Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Катина шкатулка

Не знаю, как работаю...но считайте <_< Плюс три дитя :angel:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

Мы говорим о стартовых ценах для аукциона. вещи, идущие прямо на продажу должны оцениваться себестоимость+ труд мастера, но т.к. последнее бесценно, то просто надо постараться себя не перехвалить, а это сложно <_<

Что лучше продать? Три вещи по 300 руб., или не продать одну за 1000?


Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Со мной на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катина шкатулка ,

я тоже хочу, но пока не могу сказать на все 100%, что могу, запишите меня пожалуйста под вопросом <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катина шкатулка

ББ в Пушкино как я понимаю меропритятие не раскрученное, то основная идея привлечь как можно больше народу, а не отпугнуть запредельными ценами.

Молодец! Участвуя не первый год в московских базарах и как мастер, и как рукодельница, хочу отметить, что с каждым разом людей приходит все больше и больше, выручка растет, поэтому на пасхальном Базаре цены уже были повыше и все раскупили все равно! Изначально люди шли за хорошими работами, но не по ценам ручных сайтов, я тоже могу написать на медведя 6500, а таких полно на том же Живом Мастере, но кто ж его купит? Лучше я продам его даже по себестоимости и реально помогу, чем он будет лежать от Базара к Базару. И зачем конкретно привязываться к каждой работе, к Дининой шкатулке, например. Я зашла на онлайн аукцион и решила, что там дорого. Но так решила я и просто высказываю свою точку зрения, посмотрим, как пойдет. Если учесть, что времени совсем мало и торговаться уже просто некуда (цены и так высокие, куда еще больше "плясать"?)

И почему за право купить "сейчас" человек должен платить больше? зачем "лезть" в кошелек покупателя? Я даже не думала, что торговля начнется прямо в "Виктории", а не до ярмарки будут лежать лоты. Но если и так, и это ХОРОШО, что уже сейчас продается все, но зачем желать продать это ДОРОГО?

 

Пы.Сы. Я в эту субботу не могу никак, снова семейные обстоятельства, к сожалению их нельзя проигнорировать.

Изменено пользователем Amira

Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Со мной на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже попробовала такую красоту делать, но работаб 8-го. Надеюсь еще как-нибудь соберетесь<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amira

Логика есть <_< Просто как я понимаю весь сыр-бор из-за салфеток, а там цена действительно недешевая. Но другие авторы вроде как и не завышают цены, просто оценивают свои затраты и усилия, и по моему вполне адекватно.

 

p.s. продавать таких медведей по себестоимости просто кощунство :angel:

Изменено пользователем Dama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что лучше продать? Три вещи по 300 руб., или не продать одну за 1000?

Будем искать золотую середину. :blink: Продадим две вещи по 400 руб., а оставшиеся 200 грамм я на грудь хряпну!.. <_<:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@lvina

бусинка

tatianik

всех записала <_<


Хорошие привычки лучше хороших принципов, а хорошие манеры лучше хороших привычек.Английская поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ещёOl`chik под ?


Хорошие привычки лучше хороших принципов, а хорошие манеры лучше хороших привычек.Английская поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, меня не будет, к сожалению. <_< Точно работаю 8-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik

Очень жаль, тогда в следующий раз


Хорошие привычки лучше хороших принципов, а хорошие манеры лучше хороших привычек.Английская поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда в следующий раз

Мне тоже жаль. Надеюсь на след. раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зачем конкретно привязываться к каждой работе, к Дининой шкатулке, например. Я зашла на онлайн аукцион и решила, что там дорого.

Это я сама начала, поэтому и пошел разговор <_<


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мы можем дату мастер класса по мыловарению перенести?

Числа с 8 мая у меня работа начинается,уже не смогу преподать мастер класс.Смогу помочь только материалами.

 

Может сделаем мк до 5 мая?

Кому как удобнее? Если мы мыло сварим к 1 мая ему ничего не будет в течение 3 месяцев.

Очень прошу войти в положение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×