Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

Островского 20+22: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

А я по поводу спила деревьев и их "аварийности"...

Сегодня на парковку отлетела хорошенькая такая ветла с дерева напротив первого подъезда (силу порывов ветра можете сами оценить)!
Буквально несколько секунд уберегли пару машин от ремонта!

 

Я ЗА спил таких деревьев (пускай даже задним числом будет оформлен порубочный билет или как он там называется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых просветленных товарищей желание лишний раз публично лизнуть град в известное место просто неприодолимо.

Град, пенькуй во вдоре все, что можешь запенковать!

Засыпай газоны фигней!

Охана вообще пусть спит прямо у себя дома! не надо им мучится и спать днями в своих будках!

Что бы ты не делал, поддержка просветленных тебе всегда гарантирована!

:) :) :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ноября в 10часов в городском суде заседание(понял-по стоянке ЦТП ит.д.) Вот пойду и посмотрю чаво к чему.Судятся Полуянова и Ко(так понял,если что извините) с ГРАДОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по поводу спила деревьев и их "аварийности"...

Сегодня на парковку отлетела хорошенькая такая ветла с дерева напротив первого подъезда (силу порывов ветра можете сами оценить)!

Буквально несколько секунд уберегли пару машин от ремонта!

 

Я ЗА спил таких деревьев (пускай даже задним числом будет оформлен порубочный билет или как он там называется).

Уже  все деревья поспиливали, двор и так стал уже не тот. ПО всему Пушкино таким же образом припаркованы тысячи машин и ничего страшного. Можно КАСКО купить какое нить расширенное на худой конец. Зачем нужен такой двор как в каком нибудь бибирево. Кому помешали эти деревья. У меня на даче в Правде несколько "вековых" берез выше дома островского и ничего ни на кого не упало, даже после урагана 98 года. И так я думаю не только у меня. А тут последние скромные деревца порубили. Параноя какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно КАСКО купить какое нить расширенное

из-за деревьев во дворе я буду еще и КАСКО покупать....сумашествие....может тогда начнем страховать машины от детей,которые прыгают на капотах?(есть такой один)
 

  • Нравится 1

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,без деревьев во дворе пусто....но раз их спилили,значит они были в аварийном состоянии! Эта тема уже обсуждалась


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за деревьев во дворе я буду еще и КАСКО покупать....сумашествие....может тогда начнем страховать машины от детей,которые прыгают на капотах?(есть такой один)

 

Ну по такой же логике, надо деревья пилить и около своего офиса и во дворе у друзей и т. П. Вы же автомобиль не только во дворе на островского паркуете ) ну ладно раз обсуждалась, так обсуждалось, тогда откланяюсь)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет деревьев согласна, что надо спиливать. Речь даже не о машинах, а о детях которые играют прямо под ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по такой же логике, надо деревья пилить и около своего офиса и во дворе у друзей и т. П. Вы же автомобиль не только во дворе на островского паркуете ) ну ладно раз обсуждалась, так обсуждалось, тогда откланяюсь )))

Поражает иногда масштаб обобщений )))

Обсуждается конкретный двор и несколько конкретных деревьев, - незачем так укрупнять проблему :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ноября заседание суда по иску Иванова. О признании прошлогоднего собрания недействительным. Вчерась, Маркиз Мегельевич Иванов снова со товарищем листовки клал. Снова инфа никем не подписана, однако.. сколь сильная коммунистическая ячейка в доме нашем. Домосед, не рекомендую ходить на суд, Иванов снова требования выставит и снова будет минут 5 заседание не по существу вопроса и новый перенос рассмотрения дела. Ужо не первый раз.

Изменено пользователем Сушка66
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

11 ноября заседание суда по иску Иванова. О признании прошлогоднего собрания недействительным.

Откуда инфо?

 

Иванов снова требования выставит и снова будет минут 5 заседание не по существу вопроса и новый перенос рассмотрения дела. Ужо не первый раз.

Вы были на суде? Когда суд-то начался, если уже переносили не раз? На сайте суда ничего найти не могу.

А Иванов молодец, :appl:  :appl:  что в суд обратился :n13: не то что форумные болтуны только языком попиз :nono: помолоть

  • Нравится 2

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Плохо ищите.

С трудом нашел.... по дате :o

 

Основные сведения Вид лица, участвующего в деле Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование) ИСТЕЦ  Иванов А.А.  ОТВЕТЧИК  Лякуткин А.И.  ОТВЕТЧИК  ООО "Град"  ОТВЕТЧИК  Ращяускас В.А.  ОТВЕТЧИК  Ращяускас В.И.  ОТВЕТЧИК  Чирков Д.К. 

 

Не нашел нигде что о признании прошлогоднего собрания недействительным B)  откуда инфо? из града?

 

Производство в суде первой инстанции Дата поступления 05.07.2013 Начало течения срока рассмотрения дела 05.07.2013 Категория Прочие исковые дела

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О признании прошлогоднего собрания недействительным.

Если это действительно так, - пусть надерет Иванов задницу Граду! :n02:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности,

Ждите подробностей на сайте http://kprf.ru

Не хочется кормить троля, но всеж... Советник, а как там дела с приватизацией участка в СБ? Или вы, как скромный труженик ТСЖ, не в курсе? Жаль, если дорога, гаражи и все изних вытекающее испортит жизнь вашим соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×