Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Amira

ага, или вот такого! ;):blink: (очень жалко, что мне котик не достался)

post-91-1271753608.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ВСЕ мастер-классы до ярмарки бесплатны!!!

Приходите))

Лелик 73

подойдет, хотя я слабо представляю как она выглядит:blink:

 

В мисочку мы наливаем воду грамм 100, её могут использовать 2-3 человека рядом сидящие.

Изменено пользователем tatianik

Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то у меня появился Интернет! :16:

Открыл аукцион некоторых изделий в "Доске объявлений": http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=49805

Постепенно буду выкладывать лоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление!

 

В ближайшую субботу, 24 апреля, состоится двойной МК по валянию и по шитью. Попробуем совместить, посмотрим, что получится. :16: Собираемся там же, где в прошлый раз - в Пушкинской школе №1 в 10 часов. Что с собой брать читайте в этой теме или уточняйте у преподавателей по шитью и валянию. Записываться к ним же.

 

От школы будет 15 детей, с нашей стороны также желательно не более 15-ти человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Это у тебя и инета не было? :16: Ну уж теперь ты совсем развернешься!!!! ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наконец-то у меня появился Интернет! :16:

Открыл аукцион некоторых изделий в "Доске объявлений": http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=49805

Постепенно буду выкладывать лоты.

Паш, по поводу аукциона. Наверно там надо создать какие-то правила, ну хотя бы указать чтобы писали номер лота за который дают цену, а то, если лотов будет много - мы просто запутаемся и ты тоже. Вот может поглядишь такую же тему на форуме РР http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=486535 - можно взять как образец. Видишь, под лотами пишутся ники и цена - так будет удобно следить на какой сумме сейчас остановился торг, чтобы не листать все страницы и не выискивать кто за этот лот сколько уже дал. И наверно надо писать когда СТОП... ну вообщем погляди в той теме на РР

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatianik Вопрос: сколько времени надо на МК по валянию шерсти? (имею в виду цветка который вы выкладывали)

Сколько человек уже записано на МК?

Вопрос не праздный - думаю насчет помещения если народу больше 15?

Изменено пользователем Катина шкатулка

Хорошие привычки лучше хороших принципов, а хорошие манеры лучше хороших привычек.Английская поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

и мне контакты в личку пожалуйста!!!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят с этой субботы мне вычеркивайте с МК - :16:;);)

Приезжает Президет и я со своими еду на обучение. :)

но надо!!!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то столько работы стало, что не успеваю решать все вопросы по нашим благотворительным делам. Прям хоть помощника бери. Хотя б чтоб форум мониторил, рассказывал, лоты размещал... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катина шкатулка

На данный момент у меня записалось 8человек.

Среднее время работы над цветком 1,5часа для новичка,но т.к. будет много людей и я физически не смогу оперативно всем помогать, то думаю 2часа на 1цветок. Возможно у меня будет помощница.


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям хоть помощника бери. Хотя б чтоб форум мониторил, рассказывал, лоты размещал... ;)

Может модератора раздела привлечь? :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan ,а лоты размещаете только вы или я тоже могу на торги выставить свои работы?

Изменено пользователем Лелик 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×