Перейти к содержанию

Л.А.

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Л.А.

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Л.А.

    ЖК "Победитель"

    считаю цену в 800 тр сильно завышеной, поэтому и продать не могут
  2. Л.А.

    ЖК "Победитель"

    Я тоже за то чтобы убрать газон у подъездов, там его настолько маленький кусок что смысла в нем не вижу, его все равно вытопчут, или будут парковаться на нём, и будет там грязь, а не газон. даже не для парковки убрать, а просто считаю тот кусок ненужным. Надеюсь все об одном и том же куске говорят. кстати сколько в подземном паркинге мест на 350 квартир..... что то около 60 мест помоему.
  3. Л.А.

    ЖК "Победитель"

    Радует реакция, что хотят разобраться.
  4. Л.А.

    ЖК "Победитель"

    Ого!!! как то напрягло сразу
  5. Л.А.

    ЖК "Победитель"

    Вот нам и мокрый фасад.....
  6. Л.А.

    Ремонт

    У нас эксплуатирующая организация - это УК
  7. Л.А.

    Ремонт

    Вчера 2 раза лифтера вызывал людям застрявшим в районе 11 этажа первой секции, лифты работают просто отвратно!!! Почему мы платим за лифты полностью, а работают они только с 10 до 17 ?, да еще так коряво.
  8. Л.А.

    Ремонт

    Спасибо за совет
  9. Л.А.

    Ремонт

    в 1 секции лифт стоит на первом этаже, двери полуоткрыты, свет в нем горит, но он никуда не едет, поэтому и спрашиваю, может кто в курсе.
  10. Л.А.

    Ремонт

    Соседи, хотел спросить, а грузовым лифтом кто нибудь пользовался? и как это сделать?
  11. Л.А.

    ЖК "Победитель"

    Тоже не стали подписывать акт без ручек, ключей, отопления и воды. сказали как тепло дадите, воду пустите, ручки с унитазом поставите, тогда и акт подпишем, и чтобы в момент подписания акта нам передали ключи от квартиры. Человек который показывал сказал, что тогда в начале февраля будем принимать. Кстати товарищи соседи обратите внимание что фасад дома со стороны подьездов (1 секция) прилично покоцан, это тоже нужно как то обозначить при приемке квартир, чтобы они его весной покрасили (зашпотлевали).
  12. Л.А.

    ЖК "Победитель"

    Договор может быть каким угодно, но он не должен противоречить законам РФ. И при разбирательстве (если до этого дойдет) суд будет операться на законы РФ а не на то что написал в договоре застройщик.
  13. Л.А.

    ЖК "Победитель"

    Как это дом сдали когда он еще не доделан - беззаконие как это заключают основной договор долевого участия в строительстве и требуют его оплатить до регистрации предварительного договора в рег палате - как все это происходит понять не могу.....
  14. Л.А.

    ЖК "Победитель"

    Трешка +0.8 метра
×