Перейти к содержанию
Авторизация  
Serdar

ДПС останавливал пешеходов

Рекомендуемые сообщения

У вас в правде все такие дикие, что под колеса просаетесь?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас в правде все такие дикие, что под колеса просаетесь?

Чё-то не понял, это к чему в контексте? :conf:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если горит зеленый светофор для машин, накой пешеходу переться на дорогу? Специально и поставили для несознательных пешеходов пешеходный светофор, что-бы как даунам показать, когда надо идти, а когда нет, раз сами не понимают.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отрудник ДПС фотографировал пешехода, который шел на красный свет, и потом его останавливал.

 

Уррраааа!!!!!!!!!!!

:conf:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

 

Твоё предложение также непонятно к чему.

 

Возле станции пешеходы ходят non stop. Если дать им приоритет, автобусы и маршрутки будут заблокированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если горит зеленый светофор для машин, накой пешеходу переться на дорогу? Специально и поставили для несознательных пешеходов пешеходный светофор, что-бы как даунам показать, когда надо идти, а когда нет, раз сами не понимают.

Потому что у пешехода должен быть изначальный приоритет перед автомобилем. Машина должна проезжать только когда нет желающих перейти пешеходов. На крайняк - как раньше было в Москве - пешеход может нажать кнопку и включить красный свет для автоьобилей, чтобы перейти.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Ходите как хотите. До первого бампера. Хорошо, что Вы в правде живете, а не у нас.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

 

Твоё предложение также непонятно к чему.

 

Возле станции пешеходы ходят non stop. Если дать им приоритет, автобусы и маршрутки будут заблокированы.

Всё элементарно. Зона, где пешеходы ходят нон-стоп должна быть пешеходной зоной. Автомобили маршрутки пусть паркуются поодаль.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

 

И куда предлагаешь автовокзал снести? :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

 

И куда предлагаешь автовокзал снести? :conf:

Никуда. Построить элементарный мост пешеходный до рынка. с разветвлением на Московский. А пока работают, автобусы вполне могут стартовать с Плешки.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Ходите как хотите. До первого бампера. Хорошо, что Вы в правде живете, а не у нас.

Это Вам крупно повезло, что я в Правде, а то здорово рисковали бы остаться без лобового или заднего стекла уже :conf:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Правдинским пацанам на тонированных девятках расскажите свое видение правил перехода через дорогу, как встретитесь :conf: . У них, думаю, то же есть точка зрения на правила дорожного движения.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Построить элементарный мост пешеходный до рынка. с разветвлением на Московский.

Это что, куда-то наверх ползти?

 

Хрена себе удобства для пешеходов :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.к. было 7.00, то все идут на работу, значит платить будут, т.к. на работу надо успеть. Это означает, что ДПС поступил тактически грамотно.

Платить не будут т.к. ДПС не имеет права задерживать пешеходов и никаких методов воздействия у них нет :conf: , могут только как я уже писал вызвать наряд ППС и уже они оформят административное правонарушение.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan
Построить элементарный мост пешеходный до рынка. с разветвлением на Московский.

Это что, куда-то наверх ползти?

 

Хрена себе удобства для пешеходов :conf:

Если сделать нормальный мост, с удовольствием поползут, поверь. И маневра для автомобилей будет в разы больше.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×