Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Что произошло с М.Ф. Зубковым?

Рекомендуемые сообщения

[Welcom[/url]

Чё-то не понял...Почему-то не видно коммента :appl:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Ждите,специалисты к Вам выехали. :):):)

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

PravdaMan

(Indigine @ 19.03.2010 - 17:05)

[Welcom[/url]

 

 

Чё-то не понял...Почему-то не видно коммента

всё видно...

только путного не видать

вода, вода, кругом вода

типа:

"Я рассчитываю на то, что наступивший год станет годом начала серьёзной модернизации отечественного образования. И с другой стороны, годом позитивных перемен. Это не означает, что до этого мы с вами ничего не делали. Вы знаете, я сам к этим процессам имел отношение, ещё работая в Правительстве Российской Федерации. Но сейчас пора уже обобщать те эксперименты, которые проводились на протяжении нескольких лет, в том числе в рамках национального проекта «Образование" Д. Медведев

 

и не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

или

 

 

(Из выступления на расширенном заседании коллегии Федеральной службы безопасности 28 января 2010 года)

 

Вторая задача, естественно, остаётся экономической задачей: это обеспечение экономической безопасности. Вы хорошо знаете, что те антикризисные меры, которые были предприняты государством, Правительством, и меры социальной поддержки граждан повлекли выделение значительных бюджетных средств. Сотни миллиардов рублей направлены на поддержку моногородов, на поддержку социальной инфраструктуры, на финансирование долгосрочных федеральных программ, очень масштабных программ, в том числе таких, как Форум АТЭС во Владивостоке, Всемирная летняя универсиада в Казани, ХХII Олимпийские игры в Сочи, и многие другие. На самом деле, дело не только в спортивных и крупных географических мероприятиях. Часть этих программ реализуется успешно, часть – не очень, но вопрос сейчас несколько в другой плоскости. Нам необходимо шире использовать существующие оперативные возможности для пресечения различных схем, направленных на разворовывание бюджетных средств. Такие схемы существуют, они известны, хотя изобретаются всё новые и новые. Поэтому работу в этом направлении необходимо продолжить, жёстко пресекая в этом направлении факты коррупции и должностных преступлений. Конечно, при этом я хотел бы особо подчеркнуть необходимость действовать в рамках закона и в соответствии с той компетенцией, которая есть у Федеральной службы безопасности, уважая и неукоснительно соблюдая права граждан, включая право собственности и право хозяйствующих субъектов.

Д, Медведев

так что наши Зубковы ангелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнание фактов не значит верность Ваших высказываний.

А вы нам всем расскажите про Лисина.

Пока доказательств того и обратного никто не приводил. Почему Вам надо верить наслово?

Приводил уже, пропустили. :)

И на слово не надо верить. Только факты. :)

Коррупция сегодня - это не примитивный конвертик с чем-то там. На такие вещи "клюют" мелочь в виде "героя" темы. А чиновники уже работают изощренней. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАШКИРЦЕВ FOREVER! ДО ЗУБКОВА ПОФИГУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось засветиться фанатам Зубкова. :;:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Осталось только драку затеять... :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

ну я фанат :rolleyes: ....мне он реально помог....абсолютно бесплатно, знаю еще одного человека, которому он помог....Таковых в Пушкино найдется немало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко что он всего нескольким из города помог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

ну я фанат :200: ....мне он реально помог....абсолютно бесплатно, знаю еще одного человека, которому он помог....Таковых в Пушкино найдется немало...

А можно конкретней? В чём помог, когда? Хотя бы Вам.

 

жалко что он всего нескольким из города помог!!!

Порой, помочь хотя бы одному, уже подвиг совершить! :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лет 8 назад работал у МФ в ПВ верстку делал, впечатление о нем не очень хорошие сложились, зарплату он платил с большим трудом.... Хотя теперь я отношусь к нему спокойно. Господь ему судья!


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Сегодня в Пушкинском Вестнике написано было что Зубков сидит третью неделю в Матросской тишине и очень плохо себя чувствует, так как туда его отправили с больничной койки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может простыл, мороженое на улице съел?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первые недели себя все плохо чувствуют, потом привыкают.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×