Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

4. Для МК приготовлено 16 кусков кожи и несыпучего материала, выкройки и бусинки для глаз.

5. Передала также мех для мишек тем девочкам

Лена, я чего-то потерялась в Мишках - это будут разные мишки? Мы какого будем шить на МК с Леликом? :200::)

 

 

Бусинка - если некому будет забрать, с кем ты пересечешься - давай я заберу, буду гулять и тебе занесу вечерком?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Забери, пожалуйста:200: Я до 19 на работе, потом дома.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

хорошо я тебе в этот же день скорее всего и занесу, часов в 9-10 вечера. Ну спишемся тогда.

 

Заверните мне Буськиного медведА! :200:

 

"Третий" мех попросила Клубочек (в мастер-классе ее сообщение), если вы не против - я все заберу!

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

На МК будет простой заяц-подвеска из кожи, а взрослые разве у нас не валяют? Я так поняла, что шьют дети:200: Можешь прямо там начать шить из синего меха, выкройка прилагается.


Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Со мной на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу шьют дети, взрослые валяются:200: Павлан уже в третий раз намекает на выпить:)):lol:)))


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

На МК будет простой заяц-подвеска из кожи, а взрослые разве у нас не валяют? Я так поняла, что шьют дети:lol: Можешь прямо там начать шить из синего меха, выкройка прилагается.

Ааа, точно же! (ну я после суток, туплю :lol: )

 

Валяем и завтра и в субботу и шьем! :) Руки прям чешутся! :200:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу шьют дети, взрослые валяются:lol: Павлан уже в третий раз намекает на выпить:lol:):18:)))

Почему как валяться, так сразу выпить? :) Я вообще сегодня завязал, теперь только минералку. :200: Тем более, что отмечать уже некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руки прям чешутся! :)

Помойся :lol: :lol: :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

 

Руки прям чешутся!

Руки завтра сотрутся:200: на субботу чуть-чуть останется)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

 

Руки прям чешутся!

Руки завтра сотрутся:) на субботу чуть-чуть останется)

А я у Пашки запасные одолжу! :lol:

(сижу щас вспоминаю чего завтра брать - помню - руки и тапочки :200: к 11-ти, прально?)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте Пашку в покое! :200: Нет меня. Меня же не видно? Всё, значит меня нет. Забыли. А то обикаюсь на ночь глядя. :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то обикаюсь на ночь глядя. :):lol:

ничего страшного, воды попьешь :lol:

 

Тань, молви еще раз в личку - чего взять полностью :200:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я назначена ответственной по раздаче меха :-), пишите в личку, договоримся о встрече. Дом у типографии, Лена плохо пока ориентируется в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, Лелик обещала в посте выше найти дорогу. Мобильный скину все равно.

Олечка тоже тут есть, за мехом и заготовками для МК пишем ей в личку, пост на предыдущей стр.

 

Паш, скажи чтобы дети принесли:

1. Иголку

2. Ножницы

3. Ручку

4. Нитку

5. Две, а лучше четыре маленькие пуговки, как на рубашках.

6. Себя.

Изменено пользователем Amira

Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Со мной на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×