Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вот и я о том же... распродажи ведь устраивают уже "после"... а кому надо "до" пусть вносит свою жертву таким образом... ИМХО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavlan я разместила на форуме Сергиево-посада.еще на щелково размещу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavlan я разместила на форуме Сергиево-посада.еще на щелково размещу вечером.

Отлично! ;) А может ссылки сюда кидать, кто где информацию разместил? Типа тут и тут... Чтобы кто-нибудь другой не разместил на тех же форумах повторно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас веду переговоры с администрацией мама-королева, чтобы разместить нас не только в рукоделие, а в какой-то посещаемой теме и может банер повесить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что вязанные салфетки по 1000р. это чересчур! там ниток на 30р. и работы на 1-2 дня.(у меня бабушка начала к ярмарке вязать салфетки, я думала на них цены ставить по 150р. за маленькую и 250р. за большую) ;)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что вязанные салфетки по 1000р. это чересчур! там ниток на 30р. и работы на 1-2 дня.(у меня бабушка начала к ярмарке вязать салфетки, я думала на них цены ставить по 150р. за маленькую и 250р. за большую) ;)

С дочкой очень постараюсь на ярмарку приехать.

Gurono4ka бабушка пусть вяжет побольше салфеток,за такую цену прикуплю.К сожалению сама не умею вязать крючком.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что вязанные салфетки по 1000р. это чересчур! там ниток на 30р. и работы на 1-2 дня.(у меня бабушка начала к ярмарке вязать салфетки, я думала на них цены ставить по 150р. за маленькую и 250р. за большую) ;)

А сколько может такая вязаная вещь стоить? Она около метра в диаметре...

post-91-1271852643.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу так глазуньи захотелось... :D

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько может такая вязаная вещь стоить? Она около метра в диаметре...

На одном сайте видела подобные скатерти,там цены от 1000 рэ начинаются и диаметр у некоторых меньше метра:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Реально она может стоить и 2000рэ, но нужно трезво оценивать ситуацию в том, что "местные" не все понимают что это ручной труд. А соответственно не все готовы отдать за эту салфетку-скатерть 2000рэ

При моей большой любви к поделкам ручной работы, я тоже не готова столько заплатить :D считаю это дорого!!! Работы там действительно не много, ниток мотка 3 разных цветов по 50р , рублей 800 может быть

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и в "Виктории" поставили за неё 1000 рублей на ценнике. А некоторые форумчане говорят - дорого. Сколько же за неё просить, если выходит, что реально она стоит дороже, а люди хочтят по-дешевле?.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

косарь нормально - кто-нибудь да купит

а где работы то посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
косарь нормально - кто-нибудь да купит

а где работы то посмотреть можно?

Некоторые выставлены на Аукцион: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=49805

А остальные в офисе "Виктории". Все контакты в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Не знаю Паш, понятно хочется выручить бОльшую часть денег, но с другой стороны есть вариант вообще не продать эту или какую-то идентичную хОрошую работу :D


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать проще - в Инете много сайтов о продаже изделий ручной работы. Можно посмотреть, сколько в принципе дают за такие изделия и немного уменьшить цены (процентов на 10-20), думаю, это будет нормально. Ну а то, что не раскупится 1-го июня, можно спокойно пускать в распродажу на День города. ИМХО

 

ПыСы. Паша - тебе отдельное огромное спасибо! :D


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×