Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Окрашивание. Все вопросы цвета

Рекомендуемые сообщения

@М@няш@,у меня был вариант посередине, был кошмар. Все таки, такое надо делать только в салоне, хендмэй в этом случае лучше не использовать

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, :blink:  :blink:  :blink: Вот спасибо!!А то меня деть уже давно просит...радикально я конечно не согласна,а так,перьями еще стерпела-бы..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Все таки, такое надо делать только в салоне, хендмэй в этом случае лучше не использовать

+100500

 

Я тоже считаю, что это таки сложная окраска и дома такое делать самостоятельно не стОит.

Ибо может получиться совсем беда, а исправлять потом будет капец как сложно.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,пробовала. когда еще была цвета ириски ))) не понравилось. суперосветлителем лонда за 70р вышло даже лучше.

но это все тоже в прошлом. слава б-гу. поуспокоилась с экспериментами.

Изменено пользователем Lindenfarbe
упс
  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

 

тоже пробовала сама дома, соблазнилась на картинку красивую на коробочке.

 

Там осветлитель жесткий, мне показалось типа супры)) Сожгла концы, вот и весь результат))) Но для лета смотрелось забавно и смело даже, в некоторм роде))  А еще я решила что прикольно было бы себе типа бликов сделать сверху (краски дофига осталось, жалко наверное было выкидывать)))), получилась внизу желтая, а сверху как лошадка в яблоках)))

 

В общем, краска для оптимисток и прочих жизнерадостных, кто в состоянии поугорать над результатом, а не поплакать! ;-)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы,а кто нибудь пробовал вот это

 

 

В одном косметическом сообществе смотрела несколько фото после использования этого набора. Эффект не вау... Совсем не вау...

Имхо, дома можно в один, уже проверенный цвет. выкраситься, да и то, лучше подружку попросить :) ) А если хотите спецэффектов - то только к профи

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154,Спасибо!Я со своим ёжиком сама справляюсь ))) Это деть просит...

В одном косметическом сообществе смотрела несколько фото после использования этого набора. Эффект не вау... Совсем не вау...

А можно ссыль?Я ей покажу,перехочет :D

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, ссыль на само фото не дам, так как не храню их... :)

Но все анти-гламурные эффекты подсматриваю в этом ЖЖ-сообществе http://beauty-nax.livejournal.com/

Результаты от использования этого набора там выкладывали не раз

 

Но хотя,  если речь идет о дочери, то, боюсь, это не поможет :) По себе знаю, со своими экспериментами в 15-16 и т.д. лет

(моя 17-летняя дочка сейчас ходит с "амбре" синего цвета :blink: на своих шикарных шоколадных волосах , сделанного с помощью 50-рублевой Тоники...О том,  что это, мягко говоря, не комильфо, говорить ей бесполезно. Нехай - перебесится :) )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lindenfarbe,Это твоя голова? :blink:  :blink: Это я так давно тебя не  видела что ты уже волосы в косы плетешь? :blink:  :blink:  :blink:  )))  )))  ))) Но цвет афигенский!

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонирование.

Понравились средства chi, но они больше ухода дают ( аминокислоты шелка заполняют? восстанавливают волос) 

chi_organics_toneshine.jpg

 

Тональные кондиционеры CHI - универсальная система полустойкого тонирования и временного цветоусиления. Инновационная формула, входящая в состав средств линии, поддерживает яркость и насыщенность цвета окрашенных волос, нейтрализует нежелательные оттенки.

Универсальная система полустойкой окраски. Предназначена для полустойкого тонирования (15-25 минут) и временного цветоусиления (1-5 минут). Обеспечивает поддержание яркости и насыщенности цвета на окрашенных волосах, а также усиливает необходимые оттенки.

 

Понравился ревлон проф, цвет и уход.

 

 Nutri Color Creme. Мгновенный краситель, скомбинированный с питательным уходом для окрашенных волос. Обогащен косметическими компонентами, работает как оттеночный шампунь. Смягчает и разглаживает кутикулу. Содержит светоотражающие вещества для большего блеска. Достаточно небольшого количества средства для максимального эффекта.

 

Последний раз затонировалась игорой на трех процентном оксиде, на девятом уровне. Лучший оттенок за последнее время. 

#самасебяпохвалила ))))

 

 

10307359_296600993850171_290919887438794

 

Это какой тон в Игоре? И сколько держался?

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9.5-4 светлый блондин бежевый.

 

цвет в исходнике на 10 уровне. от исходного цвета, пористости волоса итд зависит результат, как мы все понимаем-)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз. По igora

УГТ 7 (осветленный, исходный 4 был - cмылась 12.19). Надо 7.65 - шоколадный золотистый блонд

??? Так ли надо : 3% Окс + 7.65 + ??? микстон (примерно 2 см -0.11 И примерно 1  см 0.22 - надо чтобы не шибко теплый получился цвет ) 

Может не надо микстона , 7.65 возьмет и так при почти родной 7-ке? 

Заранее, спс! 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покрасила волосы первый раз в жизни в салоне и, я так думаю, последний , думала что получится лучше чем я сама обычно крашусь ,оказалось так же , волосы  после покраски - три волосинки, - это нормально, как впрочем и после всех этих шампуней , эх, судя по всему придется возвращаться к хне -она уж точно меня сделает слегка рыжеватой .а еще феном и щеткой волосы вытянули , не. девочка мастер .конечно старалась , но из трех темных волосинок сделать рыжеватую копну не смогла , короче салоны -это не мое , ну только если кончики состригать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто подскажет, есть у нас в Пушкино краска для волос фирмы Санотинт ( sanotint) Где купить?

Изменено пользователем Мурзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×