Перейти к содержанию
Авторизация  
Serdar

ДПС останавливал пешеходов

Рекомендуемые сообщения

PravdaMan

 

И куда предлагаешь автовокзал снести? :conf:

Никуда. Построить элементарный мост пешеходный до рынка. с разветвлением на Московский. А пока работают, автобусы вполне могут стартовать с Плешки.

Логичнее уж прорыть подземные переходы до рынка и на Московский, и обязательно, обязательно с туалетом.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Правдинским пацанам на тонированных девятках расскажите свое видение правил перехода через дорогу, как встретитесь :( . У них, думаю, то же есть точка зрения на правила дорожного движения.

На нашу сторону ж,д. правдинские пацаны практически не заезжают :conf: Как-то неуютно им...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Неправда ваша, дядянька :conf:

Нарушения ПДД сфера влияния ДПС, независимо от того кто нарушил. Так что либо оплата штрафа на месте, либо протокол с последующей оплатой. Решение можно оспорить в суде конечно, но протокол составить придется, то есть минут 20 как минимум.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю нак какой вы там стороне, но летом я видел в правде довольно колоритную компанию, со всеми атрибутами гопкоманды. Как говорится "картина маслом".


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

ты не прав, они сами все могут

 

Согласно приказу МВД РФ N297 (Наставление по работе ДПС службы ГиБДД РФ) статьи 1 пункт 6.5. сотрудник ДПС имеет право:

6.5.12. Составлять протоколы об административных правонарушениях, осуществлять административное задержание, принимать другие меры, предусмотренные законодательством об административных правонарушениях (пункт 5 статьи 11 Закона Российской Федерации "О милиции").

 

 

http://www.avtozakon.info/pravo.html


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Имени Правдамена"

post-1-1268208067.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логичнее уж прорыть подземные переходы до рынка и на Московский, и обязательно, обязательно с туалетом.

И стилизовать его под межвагонный переход. И обязательно с имитацией реакции поезда, проезда стрелок и прочих тактильных ощущений :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Имени Правдамена"

Классс! :conf:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Построить элементарный мост пешеходный до рынка. с разветвлением на Московский.

В Пушкино уже есть печальный опыт с мостом в 1977г.

Мост лучше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Построить элементарный мост пешеходный до рынка. с разветвлением на Московский.

В Пушкино уже есть печальный опыт с мостом в 1977г.

Мост лучше не надо.

Да, жуткая была история, мой дед чуть не погиб...Но мост мосту рознь. В мытищах отличную "трубу" сделали. мы не хуже.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий

ты не прав, они сами все могут

 

Согласно приказу МВД РФ N297 (Наставление по работе ДПС службы ГиБДД РФ) статьи 1 пункт 6.5. сотрудник ДПС имеет право:

6.5.12. Составлять протоколы об административных правонарушениях, осуществлять административное задержание, принимать другие меры, предусмотренные законодательством об административных правонарушениях (пункт 5 статьи 11 Закона Российской Федерации "О милиции").

 

 

http://www.avtozakon.info/pravo.html

Не знал :( , но технически не представляю себе задержание пешехода ДПСниками :conf: , даже при отказе платить штраф.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабки все равно на мост не полезут, это же не через железную дорогу мост. Они вообще, как партизаны, словно с гранатами на машины прутся.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю нак какой вы там стороне, но летом я видел в правде довольно колоритную компанию, со всеми атрибутами гопкоманды. Как говорится "картина маслом".

Что есть, то есть...Реально, часто ощущаю себя деревенщиной в пушкино, особенно когда вижу всеобщую вежливость и полное отсутсвие быдла и пьяных на вокзальной площади...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что есть, то есть...Реально, часто ощущаю себя деревенщиной в пушкино, особенно когда вижу всеобщую вежливость и полное отсутсвие быдла и пьяных на вокзальной площади...

Так выпьем же за то, что-бы ирония стала реальностью. Что там сегодня из вин?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×