Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

тогда это виталайм , что рядом с нами.. Но придётся выложить денежку , на мой взгляд, немалую

там же бассейн маленький - как там плавать? он наверное только для водной аэробики...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет магазин. Моспроектовец - это городской микрорайон.

 

Земельный участок: 50:13:0070202:342
Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов) Разрешенное использование     По классификатору (код): Нет данных     По классификатору (описание): Нет данных     По документу: Под дачное строительство

Дачный дом можно построить, магазин нет, скорее всего поменяли вид использования.

Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же бассейн маленький - как там плавать? он наверное только для водной аэробики...

метров 6 есть. Если без людей, то можно поплавать, если 2 и более , то уже не поплаваешь. Хорошего фитнес центра с бассеном не видела в городе. Можно совместить тиенажерку и бассейн в ДС Пушкино, что на набережной 8.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. земля не принадлежит владельцам домов? если они продают дом, то новый владелец может вместо дома построить что угодно? странно как то, непонятно... если весь 7-ой корпус решит снести свой дом и построить на его месте отель 5-ти звездочный...?

Отель наверное построить можно. Вот наш участок.

Земельный участок: 50:13:0070203:592
Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов) Разрешенное использование     По классификатору (код): 142001020300     По классификатору (описание): Для многоэтажной застройки     По документу: для строительства многоэтажного жилого комплекса
Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, зайдем с другой стороны. В Пушкинском бассейне есть йога?

боюсь, что все сразу в одном месте не найдете!! В фитнес пушкин есть все, кроме бассейна. В виталайм есть все, кроме низких цен)) http://www.yoga-pushkino.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=101&Itemid=123 это недалеко от нас неплохой центр йоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, зайдем с другой стороны. В Пушкинском бассейне есть йога?

На институтской.Есть мини бассейн.сауна.йога.кардиозал и народу немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отель наверное построить можно. Вот наш участок.

Земельный участок: 50:13:0070203:592
Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов) Разрешенное использование     По классификатору (код): 142001020300     По классификатору (описание): Для многоэтажной застройки     По документу: для строительства многоэтажного жилого комплекса

 

значит аквапарк нельзя!?))) ну тогда и у частного домика должно быть назначение земли под жилое строительство, ведь так? если он построит магазин - это незаконно? или он может отдать свою землю городу, а город уже сам изменит ее назначение под магазин, например...(

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж с января идет в бассейн во Дворец спорта.что в Ивантеевке.Бассейн огромный.Понедельник-среда-пятница.С 20 до 21.В 19 часов он везет сына на самбр.а сам купаться.Если есть желаюшие размять прямые и косые мышцы спины.то пишите)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, без бассейна не канает. Моя похитительница сердца, лёгких и почек плавать изволят после тренировок )))

Зебра в Мытищах. Да, далеко, зато бассейн огромный, йога, сауна и по цене не так много. Адресок найдёте, думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://gzhi.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/16-12-2015-14-06-44-v-pushkino-goszhilinspektsiya-zastavila-uk-povysit/#undefined Что- то УК совсем приборзкли! Завтра начинаю замер иемпературы нашей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасип, как вы туда добираетесь? вы вроде писали про пешком - 20 минут...а для тех кто непривычный ходить пешком там парковка есть?

 Есть. Не знаю только, как с местами днём.

Тяжко там с парковкой. А вот тренеры хорошие. Могу присоветовать, если кому-то надо.

 Меня там как-то никто не впечатлил. Хожу с программой, которую мне сделал Григорий Юдин (ДС на Набережной).

Можно совместить тиенажерку и бассейн в ДС Пушкино, что на набережной 8.

Там есть только один минус - они рано закрываются и поздно открываются. А Пушкин-фитнес с 7.00 до 00.00 по будням.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юдин Григорий Валерьевич 1985 года рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отель наверное построить можно. Вот наш участок.

Земельный участок: 50:13:0070203:592
Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов) Разрешенное использование     По классификатору (код): 142001020300     По классификатору (описание): Для многоэтажной застройки     По документу: для строительства многоэтажного жилого комплекса

 

ну значит ждите публичных слушаний в ближайшее время по переводу земель! Кстати пару-тройку месяцев назад Моспроектовцы это удачно провели, для выделения допучастков вдоль реки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам, магазин "Магнит" будет.

Изменено пользователем Brusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×