Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

С Рождеством Христовым!

А что нужно принести с собой на открытие катка? Ну типа чашки-ложки и набор для глинтвейна :) ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Рождеством Христовым!

А что нужно принести с собой на открытие катка? Ну типа чашки-ложки и набор для глинтвейна :) ?

Не, для глинтвейна ниче не надо. Все есть. Если желаете как-то иначе отметить, то несите это с собой))) Соседи мои, например, хотят шашлык пожарить, берут с собой мясо... Коньки не мешало бы))) Каток ведь.))
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, понятно :) Что-нибудь придумаем. Коньки с глинтвейном интересное сочетание )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, понятно :) Что-нибудь придумаем. Коньки с глинтвейном интересное сочетание )))

А то! Конечно, придумаем! Мероприятие не официальное. Формат встречи дружеский))
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто пришел!!! Было очень весело!!! Спасибо всем стеснительным и не очень!!!

  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам огромное спасибо за внимание к жителям мкр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 и 7 корпуса, у кого-нибудь стоит камера на нашу детскую площадку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 и 7 корпуса, у кого-нибудь стоит камера на нашу детскую площадку?

У Зимагура была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто не в курсе, почему наш дорогой председатель Зимагур аж с 24 декабря пропал и не постит больше хороших новостей и планов по благоустройству на будущее? А то я уже волнуюсь, не отправился ли он к гуриям

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюхи могут только плюхать, а не лОжить или класть )))

кстати, если не дожидаться весны, то есть информация на уровне слухов от заслуживающего доверия источника из кругов, близких к людям, чьи имена слишком известны, чтоб их называть, о том что маршрут губернатора затронет не только центральные улицы, но и западную часть города, Кудринку и Серебрянку, а обратный путь, после встречи у Колледжа, будет посвящен содержанию дворов в Опушкино и Дзержинце. :)

О завтрашнем визите Воробьева, из темы про сгоревшее музучилище.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает номер телефона нашего участкового полицейского?

Изменено пользователем Морской Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает номер телефона нашего участкового полицейского?

раньше был Петрович Олег Николаевич 8-926-389-66-78, не знаю он сейчас или уже нет...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто-нибудь знает номер телефона нашего участкового полицейского?

 

Звоните 02. Приезжает наряд. Объясняете ситуацию. Наряду передаете заявление. Вечером звонок в дежурную часть полиции. Просите номер КУСП за которым зарегистрировано заявление, фамилию исполнителя по заявлению и его контактный телефон. 

  • Нравится 6

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает номер телефона нашего участкового полицейского?

У меня есть визитка от прошлого года Горбулинский Сергей Александрович 8(499)390-47-85, 993-41-03

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые владельцы магазина "одеяла и подушки": девушка с грудным ребенком и ее мама из Сергиева-Посада (русские)  хотели бы снять на длительный срок квартиру в нашем микрорайоне О-Пушкино, желательно двушку, на крайний случай однушку, чтобы вплотную заняться бизнесом в магазинчике... )))

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×