Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Есть и приятная новость. Возле 5-го и 6-го корпусов наконец-то запустили уличное освещение. )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. хотим приобрести квартиру в опушкино, на последнем этаже. и резонно возник вопрос , может быть кто нибудь знает , с котельной на крыше , будет не шумно )? или может быть еще какие проблеемы. спасибо...конечно есть еще тех. этаж... но мало ли ))...и еще , слышна ли работа лифтов ....спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rimlyanin007, котельная пока одна и она не запущена ещё, так что как она работает никто не в курсе. Про лифты спрашивать нужно у тех, кто уже полноценно живет в квартире - т.е. ночует стабильно, днём лифты не слышны, хотя, возможно, это тоже вопрос того, из какой квартиры. На данный момент никакой лифт не сравнится с утренней трелью соседского перфоратора.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rimlyanin007, котельная пока одна и она не запущена ещё, так что как она работает никто не в курсе. Про лифты спрашивать нужно у тех, кто уже полноценно живет в квартире - т.е. ночует стабильно, днём лифты не слышны, хотя, возможно, это тоже вопрос того, из какой квартиры. На данный момент никакой лифт не сравнится с утренней трелью соседского перфоратора.

 

Лифта не слышно совершенно. И вообще тут довольно тихо, может везет пока просто, что непосредственно рядом никто не делает ремонт. Но пока все по-божески. От стройки 7 корп. такой монотонный ровный гул, но он не мешает) Дети спят здесь хорошо, ттт)

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Милочка,скажите а вы на последнем ? ) ..я правильно понимаю) вот думаем, интернет как всегда....и да и нет ((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Милочка,скажите а вы на последнем ? ) ..я правильно понимаю) вот думаем, интернет как всегда....и да и нет ((...

 

Нет, я в середине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я в середине)

 

ну в середине и не должнобыть слышнолифтов...а вот наверху...может....ну может кто с последнего напишет)

 

@rimlyanin007, котельная пока одна и она не запущена ещё, так что как она работает никто не в курсе. Про лифты спрашивать нужно у тех, кто уже полноценно живет в квартире - т.е. ночует стабильно, днём лифты не слышны, хотя, возможно, это тоже вопрос того, из какой квартиры. На данный момент никакой лифт не сравнится с утренней трелью соседского перфоратора.

 

Канна скажите, а вы не знаете, эти дома проектировались сразу с котельной на крыше или эта мысль пришла застройщику "по ходу" стройки? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти дома проектировались сразу с котельной на крыше или эта мысль пришла застройщику "по ходу" стройки? спасибо

изначально дома спроектированы с котельной на крыше!!!!

можете зайти в соседние темы, например Победителя,Парус, там тож котельная на крыше, дома сданы раньше и котельная уже работает, может кто и ответит вам.

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изначально дома спроектированы с котельной на крыше!!!!

можете зайти в соседние темы, например Победителя,Парус, там тож котельная на крыше, дома сданы раньше и котельная уже работает, может кто и ответит вам.

победитель и парус..это другой застройщик....просто по поводу котельной, если почитать интернет, то многое зависет от застройщика....от проектировщиков , от оборудования и т.д.....поэтому те дома не подходят (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если вам те дома не подходят по причине котельной, то наши не подойдут и подавно. у нас пока от котельной одно название

 

но вы всегда можете присоединиться к коллективу оптимистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если вам те дома не подходят по причине котельной, то наши не подойдут и подавно. у нас пока от котельной одно название

 

но вы всегда можете присоединиться к коллективу оптимистов

 

мм..я как бы и не знаю какие там котельные )....просто ...все по разному делают...интересуют опушкино ) в частности...

п.с. прочитав тему про воду, думаю что все будет хорошо...застрройщику ведь два дома еще строить , и два доделывать....все наладит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в середине и не должнобыть слышнолифтов...а вот наверху...может....ну может кто с последнего напишет)

 

Я живу (уже переехали) на 12 этаже 1с 6к в трешке не торцевой. Хотели звукоизоляцию в кухне делать, чтоб лифтов не слышно было. Лифты погоняли, с кухни послушали, не слышно их. Звукоизоляцию на кухне делать не стали.

Очень хорошо слышно разговоры из соседней квартиры. Вот от соседей как раз звукоизоляцию сделали.

 

Про котельную говорить рано - она еще не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу (уже переехали) на 12 этаже 1с 6к в трешке не торцевой. Хотели звукоизоляцию в кухне делать, чтоб лифтов не слышно было. Лифты погоняли, с кухни послушали, не слышно их. Звукоизоляцию на кухне делать не стали.

Очень хорошо слышно разговоры из соседней квартиры. Вот от соседей как раз звукоизоляцию сделали.

 

Про котельную говорить рано - она еще не работает.

 

simplex, а квартира у вас рядом с лифтом или в дальнем конце общего коридора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рядом с лифтом, в ближнем конце общего коридора.

Выходим из лифта - сразу видим стену между коридором и нашей кухней.

Изменено пользователем simplex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу (уже переехали) на 12 этаже 1с 6к в трешке не торцевой. Хотели звукоизоляцию в кухне делать, чтоб лифтов не слышно было. Лифты погоняли, с кухни послушали, не слышно их. Звукоизоляцию на кухне делать не стали.

Очень хорошо слышно разговоры из соседней квартиры. Вот от соседей как раз звукоизоляцию сделали.

 

Про котельную говорить рано - она еще не работает.

 

спасибо!))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×