Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!А талоны всё равно надо брать в регистратуре и к окулисту,лору,хирургу...?...да?....приезжали на прививку как-то мы...так там такая очередь в эту рег-ру,у двери на улицы заканчивалась!...а ещё 8ч и не было!...и вот как представлю стоять...с ребенком ещё если...ничего и не хочется!..у меня просто все работают,не кого ни отправить за талоном,не в очередь к каб.Старшего ребенка(2года) итак с подругой буду оставлять,чтобы вот с маленькой пройти врачей!

ну если во вторник в грудничковый день,то там не по талонам,а просто живая очередь..


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если во вторник в грудничковый день,то там не по талонам,а просто живая очередь..

 

..ну да,на обходном листочке смотрю написано вторник...нам годик,пройдем ли?...если так,во вторник без талонов..то это другое дело же! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда проходили всех врачей в годик брали талоны (к невропатологу и хирургу), а окулиста и ЛОРа прошли в грудничковый день (по живой очереди). Просто нам было необходимо попасть именно к определенным врачам (невропатолог и хирург). А еще мы брали направление у своего терапевта на УЗИ (брюшной полости) и сдавали анализы (кровь, моча).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда проходили всех врачей в годик брали талоны (к невропатологу и хирургу), а окулиста и ЛОРа прошли в грудничковый день (по живой очереди). Просто нам было необходимо попасть именно к определенным врачам (невропатолог и хирург). А еще мы брали направление у своего терапевта на УЗИ (брюшной полости) и сдавали анализы (кровь, моча).

 

Анализы уже сдали мы...про УЗИ врач ничего не говорила...сама спрошу тогда...

А Вы в какой день проходили невропатолога и хирурга?..во сколько(по времени) талончик брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и нам про УЗИ тоже никто ничего не говорил, хорошо, что сама попросила (девочка, которая живет со мной в доме сказала, что у неё в обходном листочке было это УЗИ и ЭКГ, а у нас такого не было). ЭКГ у нас пройти не получилась, он кричал сильно-сильно, а вот УЗИ хорошо, что сделали (оказались небольшие отклонения). Не знаю кто у вас на участке, у нас Рожкова. Я пришла, попросила, она без вопросов дала.

Невропатолога проходили в пятницу (Певцоева), хирурга не помню когда (Громов). За талонами приходили рано, у поликлиники была в начале седьмого (и уже была пятая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож кто знает, Гарнова еще в отпуске?


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дверях написано до 26.12.12 отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бычёк, спасибо


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, как принимает Девятаев (дерматолог)? в расписании ничего не поменялось?


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнова вышла, сегодня у нее были. (вдруг кому-то интересно)) )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как работает поликлиника в праздники? Подскажите, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3, 5, 8 января с 8 до 14.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может кто знает,как идет запись к врачам? Мне наш педиатр сказала,что сейчас можно на неделю вперед записаться(для мед.осмотра),а не стоять в очереди за талончиками.Запись ведется в регистратуре.

Обычно по средам запись, выделяется время для пациентов по записи, только в тот же день, сами понимаете, попасть нереально.

Я сама лично записывалась к неврологу и окулисту, в дни недели - четверг и во вторник (были места на неделе, значит можно не только в среду)

Завтра я думаю, можно позвонить в регистратуру и записаться , я планирую.

Для тех кому срочно в тот же день - выход талонная система.

талонная система- это не очень хорошов действии, вот мы трижды приезжали, а талонов к логопеду не доставалось, потому что по 3 штуки на день, просто пришла в прием сегодня, народу у нее не было совсем, потом девочка по талону за 5 мин приняласт и потом опять никого не было, мы спросили, и нас взяли без талона! к слову сказать, после нас еще мин 20 тоже никого не было, может и дольше, но потом мы правда ушли. Интересно получается, в регистратуре говорят что нет талонов, а у врача нет больных!!!!!

Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про предварительную запись - очень интересно, но ведь ей НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ сейчас. Как и талонами к некоторым специалистам.

     Дочери надо зрение проверить, возможно, очки новые выписать - НЕТ ВРАЧА. На мое удивление  дамочка регистратуре (все знают их милый и незлобливый нрав ))) ) жестом меня послала к заведующей "а чего нам вопросы задаете?".

Это было вчера, в понедельник.

     А сегодня, во вторник,  нам понадобился невролог. Ответ по телефону "будет в пятницу" также сбил с ног.

Чего ваще происходит???

 

Про то, что наш 3-й участок вообще без участкового, молчу... это уже норма.

 

И очень жалко, что больше года не обновлялся пост с расписанием. Как и многие хорошие начинания, все закончилось "за упокой".


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо Калинкиной Ю.Г. принимает Гарнова М.М.,правда написано,что с 8.04,а до какого не написано(

Изменено пользователем !R!$k@

Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×