Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Nodar

Поясните, пожалуйста, (вообще в этом не соображаю) как технически можно отозвать доверенность сразу же после получения прав собственности. (ну т.е, куда идти и что оформлять, кому звонить и что говорить :D:appl: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так разве в доверенности не указано, что выдана она для проведения процедуры оформления конкретного объекта недвижимости. Вы чего опасаетесь? Что вашу квартиру перепродадут, что ли? :200: маловероятно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, после оформления всех документов оригинал доверенности вам должны вернуть. А по копии ничего не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про доверенности.

 

Все проще:

Отсылаете заказное письмо с описью вложения в регистрирующий недвижимость орган, в котором указываете, что отменяете выданную доверенность, в частности указанных в доверенности лиц и вообще все доверенности, выданные до такой-то даты. Только квиточек почтовый к этому письму храните хорошо. Получив такое письмо, регистратор не имеет право регистрировать сделки за подписью любых лиц, кроме отдельно уполномоченных Вами. А если все же зарегистрирует (ошибка к примеру или письмо не дошло), то любой суд на раз все такие регистрации отменит.

А еще лучше такое письмо отвезти лично под штамп о получении в канцелярию или экспедицию (но для суда оба варианта равнозначны). И спите спокойно.

Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nodar

 

Ваша правда, нотариус скорей всего нужен. Я просто написал по аналогии с отменой доверенностей юрлица. Но такое письмо регистратору я все же напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте новый фото-отчет. Ни 5к, ни 6к в нём нет, даже фото. Комментариев также никаких нет. Нам на что-то намекают? ;)


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там уже не чего фоткать снаружи все сделано. а вот мой 7 корп. красуется наверное и я дождусь когда его то же не будут фоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю через пару месяцев вообще забудут 1ю очередь, а начнут раскручивать 2 очередь строительства теперь им же нужна реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости со стройплощадки :

1. Газовую траншею наполовину закопали.

2. На 4 к. устанавливают кран.

3. И, иииииииии появилась табличка с адресом на 5 корпусе!!!!!


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю через пару месяцев вообще забудут 1ю очередь, а начнут раскручивать 2 очередь строительства теперь им же нужна реклама

Успешно достроенная 1 очередь и есть лучшая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хризантема

Неожиданный вопрос!


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему неожиданный?Предполагалось,что улица Набережная.А по договору звучит м-н между ул.Набежная и Моспроект...Не томите,какой конечный адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×