Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Старый владелец участка задолбался смотреть на все происходящее под своим забором и далее - продал участок. Это новый владелец строит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит ждите публичных слушаний в ближайшее время по переводу земель! Кстати пару-тройку месяцев назад Моспроектовцы это удачно провели, для выделения допучастков вдоль реки.

Скорее всего землю перевели уже, просто Росреестр тупит. Как построят, тогда точно хана всем маленьким магазинчикам в округе.

Изменено пользователем mkmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы пивнушку и водочный не трогали )))

Пивнушка с водочным только и останутся, они на раене вне конкуренции.)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего землю перевели уже, просто Росреестр тупит. Как построят, тогда точно хана всем маленьким магазинчикам в округе.

Имхо, неудачное место под супермаркет. Его нужно было строить на месте обещанного ТЦ.

Оттуда и нам не далеко и НП выручку сделают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, неудачное место под супермаркет. Его нужно было строить на месте обещанного ТЦ.

Оттуда и нам не далеко и НП выручку сделают))

Стоимость земельки однако разная, из этого видимо и исходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает собственникам организовать кардиозал и йогу на тех этаже  хоть 1 хоть 2  корпуса

Для начала обсудить Конце́пцию , посмотреть что требуется для ремонта , пока еще идут ремонты квартир можно собрать по чуть-чуть, на тренажеры собрать и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает собственникам организовать кардиозал и йогу на тех этаже  хоть 1 хоть 2  корпуса

Для начала обсудить Конце́пцию , посмотреть что требуется для ремонта , пока еще идут ремонты квартир можно собрать по чуть-чуть, на тренажеры собрать и т.д

прямо у меня в квартире??? заходите, заносите! во втором корпусе на техэтаже двухуровневые квартиры!  )))

Изменено пользователем Olga1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо у меня в квартире??? заходите, заносите! во втором корпусе на техэтаже двухуровневые квартиры! )))

Вы немного путаетесь. Двухуровневые квартиры это одно,а еще в доме есть технический этаж. Расположен под котельной.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы немного путаетесь. Двухуровневые квартиры это одно,а еще в доме есть технический этаж. Расположен под котельной.

У нас техэтажа нет, в 13 этажных секциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас техэтажа нет, в 13 этажных секциях.

Я и написал что под КОТЕЛЬНОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и написал что под КОТЕЛЬНОЙ!!!

да, непосредственно под котельной запрещено размещать жилые объекты, а вот насчет нежилых (тренажерного зала)- не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в подвале качалку организовать)

у нас в подвале коммуникации и ИТП, я считаю не стоит там организовывать что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас полно пустующих помещений на 1 этаже. Кстати, по-моему почти у всех есть собственники. Для качалки нужны душевые, мы это уже обсуждали, когда про групповые занятия аэробикой и йогой тут обсуждали.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень невыгодно будет делать качалку здесь. Затраты большие, клиентов мало. если только сетевик какой сделает только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо такую а ля времен люберов качалку делать, все по суровому, сталлоне и шварца на стены, железо самим сварить.))

И кассетный магнитофон
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×