Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Взрыв в московском метро

Рекомендуемые сообщения

Эхо обычно общается с экс эфэсбэшниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как после таких заявлений объяснить начальнику, что я боюсь ходить/ездить на работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более тупое заявление трудно себе представить


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, снизится ли количество кандидатов, приезжающих ко мне на интервью?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

ща многие возьмут больничные !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Эха до сих пор в новостях ничего про "заявление фсбэшника" нет. Будем надеяться, что это было предположение экс сотрудника, основанное на общеизвестной информации и не более.

 

Серьёзнее то, что с утра была информация о "двух ещё" террористках, что типа их ищут.

Если (если) это была серьёзная информация, то, как вы понимает, пока их не нашли, "отбоем тревоги" не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anita

 

А ты скажи ему, чтобы пересел с авто в метро на недельку.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то в 1985 году во время фестиваля, в Москве в вагонах дежурили по два человека, впереди состава был приделан миноискатель, вход в метро ужесточался.

Может наше правительство вспомнит про меру безопасности?

Кстати, тогда тоже были теракты, но про них не писали, они правда были не в метро, а на наземном транспорте( разбивали стекла автобусов кирпичами приехавшие на фестиваль граждане).

В метро тоже наверно что-то было, но тогда не обнародовали такие вещи.

Изменено пользователем Pink_Zebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то в 1985 году во время фестиваля, в Москве в вагонах дежурили по два человека, впереди состава был приделан миноискатель, вход в метро ужесточался.

Чёт я такого не помню... :) да и пасажиропоток тогда "немножко" другой был... плюс всякий неблагонадёжный элемент за 101-й километр отправили... невозможно сейчас такое.

Израильтяне на борьбе с исламским терроризмом собаку съели и то далеко не всегда среагировать успевают... а уж в нашем бардаке... :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как о "двух ещё террористках" речь больше не идёт http://www.echo.msk.ru/news/667707-echo.html

 

уточняю

 

о том, кого сейчас разыскивают http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=129990

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было, было, особенно около Пушкинской, да и на других ветках тоже. А из-за прилепленных миноискателей спереди состава, поезда ездили гораздо дольше обычного графика.

А дежурные переходили из одного вагона в другой, с рациями.

 

 

Сейчас специально подругам позвонила, они тоже помнят. Но мы тогда в Москве жили, а те, кто просто приезжали могли и не заметить , только видно было, что поезда стали медленней ходить.

Изменено пользователем Pink_Zebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь в районе 21.00 с павелецкой едет на машине в Пушкино?

реально страшно на общественном ...


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс врёт про пробки...директор поехал попал в затор


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне знакомый врач сказал, что в неплотной толпе выше степень поражения - дальше и больше разлетается осколков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×