Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯРкина

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Вчера (28.02) вызывала врача на дом, но так к нам никто не пришел. На западной стороне вообще бардак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась в понедельник вызвать врача по телефону,час на телефоне или занято или говорят наберите номер повторно,по другому телефону никто трубку не берет! Ну вот скажите что за беспредел,на дворе 21 век,у нас и мобильные и скайпы и т.д а врача вызвать невозможно,хорошо у меня сестра поехала и вызвала , а если нет никого???? Короче взбесили меня конкретно, буду жаловаться в вышестоящие инстанции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась в понедельник вызвать врача по телефону,час на телефоне или занято или говорят наберите номер повторно,по другому телефону никто трубку не берет! Ну вот скажите что за беспредел,на дворе 21 век,у нас и мобильные и скайпы и т.д а врача вызвать невозможно,хорошо у меня сестра поехала и вызвала , а если нет никого???? Короче взбесили меня конкретно, буду жаловаться в вышестоящие инстанции!!!

Реально надо чего-то делать... Вроде клятву Гиппократа давали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rostova,

Вы все неправильно пишете. Так Вы ничего не добьетесь. Помимо лозунгов про Гиппократа, надо всегда помнить волшебные слова: 1. Обязаны и 2. Я налогоплательщик и у меня есть полис ОМС, таким образом - см. пункт первый. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера (28.02) вызывала врача на дом, но так к нам никто не пришел. На западной стороне вообще бардак. 

Так а меня вообще Блинова (замещала нашу Федорову), когда я делала вызовы 3 дня подряд к поочередно заболевшим трем детям обругала: "Ну чего вы вызываете, все же сами знаете, как лечить". :!!!:  А где гарантия, что они переносят именно одно и то же заболевание? Да мало ли что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пыталась в понедельник вызвать врача по телефону,час на телефоне или занято или говорят наберите номер повторно,по другому телефону никто трубку не берет! Ну вот скажите что за беспредел,на дворе 21 век,у нас и мобильные и скайпы и т.д а врача вызвать невозможно,хорошо у меня сестра поехала и вызвала , а если нет никого???? Короче взбесили меня конкретно, буду жаловаться в вышестоящие инстанции!!!


я начинаю все в понедельник - результатами поделюсь( т.е если все хорошо то поделюсь как добиться , если все плохо- своими эмоциями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadin01, это вы ещё туалет "детский" не видели - забыли бы вообще зачем пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadin01, это вы ещё туалет "детский" не видели - забыли бы вообще зачем пришли...

да, надо было побывать! Такая неряшливость везде. Чую, надо собирать компромат и высылать куда следует!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели на них ни разу никто в Минздрав не жаловался? У меня подруга письмо на сайт писала, когда их педиатр не приняла и нагрубила, теперь все вплоть до заведующей мило улыбаются и нет никаких проблем с приемами. Но это не в Пушкино было, и даже не в МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне воевать не пришлось, так неспеша позвонила , зная что не ответят, на удивление трубку взяли , сказав что запись с 8 , но со словами: ну если дозвонились , давайте запишу.Так что мне не пришлось сегодня по холоду ползти- уже приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да! Побывала я тут,  намедни,  в детской.  Жесть! При совке наверное лучше было. Про рожу крокодилью( простите, но по другому не могу) в регистратуре и говорить противно. Так и норовит рявкнуть и сожрать, сверлит ненавистью, типа: Чё припёрлись?  Гардероб не работает, грязь везде и зачем мы бахилы покупаем. Грязь, между прочим, не только там, где ходят, но и  в углах целые кучи! Людям не куда вещи девать, всё свалено кучами на пеленальных столиках. И столиков пеленальных больше должно быть, детишек новорожденных много.  Жара, духата невыносимая, вентиляции ноль! Окошки не открыть, деток продует, закрыть- сдохнешь без кислорода!!!

Вот мы сегодня это пережили. Утром холодно, градусов 15 мороза, вентиляции нет, и все с зимней одежкой парятся в холлах. Ребенок, естественно, взмок, хотя с него сняли все, что было возможно. И потом его опять на мороз, красота.

 

И еще новая фишка: появилась запись к специалистам заранее. В среду утром выносят журнал и туда можно записаться, в итоге когда приходишь к кабинету, непонятно, как организована очередь - то ли по талонам (нам сегодня взять не удалось, ибо запись), то ли по записи. Есть желание накатать жалобу в область.

Изменено пользователем Paradigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Федулова занимается частной практикой и сколько стоят ее услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×