Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

то , что я покупала у них уж очень стльно отличается от подобных средств в других магазинах Пушкино и Москвы. Позвонив на горячую линию производителя выяснила, что скорее всего преобрела подделку . Запросив сертификат качества в магазине, девушка сначала не поняла, что я хочу, потом сказала , что надо к начальству.. Начальство я не нашла.. Да и бегать каждый день не собираюсь.. Написала в Роспотребнадзор, пусть они решат права я или нет.

Да, помню ты про Fairy спрашивала... 

А мы в этом магазине покупали пару бутылок пива Paulaner. Дома, уже когда попробовали - обнаружили, что просроченное оно на пару месяцев. Конечно не очень приятно.. так что смотрите на сроки годности!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нас же учат с экрана телевизора, что надо в магазинах внимательно изучать этикетки. А пиво и некоторые другие товары в пятерке и ашанах просрочки сколько угодно.

У нас нет телевизира)) Теперь уже конечно изучаю внимательно!)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они реально бесятся что к ним ходят только за хлебушком. мне не единажды в шутку говорили: а вы знаете что у нас кроме хлеба есть еще продукты? вроде нормальные отношения с ними были но осадок остался, тоже стараюсь к ним не ходить. зря они так.

Я их кислые лица вижу,но мне на мою улыбку им видать слабо нахамить.)) Я ,улыбаясь,сама могу ответить красиво)))А вот моему тихому,скромному ,красивому мужу тоже про хлеб тыкнули,типа еще че то есть..Обидели моего слабого зайку.....Нет.я не обиделась,я за топором..... Изменено пользователем Ver@chka
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их кислые лица вижу,но мне на мою улыбку им видать слабо нахамить.)) Я ,улыбаясь,сама могу ответить красиво)))А вот моему тихому,скромному ,красивому мужу тоже про хлеб тыкнули,типа еще че то есть..Обидели моего слабого зайку.....Нет.я не обиделась,я за топором.....

современные продавцы, за комплексные покупки))) нас в аптеках так учили, анальгин не продавать за 3 рубля, уголь тоже.. Только дорогой и как минимум 3-4 позиции в чеке разного товара)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

современные продавцы, за комплексные покупки))) нас в аптеках так учили, анальгин не продавать за 3 рубля, уголь тоже.. Только дорогой и как минимум 3-4 позиции в чеке разного товара)

Ну с таким лицом ,точнее,выражением лица,ей бы в ритуальных услугах...И там точно всегда комплекс(
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с таким лицом ,точнее,выражением лица,ей бы в ритуальных услугах...И там точно всегда комплекс(

у меня как- то все хорошо с этим магазином, но я еще с покупками меньше, чем на 600-900 р не уходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, никто не в курсе, что строят под окнами нашего корпуса на территории частного сектора? Сегодня там развернулась серьезная строительная техника и судя по периметру фундамента ну никак это не частный дом..(боюсь даже представить, если какой нибудь магазин!!!!)

Изменено пользователем Locket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, никто не в курсе, что строят под окнами нашего корпуса на территории частного сектора? Сегодня там развернулась серьезная строительная техника и судя по периметру фундамента ну никак это не частный дом..(боюсь даже представить, если какой нибудь магазин!!!!)

Может Васечкина паркинг для вашего корпуса отвоевала??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Васечкина паркинг для вашего корпуса отвоевала??

Хрен там(( Поговаривают (строители) что это сетевик типа Пятёрки.
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Васечкина паркинг для вашего корпуса отвоевала??

врядли! Это территория частного сектора. Там дом что ли был сгоревший. Вот сномили утром остатки. Вы же о том участке, что напротив офиса ТСЖ ?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен там(( Поговаривают (строители) что это сетевик типа Пятёрки.

Может успеем договориться на стадии фундамента?)))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врядли! Это территория частного сектора. Там дом что ли был сгоревший. Вот сномили утром остатки. Вы же о том участке, что напротив офиса ТСЖ ?

Да, это там. Но сгоревшего дома там не было, все там было хорошо. Но участок кто-то выкупил (все лето висело объявление о продаже), сегодня остатки гаража вывозили, а месяца полтора назад домик деревянный (жилой) разрушили и баню, сосну шикарную спилили и яблоневый сад вырубили((( И вот сейчас ведется строительство непонятного объекта прямо под нашим носом. Если Пятерка - то это просто ппц, товарищи! Хотя в голове не укладывается, как на территории частного сектора, могут воткнуть продуктовый магазин, который будет напрямую граничить с частниками и дачами. Это ж постоянный шум, разгрузки-погрузки, люди снующие туда-сюда, МАШИНЫ, которым, естественно негде будет парковаться..

Изменено пользователем Locket
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Хотя в голове не укладывается, как на территории частного сектора, могут воткнуть продуктовый магазин, который будет напрямую граничить с частниками и дачами. Это ж постоянный шум, разгрузки-погрузки, люди снующие туда-сюда, МАШИНЫ, которым, естественно негде будет парковаться..

аналогично строительству нашего микрорайона))) тож под боком частного сектора, нехватка парковочных мест, шум днем и ночью от микрорайона, увеличенный машино и человеко поток и т.д.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично строительству нашего микрорайона ))) тож под боком частного сектора, нехватка парковочных мест, шум днем и ночью от микрорайона, увеличенный машино и человеко поток и т.д.

Может и не аналогично, какая там земля была и какая у нас, я имею в виду назначение. В СНТ согласно данным Росреестра вид использования под дачное строительство.

Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это там. Но сгоревшего дома там не было, все там было хорошо. Но участок кто-то выкупил (все лето висело объявление о продаже), сегодня остатки гаража вывозили, а месяца полтора назад домик деревянный (жилой) разрушили и баню, сосну шикарную спилили и яблоневый сад вырубили((( И вот сейчас ведется строительство непонятного объекта прямо под нашим носом. Если Пятерка - то это просто ппц, товарищи! Хотя в голове не укладывается, как на территории частного сектора, могут воткнуть продуктовый магазин, который будет напрямую граничить с частниками и дачами. Это ж постоянный шум, разгрузки-погрузки, люди снующие туда-сюда, МАШИНЫ, которым, естественно негде будет парковаться..

а разве можно менять назначение земель? ведь земля наверняка в собственности под дачное строение числится...? если можно, то я бы на их месте сделала бы фитнес-центр или частный детский сад...

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×