорее скаредные. А всезнающие СБ из ТСЖ СБ тут, в нашей каше варятся, вместо дела.

Вот, собственно и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66, а у нас тоже приватизированный участок? или нам не обязательно, а им вот просто необходимо если так то почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

У нас нечего приватизировать, если верить кадастровой карте, а там есть. Если  бы у них право собственности было оформлено, то вопрос дороги и гаража решался бы несколько в ином ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66,не поняла почеу у них есть а у нас нет? что ВИТ оказался более щедрым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю историю формирования участка,но факт есть факт. Он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Снова не поняла вашего вопроса. Вам, думаю, лучше знать, родители же там живут. Просто еще в 11 году вопрос о приватизации поднимался, и план участка в ветке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тема идет о нашем доме...при чём здесь СБ?Везде хорошо...где мы не живём)))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NS, именно по этому еще раз предлагаю перейти вличку или вообще закончить обсуждение.

Да и не столь хорошо, там дорогу строить собираются и гараж. А народ, 2 года по приватизации никак решить не может. Типа налоги платить не хочется. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точка, а что конкретно вы ЗДЕСЬ собрались приватизировать?

 

Полуяныч, башни 20 откуда будут получать тепло в систему отопления? Там свои ИТП или всё же будет использоваться ЦТП, пристроенная к дому 22?

Далее, кто собственник большей части автостоянки и какой кадастровый номер у этого земельного участка? Понятно, что кусочек сразу за баскетбольной площадкой (и она тоже), наша с вами, г-н Иванов (стояние дома сразу на трёх участках пока опустим)?

 

Вынудили, смотрю киноподелку внимательнее. Пока что хорошо заметно, что отделка у Полуяновой "началась в ноябре 2012 года", а сравнивает она январь 2010 с январём 2012, т.е. до всякой отделки.
Но это так, мелочи. Интереснее то, что в письме, адресованном Распоповой, указано, что тепловой пункт всё-таки индивидуальный, но таки для отопления домов №№20,22.
Возвращаемся к Полуяновой, фраза звучит так: "сколько я затратила на дом". Т.е. это не лично Полуянова за два с небольшим года стала тратить в два с небольшим раза больше тепла, это весь дом стал больше тратить. Ещё точнее это произошло в два с небольшим раза увеличение количества тепла, проходящего через прибор коммерческого учёта, установленный на входе в ИТП. Насколько я помню, в западной башне тогда отапливать особо нечего было.
Но с ноября-декабря 2010 года уже топилась достроенная 3-я секция, она же продолжала топиться и далее, в том же январе 2012 года.

 

В последней листовке было про норматив и прибор учёта, но тут мне нужна помощь зала — сканы квитанций за означенный период (ну либо июль 2012 и позже, которые неправильные и были пересчитаны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Далее, кто собственник большей части автостоянки и какой кадастровый номер у этого земельного участка?

"Поручик, говорят Вы в молодости были членом суда? " :D

2184.jpg

Изменено пользователем Советник Безопасности
  • Нравится 2

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то свершилось!!!

после долгих бессонных ночей, проделав огромную аналитическую работу,

дуча таки выдавил из себя нагора блистательный разгромный пост в адрес Полуяновой :)

силой интеллекта просто порвал Полуянову на части, как Тузик грелку :)

вот что значит - школа сушки.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×