Перейти к содержанию
Авторизация  
Торопыжка

Закрывают пешеходный мостик на 1ой Серебрянской

Рекомендуемые сообщения

а сейчас вполне приличная дощатая тропинка с перилами (правда в занозах все).

Не помешало бы ещё и осветить эту тропинку, тем более, что фонари на заборе есть, только развернуты в строну стройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный вопрос. Там что, дорожки есть, цветники, или еще что-то? Обычный небольшой кусок леса, вокруг частные владения.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стране цветники и дорожки появляются вокруг мест, где всё срублено и поставлен дом. В стороны расходятся те же земляные тропы, какие были на месте дома.

 

Не будет в птичнике дорожек, пока там не спилят посленюю ель. Я выбираю лес и бездорожье! :ph34r:


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

это "обычный кусок леса" называется птичник...и может последнее что осталось от ТОГО города и времени

еще навскидку Краеведческий музей

остальное все сожжено дотла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у нас в парке что-ли, бездорожье? Да нафиг такое бездорожье кому нужно. Кроме толп гопников.

Я беру велосипед и еду на нормальную природу, где кроме белок нет никого.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-ли против, лес так лес. У нас на западной стороне еще лес есть, до горизонта, а не эти "шесть" соток.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птичник - это наше детство , которое у нас просто взяли и отняли , огородили забором по краю горки!((( Уродство - одно слово! Как издевка! Гуляли там с детства, катались на лыжах, санках и во ВНИИЛМЕ и на птичнике - такая красота была! А теперь?.... Просто противно... Шоссе еще там проведут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivanka, красота может и была ..в Вашем детстве...сейчас в парк ВНИИЛМа просто не войти..СРАЧ -это если одном словом..начиная от г.....собачьего и заканчивая бытовым мусором..А город растет...от этого никуда не деться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe, я с Вами пойду), бытовой мусор пособираю)..но забор, увы, снести не смогу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не пойду.была там недавно.свиньи одни(так и будут @рать :ph34r:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Птичник - это наше детство , которое у нас просто взяли и отняли , огородили забором по краю горки!((( Уродство - одно слово! Как издевка! Гуляли там с детства, катались на лыжах, санках и во ВНИИЛМЕ и на птичнике - такая красота была! А теперь?.... Просто противно... Шоссе еще там проведут...

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Что поддерживаешь? :rolleyes:

Проблема не в каком-то там заборе или дороге, хотя непонятно, накой там появились частные владения. Проблема то в культуре людей. Воспитываться нехотят. Детей у меня пока еще нет, а то порол бы до посинения, если бы мой ребенок свинячил бы. Остальным родителям побоку. А то, забор, забор, да причем он тут вообще.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно из любимейших мест отдыха, забав, молодёжных гуляний, шалыков, покатушек и спорт.состязаний.

Да уж... место отдыха. :D

Пока выгребешь весь мусор, чтоб вычистить участочек для тех самых шашлычков, уже никаких шашлычков не надо. :rolleyes:

Прошлым летом два мешка мусора нагребли, пока разчистили малюсенький участочек, чтоб детям было где "на травке поваляться". Нафиг такой отдых.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

птичник - птичник,сейчас это синоним даже не помойки, так как на помойках сейчас( там где я хожу) чисто, а мусор в контейнере меня не смущает.Все загажено, пакеты , бутылки и согласитесь это делают те кто там бывает( я раз в год проходом), гулять- темно и грязно, только бухать на очередном пне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все загажено, пакеты , бутылки и согласитесь это делают те кто там бывает( я раз в год проходом), гулять- темно и грязно, только бухать на очередном пне.
Да уж... место отдыха.

Пока выгребешь весь мусор, чтоб вычистить участочек для тех самых шашлычков, уже никаких шашлычков не надо.

Прошлым летом два мешка мусора нагребли, пока разчистили малюсенький участочек, чтоб детям было где "на травке поваляться". Нафиг такой отдых.

А лучше будет, если закатают все в бетон и асфальт и будет такой же мусор? Сомневаюсь.

:16:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×