Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Бэйрель сейчас у кого работает?

Рекомендуемые сообщения

Да неее, все прошше , у Азимута интернет валялся почти больше суток , и шоп

остальные пользователи не свалили, дабы не совсем обидно было - как говориться : бей своих , чтоб чужие боялись :)

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канал ничем не ограничен и его пропускная способность 10Гбит в секунду. Математика 5 класса позволит каждому понять, что текущая загрузка канала составялет 30% от общей пропускной возможности.

Канал ограничен собственной жадностью и собственными поставленными ограничениями, как вечер так полочка, лаги и пинг взлетает, не надо быть семи пядей во лбу чтобы догадаться. Любой юзер это чувствует на своей шкуре, хоть 10, хоть 1000 гигабит заявлено у провайдера.

 

Никто не говорит что не могут, сказано было что не хотят. Ждать будут до последнего, как обычно.

 

Я надеюсь ты по ночам не тыкаешь иголки в куклу вуду с надписью Бэйрэль

 

Я просто не люблю когда откровенное нае....лово начинается. И без того пользователям тарифов 100 мбит доставалось в лучшем случае половина, а теперь одно спасение - тариф за 350 рублей, его ещё как то можно будет по честному получить.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канал ограничен собственной жадностью и собственными поставленными ограничениями, как вечер так полочка, лаги и пинг взлетает, не надо быть семи пядей во лбу чтобы догадаться. Любой юзер это чувствует на своей шкуре, хоть 10, хоть 1000 гигабит заявлено у провайдера.

Маразм крепчал, еноты пели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое глубокомысленное сообщение. Понимал бы чего.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое простое скачать файл отсюда например ftp://ftp.aha.ru/pub/stable-snapshots/fre...20091103.tar.gz и посмотреть на свою скорость

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и весь ответ

Ребята с БИГ-телекома воют от потуг Вадика.

А че с соседнего сервера не замерил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не подскажет,а почему глубокими вечерами инет никак не хочет работать,причем частенько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкретней бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что весь вонизм в сторону бэйрэля попросту оплачен. Была похожая ситуация с азимутом несколько лет назад, теперь бочки катят на бэйрэль.

Я вчера глубоким веечером мерил скорость ради интереса. Браузер хром, на все московские серваки по спидесту 30-35 мегабит, в тарифные скорости укладывается. На пиринговые сервера 60-90 мегабит. Замеры делаю через роутер, дома еще 2 компа в это время работало. Живу в дзержинце.

Ну бывает раз в неделю на 5 минут пропадет интернет, ну может 2 раза в неделю на 5 минут, на мой взгляд это не катастрофа. Наоборот можно отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эти выходные трафик в Бейреле показал исторические максимумы, и как ни странно, без падений. Причём сразу на сотни мегабит, значит раньше что-то глючило или мешало, о чём тут писали.

 

Что то запилили наконец то - то ли железо настроили, то ли полосу докупили, неизвестно.

 

Но стало работать вроде всё по честному, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук. Нареканий нет.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сапер смотрю постарался обгадить брыль... интересно, а форум на Азимуте имеется.. хотелось бы взглянуть на него ;))

Сапёр красавчик, всё правильно сделал.

Изменено пользователем White9

Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы не разжигайте (и правильно White9 отредактировал), если факт был, я о нём написал, если Бейрель стал хорошо работать я тоже написал.

 

В любом случае факты стоит признавать и выносить их на свет - любые, в том числе что БТ сейчас больше всех, раздаёт трафика тоже больше всех и работает по технологии которая для юзеров проще всех. Это сложно отрицать, но есть недостатки.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стану рассказывать, почему я не стал абонентом бейреля. Достаточно того факта, что я им НЕ СТАЛ.

 

Раздают они, может, и больше всех (однако сомневаюсь, что больше того же Домолинка), и технологии у них, может быть, тоже ничего.

Изменено пользователем White9

Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, сейчас работа стала лучше, чем 3 года назад, но то, что "на круг" инета нет не 2 минуты в сутки, это очевидно. Может кому-то это и повод отдохнуть, но так случилось, что данный провайдер проводит свои работы, когда у меня самого работа, и она от этого страдает. Также, когда он ночью не пашет, и обычный юзверь спит, поднимают сеть тоже далеко не за 2 минуты.

 

Ну, как пример: на сайте работы последние заявлены были 31го января, при этом у меня связь пропадала и в феврале уже раза 3 (и не по 2 минуты, как тут говорят, а по 10-30).

 

Подключение к альтернативному провайдеру не выход, так как мне важнее не то, чтобы связь была, а чтобы она неожиданно не отключалась, а неожиданных отключений у этого провайдера меньше всех.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×