Перейти к содержанию
Авторизация  
Торопыжка

Закрывают пешеходный мостик на 1ой Серебрянской

Рекомендуемые сообщения

Сквозную дорогу к чёрту! Не допустим захвата птичника и ВНИИЛМа!


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А лучше будет, если закатают все в бетон и асфальт и будет такой же мусор? Сомневаюсь.

:16:

Если закатают в бетон и асфальт, те кто там мусорят сейчас пойдут искать другие места "хлебные". И может там их наконец за руку и поймают и объяснят "по-свойски", где таким свиньям место. :angry:

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не нравится лес - не гуляйте в нём. Можно не переезжая в другое более освоенное место гулять по асфальту - его вокругом Молодежного и Адмирала...


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вообще все леса вырубим и асфальт постелим. Моя дочь и мы лично на птичник кататься ездим на лыжах, а не шашлык жарить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против асфальтированных дорожек( в лесу тоже)по ним на велике удобнее кататься :unsure: .Против леса я тоже ничего не имеею, но кроме грязи на птичнике я ничего не вижу( может поэтому там редко прохожу, уж лучше по бульвару) , поэтому не понимаю за что там бороться-за большую свалку?Если это действительно дендропарк, то он должен подпадать под лесной кодекс, там должен быть кто-то кто за него отвечает и охраняяет, а если это ничейное, то это свалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
там должен быть кто-то кто за него отвечает и охраняяет, а если это ничейное, то это свалка.

Правильно, свалка :16: Надо срочно этот парк вырубить и настроить там побольше домов в двести этажей. Будет чисто и красиво, везде бетонные дорожки--опять же хорошо, пыли меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да года два назад ходили активисты,собирали подписи в защиту птичника.И чего?можно подумать что то мы добьёмся...Продано!и точка!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
да года два назад ходили активисты,собирали подписи в защиту птичника.И чего?можно подумать что то мы добьёмся...Продано!и точка!

Активисты могут только добиться установки пятнадцатого бетонного блока на въезде в собственный двор или приваренного шлагбаума на сквозном проезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этой картинке не понятно, что это за мост. Судя по масштабу, пешеходный. Но на сайте Вита речь идет о полноценной дороге. Либо они планы поменяли, либо у них с масшатабированием плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да года два назад ходили активисты,собирали подписи в защиту птичника.

Насколько помню - защищали дендропарк против строительства. Так там ничего и не стоят. Попики свой крестик после этого спешно убрали. :16:

А вот про птичку - в первый раз слышу.

 

 

Если это действительно дендропарк, то он должен подпадать под лесной кодекс, там должен быть кто-то кто за него отвечает и охраняяет, а если это ничейное, то это свалка.

Это не дендропарк, хоть и рядом. Если смотреть по картинке чуть выше - птичка слева, дендропарк - справа от этой троицы домов.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько помню - защищали дендропарк против строительства. Так там ничего и не стоят. Попики свой крестик после этого спешно убрали. 

А вот про птичку - в первый раз слышу.

Сама лично подписывалась в защиту.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Насколько помню - защищали дендропарк против строительства. Так там ничего и не стоят. Попики свой крестик после этого спешно убрали. :16:

 

 

Скоро там мечеть с минаретом построят и никакие ваши подписи не помогут, раз церковь не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По этой картинке не понятно, что это за мост. Судя по масштабу, пешеходный. Но на сайте Вита речь идет о полноценной дороге. Либо они планы поменяли, либо у них с масшатабированием плохо.

на картинке явно пешеходный мост.

а вот к чему бредет парочка? побоялись дорисовать проезжую часть?


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро там мечеть с минаретом построят и никакие ваши подписи не помогут, раз церковь не нужна.

Вот когда это скоро надумают воплощать в жизнь - тогда и поговорим. :rolleyes:

А персонажей, которые продаются властям ради собственной выгоды даже попиками назвать слишком мягко будет. Так что сбавьте свои обороты с наездами.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×