Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

В субботу меня не будет :conf: Мало того, что в институте завал, так я ещё и заболела, сижу с температурой 38... ;)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Выздоравливай! Команды "болеть" не было!

 

как же ты теперь узнаешь что можно было сделать с шерстью ;)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan , с аукционом, давай буду помогать, там реально нет ничего сложного, сначала выложим то, что у нас есть и будем отслеживать, а потом торги отслеживает автор работы. и правила скопировать с ручной работы, ссылку Таня дала...

 

По поводу выкупа работ из Виктории. Не сочтите меня жлобом, но я считаю, что или продавать пока не надо или пусть работы покупаются например в 2 раза дороже...

Т.е. за право обладания прямо сейчас и возможность таким образом помочь ИМХО не жалко заплатить тем... более что цены ставятся минимальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan ,а лоты размещаете только вы или я тоже могу на торги выставить свои работы?

В той теме выставить на продажу работу может любой желающий при условии, что деньги пойдут в фонд ярмарки. Но Вы наверно это и имеете ввиду. Просто бывает когда хотят что-то продать для себя, но это уже в другую тему. :200: И ещё вопрос, как передавать будешь игрушки и принимать деньги? Я-то в Пушкино, ко мне могут придти. :conf:

 

ArtStasy

Я не написал, но помощник должен сидеть у меня в офисе, ну хотя бы 2-3- часа в день. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюточка Анюточка

В пятницу у меня дома маленькое сборище валятельное - приезжайте) В Ивантеевку. Если приедете в личку адрес скину


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас в школе попросили на ярморку что то принести :rolleyes:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу выкупа работ из Виктории. Не сочтите меня жлобом, но я считаю, что или продавать пока не надо или пусть работы покупаются например в 2 раза дороже...

Т.е. за право обладания прямо сейчас и возможность таким образом помочь ИМХО не жалко заплатить тем... более что цены ставятся минимальные...

Ну предложи это Ольге на ближайшем МК. :rolleyes: Моё мнение - от перемены слагаемых сумма не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нас в школе попросили на ярморку что то принести :rolleyes:

Сейчас во всех школах так. :???: А у вас какой номер школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дин@

Твоя шкатулочка пойдет на аукцион, если я правильно поняла. Кругленькая, с ангелочком, да?

Да. да она самая :???::rolleyes:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто может разместить информацию о ярмарке на форумах соседних городов? Кто какие знает, или может кто-то где уже зарегистрирован?.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу выкупа работ из Виктории. Не сочтите меня жлобом, но я считаю, что или продавать пока не надо или пусть работы покупаются например в 2 раза дороже...

Т.е. за право обладания прямо сейчас и возможность таким образом помочь ИМХО не жалко заплатить тем... более что цены ставятся минимальные...

Ну предложи это Ольге на ближайшем МК. :???: Моё мнение - от перемены слагаемых сумма не изменится.

Почему же ?... изменится - ровно в два раза :rolleyes::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же ?... изменится - ровно в два раза :rolleyes::???:

Это если прибыль считать. Но работы надо ещё купить. А вдвое дороже мало кто платить захочет. В результате работы останутся до ярмарки и те кто может их купить заранее, не смогут купить их в будни 1-го июня. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же ?... изменится - ровно в два раза ;))))

Это если прибыль считать. Но работы надо ещё купить. А вдвое дороже мало кто платить захочет. В результате работы останутся до ярмарки и те кто может их купить заранее, не смогут купить их в будни 1-го июня. )))

Позвольте поделиться мнением :-)

Хорошие работы успешно разберут на ярмарке, так как стоят они реально дороже, чем указано на ценниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвольте поделиться мнением :-)

Хорошие работы успешно разберут на ярмарке, так как стоят они реально дороже, чем указано на ценниках.

Это мы понимаем. ;) Речь про то, стоит ли увеличивать стоимость за изделия для тех, кто хочет купить их до ярмарки? то есть продавать дороже, чем написано на ценнике? Пока они продаются по номинальной стоимости.

Тут мнения разделились, мы с Амирой за минимальную стоимость работ, в любом случае. Но есть желающие продать гораздо дороже. К примеру в "Виктории" написали цены за вязаные салфетки по 800 и 1000 руб. Мне кажется, как бы профессионально они не были связаны, за такую стоимость их не купят. Но может быть я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×