Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯРкина

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Я давно уже со своими детьми хожу (и вызываю на дом) платно врача с другого участка. Когда родилась первая дочка у нас на участке была бабуля-пенсионер, которая уже плохо видела и слышала и чуть ли ни при любых болячках всем сульфадиметоксин назначала)).

Потом участковая сменилась, но мы не разу не были у нее. Мне мой врач очень нравится. У меня есть ее телефон и по мелким вопросам я просто звоню ей и она мне всегда помогает и я спокойна за своих детей. Она у нас уже как семейный доктор).

Изменено пользователем nata/

Поделиться сообщением

akapi

вы смеетесь от бессилия изменить ситуацию

Ситуацию должны изменять Вы.

Я то себе и врачей найду и больницы, при надобности.

бы не отдала ее врачу

Так и не отдавайте.

все прикрываются высшей идеей неотложной помощи больным, а все остальное: работа недостойная вашего внимания

А вы хотите сказать, что человек получивший сложное, самое длительное (кто еще до профессии 8-9 лет учится) высшее образование должен тарелки мыть???

Нет уж... я не на помойке себя нашёл!!!

не покинет одним прекрасным мартовским утром поликлиники и больницы

Молитесь, чтобы не покинули....

Менеджеры тоже многим нужны. :beer:

Поделиться сообщением

Молитесь, чтобы не покинули....

Менеджеры тоже многим нужны. :o

:beer::plach:)))

Поделиться сообщением

Nord, вы интересный собеседник

1. я могу только если не болеть)

2. у меня их и нет, чтоб давать, аспирантская стипендия 1100 руб, но иногда ректор накидывает рублей 500-1000.

3. полностью согласна, работаю на факультете фундаментальной медицины МГУ и прекрасно вижу нагрузки у детей, какое количество времени забирает обучение и что они не могут позволить себе подрабатывать.

4. я преклоняюсь перед подвигом тех людей, которые спасают жизни.

я конечно далека от устройства здравоохранения, но скажите, а возможно ли организовать труд этих людей и выплачивать более достойные деньги? может дело в руководстве больницы? может главврач просто не менеджер? механизм саморегуляции не может не существовать в системе.

Поделиться сообщением

akapi

Сами подумайте... возможно ли Вам, аспиранту ФФМ МГУ, выплачивать более 1100 руб. в месяц???? Наверное, возможно. Было бы желание...

Просто к людям (ко всем) нужно относиться как к людям... А врачи они, главврачи или пациенты - это второе.

В этом дело.

З.Ы.: к примеру - во многих европейских государствах есть офигенная социальная служба (это когда сиделки там всякие, дом убирают, готовят и прочее), офигенная скорая помощь (это когда 3 бригабы на сломанный пальчик едут), группа семейных врачей... и всё это для людей!!!

И только в России всё - для галочки!!!!

Зато бесплатно... :beer::plach:

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением

З.Ы.: к примеру - во многих европейских государствах есть офигенная социальная служба (это когда сиделки там всякие, дом убирают, готовят и прочее), офигенная скорая помощь (это когда 3 бригабы на сломанный пальчик едут), группа семейных врачей... и всё это для людей!!!

И только в России всё - для галочки!!!!

Зато бесплатно... :lol: :lol:

К примеру, подоходный налог в Дании может достигать 59%, в Швеции - 57%, в Великобритании - 40%, в США - 35%. В России ставка НДФЛ фиксирована и составляет, как известно, 13% (для резидентов). А если еще сравнить уровень коррупции "ТАМ" и "ТУТ", то вопрос, почему наша среднестатистическая поликлиника/больница в ж@пе, а их - в шоколаде, естественным образом отпадает.

Поделиться сообщением

Ну лучше жаловаться и при этом всем говорить, что налоги платишь... :lol:

"Куда же наши налоги уходють..."(с)

Поделиться сообщением

! 

Еще раз повторяю, что данная тема не про врачей и их зарплаты, а про ДЕТСКУЮ поликлинику!!!

Про врачей (все обо всем) есть отдельная ветка, не надо засорять эту, пожалуйста!

Поделиться сообщением

разве врачам не подняли зарплату? :o откуда эта сумма девять тысяч? моя подруга работает в детской поликлинике..у неё зарплата 19 тысяч почти :angry: тоже обычный участковый педиатр....странно странно... :(:D<_<

Поделиться сообщением

зарплата 19 тысяч почти

какие огромные денжищи!!!

