Перейти к содержанию

Катина шкатулка

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Катина шкатулка

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Катина шкатулка

    "Руками ангела" - 2

    Ой ,девочки какие Вы молодцы! ArtStasy мешочки смогу нашить,лен только светлый, Ещё 1 декабря случайно декупажить по бутылкам не будете , а то у меня день освободился, я ещё одну рукодельницу из Москвы вытащить к вам хотела. Листовки распечатаю, по рукодельным магазинам и у себя в центре в Мытищах повешу
  2. Катина шкатулка

    Благотворительный базар 17.12.11

    Девочки, подскажите кому и как ,из тех кто поедет могу передать шарфики валяный и вязанный ( для базара) в четверг буду в Пушкино. Боюсь , что сама не попаду, если у кого есть возможность со мной пересечься ( я буду в районе станции- Некрасовский проезд, но могу и подойти куда-нибудь, если объясните как , а то я в пушкино не ориентируюсь) буду очень признательна.
  3. Катина шкатулка

    Кто сможет связать7

    Вот нашла координаты Адрес благотворительной организации «Виктория»: 141200, РФ, Московская область, г. Пушкино, ул. Горького, д.2 (бывшее ателье "Меха"), 1-й этаж, вход рядом с табличкой "Пушкино-Информ". Телефон для связи: 8(495) 649-09-00.
  4. Катина шкатулка

    Кто сможет связать7

    entraverta На благотворительной ярмарке были два таких купальника,(красный и бежевый) размеры не помню, они к сожалению для нас , к счастью для вас не проданы., можно обратиться в фонд Виктория , тел. можно поискать на форуме (если найду сама выложу)., а адрес ул.Горького д. 4 (кажеться). Может и вам пригодяться и детям поможите.
  5. Катина шкатулка

    Благотворительная ярмарка в Пушкино

    tatianik Вроде собирались ещё и по поводу сдачи крови в Ивантеевке тоже сделать, что-то получилось или нет? Я буду со мной трое помогать, только мможет нам в 16. придеться уехать , если у сына концерт в 18.00, если в 19.00 то мы до конца.
  6. Катина шкатулка

    Оле4ка - мои рукоделки.

    Оле4ка вы заказы принимаете?если да, то скину в личку , что нужно.
  7. Туринка Да, занятия есть ,присоединяйтесь. 19 июня начало в 11.00 предварительная запись по тел. 722-52-47 или 8-903-5100632
  8. Присоединяйтесь, есть места
  9. Катина шкатулка

    Благотворительная ярмарка в Пушкино

    PavLan спасибо
  10. Катина шкатулка

    Благотворительная ярмарка в Пушкино

    Времени очень мало, давайте вместо прений постараемся сделать хорошую ярмарку. В сухом остатке у нас: ярмарка 26 июня. начало в 13.00 мк 20 июня . начало в 11.00 Нужны листовки! 100 штук распечатать беру на себя (черно белые) Ценники тоже могу распечатать. PavLan скиньте пож .в личку ценники у меня нет в электронном виде, там можно исправить место проведения и дату. нужны шатры (для подстраховки,если у администрации не будет) один у меня есть, столы два (раскручивающихся-ножки отдельно доска отдельно) у меня есть. Нужна будет машина чтобы вывести ( к сожалению, у меня нет) Dama Свет предложение об онлайн-ярмарке очень хорошее к сожалению не знаю как обращаться к модераторам, но от себя могу сделать тему и выставить фото того , что сделали на МК и обозначить цены.
  11. Катина шкатулка

    Благотворительная ярмарка в Пушкино

    уж простите , совсем потеряла нить обсуждения Мы обсуждаем , что возможность проведения ярмарки в Ивантеевке вообще? Помощь ивантеевскому ребенку? обещания Тани? наши обещания?помощь девочке из королева ? Может попробуем разобратьсячто у нас на повестке 1. провести переговоры с администрацией о возможности помощи уже намеченному ребенку, при положительном ответе все вопросы снимаються , при отрицательном ответе 2. проведение ярмарки на их условиях 3.как я понимаю все за онлайн-ярмарку и сбора кассы помощи девочки из королева
  12. Катина шкатулка

    Благотворительная ярмарка в Пушкино

    Ребят понимаю ваше возмущение , по поводу того что администрация ставит нам условия, но если вы вспомните пушкинская администрация три или четыре раза меняла свои решения по поводу ярмарки (то делаем на площади , то в другом месте, то делаем в выходной , то не делаем и т.д.) работа у них такая (не берегут себя ). однако это не помешало и ярмарка прошла., так что предлагаю убрать пессимизм и продолжить конструктивную подготовку к ярмарке (дело у нас благое и всё получиться). Ничто не мешает нам провести ещё ярмарку в Королёве или в Мытищах.или в Пушкино. Реквизиты и онлайн ярмарка очень хорошая идея
  13. Катина шкатулка

    Благотворительная ярмарка в Пушкино

    Мне это не совсем понятно.... Какая разница какому ребенку? Главное на мой взгляд, чтобы помощь была оказана в первую очередь остро нуждающемуся в этой помощи ребенку, что теперь девочку из Королева прописать в Ивантеевку? я думаю, что к сожалению в ивантеевке тоже есть дети нуждающиеся в помощи, ( и понятно, что у администрации свои резоны, помогать ребенку с их территории), но в таком случае на мой взгляд надо выставить и свои условия , все средства идут ИВАНТЕЕВСКОМУ ребенку, АДМИНИСТАЦИЯ со своей стороны обепечивает информационную поддержку, шатер и столы.
  14. Катина шкатулка

    Декупаж

    Девочки вопрос к знатокам при обратном декупаже на стекле (салатник) обратная сторана шершавая и некрасивая , что можно сделать?
  15. Катина шкатулка

    Благотворительная ярмарка в Пушкино

    beejane Ваше зеркало , вот это супер , забыла сфоткать , завтра выложу фотки пусть все полюбуються
×