Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Nikandra67, а нельзя ли номера участков с адресами напечатать? Фабричный, 16 - это какой участок будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на работе завал, а это очень много печатать, в регистратуре же журналы от руки написаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ещё вопрос про невропатолога? а в понедельник они одновременно обе принимают в одно и то же время судя по расписанию?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще да, но про специалистов летом лучше уточнять в регистратуре, у них расписание жутко меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо вам большое :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо вам большое :16:

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, ещё раз спасибо Вам за обновлённое расписание!!!!


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

 

Текущий мобильный Федуловой никто не сбросит в личку, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Белик с больничного не вышла еще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Белик с больничного не вышла еще?!

пока не видно...в пятницу попробую расписание обновить. все практически в опусках, эндокринолог, хирург...правда приходит новый хирург, молодой)будет пока по расписанию "старого"работать)

в пятницу и объявление скину, со 2.07 те, кто питание в Анисе получал, теперь во взрслой поликлинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Белик с больничного не вышла еще?!

Она с больничного, сразу в отпуск, написано с 05.07 в расписании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Скажите пожалуйста, а комиссию в детсад уже можно проходить? Или врачей пока всех нет. У нас 5 участок.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Скажите пожалуйста, а комиссию в детсад уже можно проходить? Или врачей пока всех нет. У нас 5 участок.

врачей практически вообще нет. большинство в отпуске, лучше немного попозже, уточню когда соберуться-напишу.хотя хирург новый есть, можно по частям пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

хотя хирург новый есть, можно по частям пройти)

По частям это прикольно... Тоже прохожу медкомиссию в детсад, кого выловлю пройду в поликлинике, а лора и невропатолога в семейной, кстати осмотр стоит 400 рублей каждый врач (прием дороже)


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врачей практически вообще нет. большинство в отпуске, лучше немного попозже, уточню когда соберуться-напишу.хотя хирург новый есть, можно по частям пройти)

 

 

Спасибо вам большое за ответ!!!

 

 

Сегодня ходили кровь сдавать и соскоб, заняли к хирургу новому,но он не принял, сказал грудничковый день. :rolleyes:


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×