Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Эта проектируемая улица - обещания ОПушкинцев. Скорее всего, у них с планами так же, как и у наших ВИТовцев. :D


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или просто код и ходят все кто знает?

кто знает ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANTONYYYY обсуждали уже, эта улица будет проходить за Моспроектом, и там будет построен (или реконструирован) мост, а "наш" (у Победителя) мост превращать в автодорожный не будут, он так и останется пешеходным!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может обсуждали уже, наткнулся на схему на ветке «Опушкино», что за «Проектируемая» улица?

Та часть которая 800м там всю жизнь была, разве что дорожное покрытие гадкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати возник вопрос например.

При создании ТСЖ мы будем иметь расходы на содержание персонала ТСЖ и уборку общей территории.

Как будет происходить оплата этой статьи, пропорционально ли площади квартир или поровну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный вопрос...

Ведь можно оплачивать ещё и пропорционально количеству прописаных в квартире. Прикинь, кто больше мусорит и следит грязными протекторами: аккуратный отставник в 100-метровой трёшке или шесть человек мальчишек-девчонок и их родителей в мааааленькой однушке? Тоже стОит подумать.

Изменено пользователем optimizator

Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JimmYoung, optimizator, а как узнать сколько человек реально проживает в кваритире, если, к примеру, прописан там только один, а на деле живут четверо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю по площади, ведь квартплата по площади взимается, очень сложно отследить количество проживающих или пользующихся квартирой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю по площади, ведь квартплата по площади взимается, очень сложно отследить количество проживающих или пользующихся квартирой.

По кр=оличеству прописанных, либо по одному человеку, если никто не прописан, по друому не отследишь.

Свет и вода по счетчикам.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на это наверное закон должен быть. я знаю что в Болгарии плату за эксплуатацию берут по площади.

 

Из Интернет приемной администрации о территории у ЖК и о ДС «Тополек» пока ничего не ответили. Имеет смысл ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего ждать? ответа? может, какое заявление коллективное написать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю факс в администрацию отправить, тогда номер входящий будет, сегодня по телевизору Путин говорил о важности детских садов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×