Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Большая-небольшая, у меня нисколько нет. Я вообще пытаюсь хоть на дверь денег наныкать, а с чего, если приходится за кредит и за съём платить? А, пока не въеду, платить за жильё придётся - замкнутый круг, и я, как хомячок в колесе. :8):

еще и окна менять...

а зачем окна то менять? обычно они нормальные в новостройках, если конечно качественно строят, их надо менять если балкон утепять и квартиру расширять

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно они нормальные в новостройках

не факт;) живем пока в ЮИТе и каждую осень ,как в лучших традициях , клеим окна на зиму...... :8): окна будем внимательно проверять при приеме квартиры (благо зима еще будет, весь брак сквознячок выявит) , а в случае обнаружения неполадок, устранить их обязан будет застройщик ( опять таки по опыту многострадального ЮИТа).


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0SkyMan0, то-то на Озёрной народ договаривается, чтоб им поставили что другое.

 

lu0303, расскажешь, что и как там разглядывать надо, ок? :8):

 

ПыСы. Я не стремлюсь поменять окно ДО въезда, я понимаю, что, скорее всего, я буду как минимум одно окно менять до того, как делать в этой комнате ремонт. А вот когда на это счастье будут деньги - тогда и подумаю.

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна , если, при закрытых окнах , ты не наслаждаешься звуками паркующихся во дворе легковушек и не ощущаешь дуновения ветра ,сидя в трех метрах от окна...то все не так уж и плохо))) Еще хорошо когда ручки не отваливаются при первом же открывании оконной рамы......вот как-то так. Все это очень банально, но таковы наши реалии

))) главное успеть предъявить свои претензии( при выявлении таковых) к застройщику в течении пяти лет с момента сдачи дома.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канна , если, при закрытых окнах , ты не наслаждаешься звуками паркующихся во дворе легковушек и не ощущаешь дуновения ветра ,сидя в трех метрах от окна...то все не так уж и плохо))) Еще хорошо когда ручки не отваливаются при первом же открывании оконной рамы......вот как-то так. Все это очень банально, но таковы наши реалии

))) главное успеть предъявить свои претензии( при выявлении таковых) к застройщику в течении пяти лет с момента сдачи дома.

Значит Вит Строй хорошо окна делает))) вообщем терпимо:)) у нас ветра нет и очень жарко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lu0303, какой двор, какие машины? У меня деревня под окнами. Только что ходить, просить какую бурёнку поорать. ))) Я там уже была - тихо, как в погребе. И ни один петух, зараза, не проорал. Даже собаки не лаяли - как тестироваться в таких условиях?

А про ручки я запомню, ага. ))) Только мне сказали, что гарантии на окна нам передадут, так что с этими вопросами я пойду к производителям и установщикам. )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

Мы тоже сходили на разведку, и на первый взгляд больших недочетов не выявили, за исключением непонятного углубления в стяжке одной из комнат, звукоизоляция тоже порадовала, шума стройки с семерки не услышали. Удручил размер ванной ))) придется переносить стену иначе никак. И еще мне непонятен оптимизм с которым назначена дата госкомиссии, не знаю как в пятерке, у нас в шестерке еще конь не валялся....


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lu0303, вы когда были? Я пару недель назад, посему интересно, есть ли хоть какой прогресс.

 

И по газу: кто-нибудь интересовался в офисе, есть ли новости?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

мы были 17 числа, насчет прогресса не скажу....но работы еще непочатый край.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lu0303, а в нашем подъезде что-то делать начали, кроме армирования и штукатурки? Или голяк так и есть?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

воз и ныне там......


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был 20 ноября в шестерке, 2 секция. Стены в подъзде оштукатуренны, двери стоят, стяжка в квартирах есть... наверно все. В некоторых даже кровати с матрасами =). До 5-ки еще далеко...


6к. 2с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кран один убрали с 7-ки. Осталось кладки - один техэтаж в 1-3 корпусах.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера подъезжала в отдел продаж. Сказали, что до апреля след. года покупатели I очереди получат ключи от квартир. Вот у меня какая делема встала.. Озадачилась приобретением 2-ки в этом микрорайоне. Надежнее вложится в уже построенные дома. Но там остались 2-ки, планировка которых мне не особо нравится и окна выходят не на ту сторону, куда бы хотелось.. Или подождать, пока построят корпуса II очереди. Это будет конец 2013 года. На сколько надежна строящая организация? Побаивась вкладывать в то, что еще не готово.. )))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wine&Cheese, а можно более точно формулировку ответа про ключи привести? Любопытно так... )))

"Первая очередь" - это явно только 5 и 6к, ибо 7к обещан только в след.году, хотя и его хотелось бы пораньше - лично мне, чтоб стройка во дворе поскорей закруглилась.

 

А по вашему вопросу: ну мы же не провидцы, большинство из нас - такие же, рискнувшие. В конце-то концов, если есть деньги и возможность ждать - почему не взять квартиру в уже готовом доме, а потом её обменять на другую?

А какие двушки остались? Куда у них окна выходят, что вам это так неприемлемо? Очень интересна мотивация - может у вас какие-то соображения, которые мне в голову не пришли, а их стоит обдумать...


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×