Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто записывается на валяние - список того что нужно у меня в подписи, отвечаю я тут часто:16:

Главное руки не забыть.. :unsure: .а то придется одалживать у кого нибудь... :16:)))


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М@мАня :unsure:

 

Мутанты есть?

Девоньки, у кого есть запасные части тела - захватите с собой! Вдруг кому чего не хватит)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбам трудящихся, размещаю отчет того, что осталось. :16: Эти работы были сделаны на мастер-классах, а также переданы другими мастерами.

На сегодняшний день осталось и находится в офисе благотворительной организации «Виктория»:

мишек маленьких – 9 шт.; заяц – 1 шт.; утёнок – 2 шт.; маленький слоник – 1 шт.; разделочных досок – 10 шт.; деревянные сердечки – 10 шт.; фоторамки – 7 шт.; деревянный колокольчик – 1 шт.; ещё 25 изделий передано форумчанками, из них 7 из ПУ №130, 18 сделаны ими самими (там разные наименования, много писать, но если потребуете распишу по пунктам). Также передано 50 прихваток из Заветинской школы.

Сегодня в «Викторию» передали из другой школы вязанные изделия и ещё что-то, я пока точно не знаю, завтра буду записывать и фотографировать.

В учёт не вошло то, что уже продано, зато известна сумма: 4500 руб.

Некоторые работы стоят гораздо больше, чем их оценили авторы. Эти работы будут выставлены на аукцион, только пока не знаю в каком разделе создать такую тему... :unsure:

Помимо прочего форумчане скидываются на материалы для последующих МК, т.к. часто приходится что-то покупать. В частности, были куплены для прошлого МК деревянные, пластиковые и керамические заготовки, а также лаки и краски, общей стоимостью 2500 руб. (естественно израсходовано не всё). На сегодняшний день в нашей общественной кассе осталось: 1000 рублей. Если есть ещё желающие скинуться, то деньги можно передать или мне, или Насте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Передать деньги Вам, это где? И ещё вопрос Можно сейчас что-то купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

Передать деньги Вам, это где? И ещё вопрос Можно сейчас что-то купить?

Да, купить можно в офисе благотворительной организации "Виктория". Все данные в первом сообщении этой темы. Мой телефон для связи отправляю в "личку". :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется , что выложив фотки, например отдельной темкой , типа лотов , уже сейчас желающих что-то преобрести было больше. Не все могут подъехать , а так увидев может кто и загорится. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалею что не выкупила свою досочку.. :unsure: . у меня на кухне подсолнухи и ромашки... очень бы вписалась... PavLan если она еще осталась отложите ее для меня! :16:


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, правда, давайте сделаем аукцион, по типу как на РР. У Паши классные фотки получаются :unsure::16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, правда, давайте сделаем аукцион, по типу как на РР. У Паши классные фотки получаются

Я присоединяюсь к предложению! :16::16: Может в "рукоделии" такую тему создать можно? :unsure:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки... я вот решила Медведя связать... :unsure: Хочу сфоткать процесс и выкладывать ну что-то типа МК тоже с описанием... Можно? :16:

 

Мишка будет вот примерно таким (описание такое). Из инета, но думаю - ничего страшного?

post-91-1271688842.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки... я вот решила Медведя связать... rolleyes.gif Хочу сфоткать процесс и выкладывать ну что-то типа МК тоже с описанием... Можно?

Не МОЖНО,а НУЖНО! :16::16::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аукцион это хорошо, у меня есть несколько больших кукол.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Скиньте и мне тлф в личку - куда деньги нести. Я хоть и не участвую в МК, но лепту свою хотелось бы внести. Завтра с утра я с младшей в поликлинику - врачей будем к году проходить, а после обеда могу подойти (с коляской, правда, буду), но куда надо приду.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки... я вот решила Медведя связать... rolleyes.gif Хочу сфоткать процесс и выкладывать ну что-то типа МК тоже с описанием... Можно?

Не МОЖНО,а НУЖНО! :136::138::16:

Иди, смотри тогда :136:http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=49774


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×