Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

красивые эскизы

вот только вопрос у мну: 25-26 этаж получается как бы полностью застеклен, интересно как будет по факту? Неужели у мну будут окна от пола до потолка?

Мну кажется я и на балкон первое время без страховки выходить буду боятся, а тут такая красота.

Изменено пользователем paravan

Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажется я и на балкон первое время без страховки выходить буду боятся

пока не поздно попроси заложить все окна и проёмы, так безопаснее а особенно на 26 этаже :lol: потом осмелеешь разберёшь или закажи как в избах ставни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей_Васильевич

пока не поздно попроси заложить все окна и проёмы, так безопаснее а особенно на 26 этаже

Еще рано, пока этого этажа нет :lol:;):(


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хорошо присмотреться, то есть множество отклонений от эскиза.

Поэтому не стоит торопиться и начинать закладывать окна и проемы, вы бы еще бойницы предложили сделать, для безопасности :lol:)))


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парма, заходи! :conf:

Изменено пользователем optimizator

Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет , соседи! :)

Рад приветствовать!!!!

 

 

представляйся! этаж, секция, какая квар-ра(1,2,3)???

:200::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красивые эскизы

вот только вопрос у мну: 25-26 этаж получается как бы полностью застеклен, интересно как будет по факту? Неужели у мну будут окна от пола до потолка?

Мну кажется я и на балкон первое время без страховки выходить буду боятся, а тут такая красота.

Меня тоже интересовал этот вопрос, так как собираюсь жить на 25 этаже. В ВИТе сказале, что окна обычные - НЕ отпола до потолка. Хотя тот же ВИТ говорил, что дом будет монолитно-КИРПИЧНЫМ. Конечно возможен вариант, когда окна обычные, только внешняя обшивка под стекло (могу ошибаться, но кажется такой вариант в серебрянном береге).

 

Доживем, увидем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lupus

из какой секции? а то никак у мну сосед объявился


Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое мокрый фасад? И как это отразится на прочность дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

натан

Вместо облицовочного кирпича будет установлен утеплитель (минвата для мокр фасада), потом армирующая сетка, далее штукатурный слой, шпатлевка, краска. На прочность несущих конструкций это не влияет.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

swisse, скажите, пожалуйста, а кирпич толще, чем вся вот эта ерунда: армирующая сетка, штукатурный слой, шпатлевка, краска? Мне кажется, что совсем тонюсенький слой будет :huh::appl::appl: Замерзнем и чинить потом фасад этот замучаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×