Поделиться сообщением

У нас в Пушкино всем бюджетникам снизили зарплаты ,а не подняли к сожалению :(

Поделиться сообщением

У нас в Пушкино всем бюджетникам снизили зарплаты ,а не подняли к сожалению :huh:

это в связи с чем же так обидели Пушкино?

Поделиться сообщением

Это надо у Лисина спросить.

Поделиться сообщением

от презентов-шоколадок всегда отмахиваются.

гы-гы:200: каждый раз приношу - никогда не отмахивались:D

Но мне не жалко, а наоборот приятно - не могла бы не приносила.

А вот платить или не платить деньги за вызов - личное дело каждого, если конечно вы не платный вызов делаете. Для кого-то и 300 р. - большие деньги, а растить ребенка - дорого.

А вообще говорят (и я видела не раз), что хороший доктор голодным не бывает. А особенно хороший педиатр и гинеколог. И отношение к людям, внимание к больным и их проблемам зависит не от количества нулей в зарплате. И если врач внимательно относится, и вообще человек хороший, ему заплатят и не раз, просто в знак благодарности.

Поделиться сообщением

гы-гыrofl.gif каждый раз приношу - никогда не отмахивалисьrofl.gif

они говорят мне "с ума сошла, у самой четверо, и еще шоколадки носит" ;:200:

в остальном, совершенно верно: поощрение - личное дело каждого.

Поделиться сообщением

Она получила зарплату -9 238 рублей!!!!!!!!!

А Вы знаете сколько получают пожарные?! А они не только оказывают помощь, но и рискуют своей жизнью!!!

Поделиться сообщением

Клубника

Ну врачи то не рискуют. :blink:

Поделиться сообщением

Вот врачи и получают больше! :beer: Все наоборот в нашей стране! :beer:

Поделиться сообщением

Она получила зарплату -9 238 рублей!!!!!!!!!

А Вы знаете сколько получают пожарные?! А они не только оказывают помощь, но и рискуют своей жизнью!!!

Вот врачи и получают больше! ;) Все наоборот в нашей стране! :lol:

На редкость глупое и некорректное сравнение.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тут сравнивать нет смысла. У каждого своё.

У меня самой муж работает в пожарке.

Врачи пусть не рискуют своей жизнью, но отвечают за жизнь других людей!

Зарплату и у врачей, и у пожарных, и у воспитателей -у многих корректировать нужно.

Что касается поощрения-личное дело каждого :( У нас за всё время было 3 детских терапевта.

1.Малышева (В Пушкино), была такая раньше. Она ещё у меня была. :???: Никогда её ничего не давала,мне она не нравилась

2. Рожкова.(в Пушкино) ;) Всегда индивидуальный подход к каждому ребёнку. Молодец. На все вопросы(доже иногда глупые)ответит.Очень нам нравилась. С удовольствием дарила ей конфетки.

3.Березина(в Мамонтовке). У неё огромное количество детей на неё одну :D .

Нам она нравится,мы довольны. :( Тоже иногда ей приношу конфетки.Не потому что надо, а потому что хочеццо.

Идти на такие работы и на такие зарплаты должны те люди, которые всей душой любят свою работу.

PS. За врачей, кншно,обидно

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением

Рыжинка,я сказала что она получила по факту 9 тыс,могу квиток предоставить если надо из бухгалтерии, с процентами и субсидиями там может как раз около 19 и выходило, но как я сказала, что врачам их не заплатили!голый оклад!!!!!! 9 тыс это оклад, из них 5 тыс за выслугу лет

Поделиться сообщением

да в нашей поликинике детской вообще находится невозможно- в регистратуре тётки, как церберы сидят и смотрят. Да им 100 рублей дашь-они не улыбнутся! :lol:

Поделиться сообщением

Smooth criminal

Мало даёте... :lol:

Поделиться сообщением

А за что давать на рецепшене то :trud: Не давала и давать не буду :trud:

А вот Наталье Владимировне низкий поклон!Ведёт сына 7 лет и доечку мою годовалую тошшш :trud::trud::trud: Огромное спасибо.Все бы педиатры такими былиб :trud: .

Поделиться сообщением

да в нашей поликинике детской вообще находится невозможно- в регистратуре тётки, как церберы сидят и смотрят. Да им 100 рублей дашь-они не улыбнутся! :trud:

а Вы давали? В мультике про крошку енота вроде бы улыбка не стоила 100 руб. Я Вас уверяю, частенько и родители ведут себя не совсем корректно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу