Перейти к содержанию

Pollin

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о Pollin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.12.1964

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

896 просмотров профиля
  1. Pollin

    Новые двери

    Уважаемые соседи! Расскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, что за двери после входных у нас поставили? В чем прикол? Когда сняли старую страшную, думали поставят пластиковую. Ну не белую, конечно, коричневую. Но поставили что то странное. Оно может лучше, чем пластиковые? Я не ради шутки, а на полном серьезе. В дверях не понимаю ничего, но они мне не нравятся Поэтому спрашиваю. Может не догоняю всей прелести,полезности и функциональности ИХ.
  2. Pollin

    Найден телефон

    Всё хорошо. Телефон включился и хозяин нашелся.
  3. Pollin

    Найден телефон

    Утром 07 апреля найден телефон в парке ВНИИЛМ. Видимо, как минимум, ночевал там, отсырел и не включается. Позвонить кому-нибудь из контактов не получается. Лежит сохнет.
  4. Pollin

    Актуальное

    В парке ВНИИЛМа бегает рыжий кобель (похож на акиту) с ошейником, на ошейнике приборчик с зеленым огоньком. Адресника нет. Пес очень очень худой и прихрамывает. Может кто ищет?
  5. Pollin

    Кто потерял собаку?

    Собака-девочка, потеряшка,в хорошем кожаном ошейнике. Большая, светло-рыжая с белым. Упитанная, знает команду "сидеть". Покормили. Оставить не можем, в доме три кошки и тоже собака-девочка. (8-985-422-50-88)
  6. А что с воротами? Ну и пусть они себе стоят. Только машины на парковке как ставили, так и будем ставить. Рядом, около, напротив... Это не важно. Проезжей части там нет. Парковка там наша. А гулять на вырубленный, закаканый птичник, точно, только НЕ в здравом уме и НЕ на трезвую голову. Нечего там уже делать.Что не скушал короед, то "докушал" собственник. Как уже выше писали - был птичник, да весь вышел. Остался только в памяти!
  7. это Вы не поленитесь, а сходите посмотрите о чем собственно речь идет. Эти ворота состроили пару недель назад. Дороги там никогда не было, тропинка была для прохода на птичник. Всё советское и постсоветское время. А теперь там забор из профнастила и ворота такие же. А за ними будка охранника - одинокая, как скворечничек. Перед "воротами" площадка для парковки. И почему бы там не ставить машины? А народу и правда меньше там стало ходить, вообще почти никого. Это плюс!
  8. Про дом, что был на месте "Победителя" не скажу, не была там, а на месте "Адмирала" - да, 2-х этажный, можно сказать деревянный, штукатуренный, но со всеми удобствами. Жила там в конце 60-х, начале 70-х на 2 этаже. Санузел был! Длинный, узкий, но с окном!
  9. Pollin

    Коростель

    Вы его нашли! Вот кто это оказывается! Всю неделю думала, что это сигнализация такая мудреная. А вчера шла вдоль реки и услышала "это" из травы. Поняла, что птица. Окно открыть ночью невозможно! Такое впечатление, что он ночью перебирается прямо напротив дома. Интересно, а он пару уже нашел, гнездо свил? Или может походить пошугать его по траве, чтобы смигрировал куда-нибудь на Птичник?
  10. Pollin

    Где сделать адресник для собаки?

    в магазине XL на Ярославке, зоосалон "Бетховен", адресник в виде косточки, большой, пишут при Вас, цена 500 руб. (или 580, подзабыла).
  11. Конечно, с этого и начали. Приходили 3 раза, общались с соседями, но хозяев ни разу не застали дома. К сожалению! На форуме - да, вероятность, что прочитают, примут к сведению и исправят именно эти соседи, невелика. Так что придется, наверное, через почтовый ящик, письмом.
  12. Уважаемые соседи - владельцы кондиционеров! Огромная, преогромная просьба: у кого вывод конденсата сделан на улицу, удлините или поменяйте направление ваших этих трубок, чтобы вода не капала соседям на их наружные блоки, и не брызгала на окна! Ну думайте, пожалуйста, не только о себе! Это ж китайская пытка каплями водой по ночам! Не все спят с наглухо закрытыми окнами! Хочется - окно нараспашку, ветерок, соловьи... Пожалуйста! Просто подлиньше или между окнами, вбок, раз уж не в канализацию! Очень, очень надеюсь на понимание!
  13. Я не анти- и не зоо-. Я не знаю вашу команду и количества бездомников. Я не сижу и ничего не жду. Позиция у меня обычная, обывательская. Ни в коем разе ничего от вас не требую. Просто в этом разделе прочитала, что есть такой Зоо-друг, который помогает бездомным животным. Поэтому и написала, что есть бродячая собака с маленькими щенками, на улице мороз... Пальцем шевельнула, но толку от этого мало. Крик Ольги Забалуевой прочитала, но там речь идет о животных, которых сдают в приют. А это семейство сдать некому, у них никого нет. А то, что всем не поможешь - это факт. И ничего с этим не поделаешь. Не переживайте. Нет - значит нет. Хоть кому помогли - это уже отлично.
  14. Зоо-Друг, Вы же Зоо-Друг? Ну помогите маленьким щенкам, если ещё не замерзли. Вы же понимаете, что в квартиру вряд ли кто возьмет это семейство. Значит просто замерзнут. "Сейчас ходила.собаки нет. убежала какую нибудь косточку искать на помойку. А щенки лежат практически на снегу.Пищат. Прекратить бы их мучения да окаянства не хватает."
  15. Pollin

    ЖК "Победитель"

    День добрый, соседи! Может кто знает, как мы будем входить в подъезды нашего дома? На праздниках прогулялись, и не поняли как пройти к подъездам. Первый вариант: подниматься до Адмирала, налево и во двор. Но для первого от реки подъезда большеват крюк получается. Второй вариант: не поднимаясь к Адмиралу, сразу за мостиком налево, вдоль северной сторны дома к скромненькой лесенке, ведущей вверх (не видно куда, но думаю во двор). Или кто ещё какие пути знает?
×