Перейти к содержанию
Авторизация  
Rekfak

Первостепенные вопросы Интер-Союзу

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в 4 к. срок выдачи ключей был 20 апреля. в цоколе полный разгром. в сан узлах стяжки нет ни в одной квартире (зато на сайте все победно отрапортовали). Дверь - замок еле закрывается все болтатся. Приехала утром - ключей нет, начальство совещается. Я сказала что если ключи не дадут устрою сидячую забастовку. В итоге выдали монтажный ключ.

 

Пошли на объект. Прораб выразил удивление чего это мы так рано вьезжаем не готово ведь ничего. Потом выдал фразу что он не знал что так срочно. Я возмутилась - звоню еженедельно как это понииать. Сказал что сегодня стяжку сделает. - веры никакой в это нет. Никакой особо активной работы я не заметила - то что живут рабочие -правда.

По телефону говорят все сделано - приезжаешь - полный погром. Считаю что такое отношение - это откровенное издевательство над людьми.

Сильно хочется Конюхову высказать все что я об этом думаю прямым текстом на собрании.

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал что сегодня стяжку сделает.

Сегодня наблюдал, как рабочие установили бетономешалку возле 2-го подъезда 4-го корпуса и начали замешивать и возить тачками раствор в цоколь. Наверное стяжка в санузлы.

 

А по поводу электричества - хотелось бы услышать внятные объяснения, чёткие сроки и гарантии от первых лиц. И желательно на собрании, а не на сайте, где и так г-н Литовский боится распугать своих потенциальных покупателей "чересчур правдивыми" публикациями.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на собрание (больше относится ко второму корпусу):

 

Прошло голосование, все пункты приняты - что дальше? Хотелось бы узнать дальнейшие действия УК по каждому пункту, сроки и т.д.

То что принято (правила проживания, например) уже вступило в силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По первому вопросу.

Запрашивать нужно не ТУ (могу выложить, у меня есть), а согласованный рабочий проект в ростехнадзоре. ТУ никак не подтверждает действия по получению мощностей, а лишь дает юридическую и законую силу для дальнейшей разработки документации и соглосования в соответствующих инстанциях,+ там прописаны сроки в течение которых должны быть выполнены эти работы. И только после того, как проект будет согласован с печатью органа и подписью инспектора можно приступать к работам имея лицензию СРО.

Ну так выложите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса Юрьевна сообщила:

 

Собрание с инициативной группой собственников предварительно решено руководством провести в конце июня, скорее всего 25-го. Но окончательную дату сообщим позднее, возможно немного раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И желательно на собрании, а не на сайте, где и так г-н Литовский боится распугать своих потенциальных покупателей "чересчур правдивыми" публикациями.

Да Литовский же уволился месяца полтора назад ещё :blink:

Не захотел, видимо, отвечать за просрочки :???:


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И желательно на собрании, а не на сайте, где и так г-н Литовский боится распугать своих потенциальных покупателей "чересчур правдивыми" публикациями.

Да Литовский же уволился месяца полтора назад ещё :conf:

Не захотел, видимо, отвечать за просрочки :conf:

Побоиялся что его порвут на тряпки разгневанные жильцы


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало ли кто и кем у них там работает - несёт ответственность за всё Конюхов В.В.. Именно от его имени заключаются договора и проходят сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По первому вопросу.

Запрашивать нужно не ТУ (могу выложить, у меня есть), а согласованный рабочий проект в ростехнадзоре. ТУ никак не подтверждает действия по получению мощностей, а лишь дает юридическую и законую силу для дальнейшей разработки документации и соглосования в соответствующих инстанциях,+ там прописаны сроки в течение которых должны быть выполнены эти работы. И только после того, как проект будет согласован с печатью органа и подписью инспектора можно приступать к работам имея лицензию СРО.

Ну так выложите!

Почему не выложили ТУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так выложите!

 

 

Почему не выложили ТУ?

 

 

Значит не было возможности.

Смотри ссылку

http://files.mail.ru/ZIU7YR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так выложите!

 

 

Почему не выложили ТУ?

 

 

Значит не было возможности.

Смотри ссылку

http://files.mail.ru/ZIU7YR

Спасибо.

Там написано, что эти ТУ недействительны без договора. Интересно, сколько Конюхов должен заплатить за эти 1100 квт? Реальная ли это сумма? Можно позвонить по указанным в ТУ телефонам.

Эти ТУ действуют уже 2.5 года и через полгода их срок действия заканчивается. Не исключено, что эти ТУ используют только для психологического воздействия на клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно позвонить по указанным в ТУ телефонам.

Вот и позвоните и нам расскажите.

 

Не исключено, что эти ТУ используют только для психологического воздействия на клиентов.

Я так предполагаю, что все умозаключения делаются из собственного опыта.

 

Судя по всему, большинство мероприятий из этого ТУ на участках со стороны Заявителя в настоящий момент не исполнено.

 

Интересно, что сделано со стороны ЗАО "Королёвская электросеть"? Перечень большой.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил в "Королёвские электросети" по указанному в ТУ телефону, где вежливая сотрудница дала мне телефон начальника, который непосредственно занимается работами по подключению МГ.

Строгий товарищ поинтересовался: разве в настоящий момент электричества нет и на каком основании я запрашиваю информацию по поводу проведения работ и подключения МГ к электросетям, т.к. я не Конюхов. Выслушав мои доводы он сказал, что работы проводятся, произведена реконструкция подстанции и прокладка линии. Не волнуйтесь, всё будет в соответствии с ТУ. На вопрос по срокам - сказал, что он затрудняется сообщить что-то конкретное, задержки подключения связаны с выдачей каких-то разрешений администрацией Пушкино.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонил в "Королёвские электросети" по указанному в ТУ телефону, где вежливая сотрудница дала мне телефон начальника, который непосредственно занимается работами по подключению МГ.

Строгий товарищ поинтересовался: разве в настоящий момент электричества нет и на каком основании я запрашиваю информацию по поводу проведения работ и подключения МГ к электросетям, т.к. я не Конюхов. Выслушав мои доводы он сказал, что работы проводятся, произведена реконструкция подстанции и прокладка линии. Не волнуйтесь, всё будет в соответствии с ТУ. На вопрос по срокам - сказал, что он затрудняется сообщить что-то конкретное, задержки подключения связаны с выдачей каких-то разрешений администрацией Пушкино.

1. Узнали, что ТУ - не блеф.

2. Далее будете знать, куда звонить для получения более надёжной информации, чем от Конюхова.

3.У нас, естественно, те же проблемы, но запрашиваемая мощность в десятки раз меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, я поторопился с выводами. Не исключено, что Конюхов пообещал сетям разрешение на строительство многоквартирного дома - какие ещё нужны разрешения от администрации? А с этим без изменения ВРИ земли туго (никак). Надо через какое-то время позвонить и в администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×