Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Бэйрель сейчас у кого работает?

Рекомендуемые сообщения

Раньше всё обещали все будет СУПЕР ПУПЕР с новым маршрутизатором,а в итоги всё ещё хуже,а вообще зачем он нужен был, и был ли он вообще????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам-то понял, что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Вчера вечером пол 10 отключили инет :rolleyes: , друзьям в Пушкино дали через 10 минут,а у меня так и не появился,ждала час не было...

ТОк сеня с утра зашла появился :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Вам и МОТ

вот нам и я, только где там я ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейрель стал лажать. инет падает несколько раз в день. вчера вообще отвалился на 12 часов в итоге.

саппорт чтото бормочет типа "ну мы уже давно отмазываемся про глючное железо"

вывод один - криворукие админы не могут разобраться с кривой железкой.

 

а заменить либо админов либо железку, либо и то и другое у руководителей видимо рука не подымается. или какой у них там орган отвечает за принятие решений - неизвестно.

короче бейрель потерял ещё одного жирного абонента :)

Изменено пользователем aivengo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aivengo

Сказал абонент, который на тарифе 50 мегабит грузит канал так, что аж трещит витуха и пошел на инфолайн... На тариф 200 (!!!) мегабит по той же двухпарной витой паре...

))

 

ну ничо, когда вам инфолайн будет говорить в среду, что неисправность они приедут исправлять только в следующий четверг, посмотрим что будет дальше ))

 

P.s. Если что, я за любой кипиш! (прошу не путать с кокаиновым угаром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. ну если б берелю были важны абоненты - они хотя б одного сапорта оставляли на ночь дежурить около розетки :)

 

берель оставлю - выберу тариф самый дешевый.

про инфолайн можете отписаться в соседнем топике?

 

Сказал абонент, который на тарифе 50 мегабит грузит канал так, что аж трещит витуха и пошел на инфолайн... На тариф 200 (!!!) мегабит по той же двухпарной витой паре...

))

я этого чисто технически сделать не могу - ибо у меня старенький вайфай роутер зухель на 45 мбит, который обязан сдохнуть/упасть раньше провайдерского мегасуперпупер роутера за мегабаксы. :(

Изменено пользователем aivengo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что? Сколько абонов у Бэйреля.Неторна ? И сколько у остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько?

больше чем у билайна(экс корбины) ?

реально это позор для большого провайдера - попытки съехать на левых отмазках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Странно - чем больше абонентов чем больше падать что ли должен ? Бред какой то.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейрель достиг предела пропускной способности своего канала в интернет, что становится всем заметно по вечерам.

 

Интересно сейчас начнут чесаться и покупать больше, или будут жаться до последнего и доведут ситуацию как раньше до криков "играть невозможно, страницы открываются с третьего раза" ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает Южный парк,там Валмат разрастился..потом его сожгли и пошли все в аптеку покупать...ее сожгли...так и у нас Азимут разростился..все ушли на Бэйрель,Бэйрель разростился,куда теперь пойдем? Кумбайа милорд..кумбайа... :):D)))

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бейрель достиг предела пропускной способности своего канала в интернет, что становится всем заметно по вечерам.

Ну что опять за очередной бред про предел возможностей? Откуда эта информация? Вы что у нас работаете или шпионите тайком :)

Канал ничем не ограничен и его пропускная способность 10Гбит в секунду. Математика 5 класса позволит каждому понять, что текущая загрузка канала составялет 30% от общей пропускной возможности.

 

Сергей, еще не надоело пороть чушь? У тебя зуд от слова Бэйрэль что ли?

Я надеюсь ты по ночам не тыкаешь иголки в куклу вуду с надписью Бэйрэль :D

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×