Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Окрашивание. Все вопросы цвета

Рекомендуемые сообщения

 

 

покрасила волосы первый раз в жизни в салоне и, я так думаю, последний , думала что получится лучше чем я сама обычно крашусь ,оказалось так же

а я вот никак не научусь сама, вечно корни не прокрашенные остаются, как ни стараюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,а я всегда только сама... после того как меня чуть моей шевелюры в салоне не лишили - давно было, правда


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я вот никак не научусь сама, вечно корни не прокрашенные остаются, как ни стараюсь...
в моей прическе корни видны только впереди .так что - прокрашенные они - непрокрашенные - никому неведомо. кстати прошлло меньше месяца после окрашивания- больше в салон ни ногой - волос реально стало меньше , они темнее, чем я хотела  и к сожалению краска сползает . т.е видна седина , когда крашусь сама седина бьет в глаза месяца через 3 .

 делаю вывод - я крашу себя гораздо удачней и без потери волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моей прическе корни видны только впереди .так что - прокрашенные они - непрокрашенные - никому неведомо. кстати прошлло меньше месяца после окрашивания- больше в салон ни ногой - волос реально стало меньше , они темнее, чем я хотела  и к сожалению краска сползает . т.е видна седина , когда крашусь сама седина бьет в глаза месяца через 3 .

 делаю вывод - я крашу себя гораздо удачней и без потери волос

чето ржу)))) я ль прекрасней всех на свете, свет мой зеркальце скажи? Ты прекрасна спереди, спору нет. А чего там сзади не вижу, я ж не трюмо)))
  • Нравится 4

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чего там сзади не вижу, я ж не трюмо
ну у меня как раз в ванной два зеркала , причем в одно смотришь и видишь...

 

Ты прекрасна ......, спору нет.
правда  сзади

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А какой краской краситесь?
гаренье кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игору в муссе ( тонирующее) перевыпустили и качество не то.

Понравились тонирующие средства breLil. Как шампунь и маска.

На блонд 8 тон так ложится:

В беж.

post-10589-0-08004600-1424232461_thumb.jpg

  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игору в муссе ( тонирующее) перевыпустили и качество не то.

Понравились тонирующие средства breLil. Как шампунь и маска.

На блонд 8 тон так ложится:

В беж.

Очень красивый цвет. Была бы блондинкой, обязательно покрасилась.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для брюнеток есть что-то подобное? Крашусь в темно-коричневый, но после того как 3-4 раза вымою голову проступает рыжина( свои волосы не рыжие), стараюсь краситься в цвет близкий натуральному, совсем бы не красилась, если бы не седина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветы! Девочки подскажите, пжлста, кто красится хной или хна+басма. Хочу попробовать перейти с краски на эти натуральные красители, но немного побаиваюсь (в случае, если захочу вернуться к окрашиванию краской). Кто возвращался к краске после хны вновь? Как избежать непредсказуемого результата после такого окрашивания? :)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wine&Cheese, я красила хной на протяжении года. Результатом была довольна. Цвет получался очень красивый, я смешивала с басмой и заваривала ее крепким чаем. НО(!) моя парикмахер, когда я с ней поговорила на эту тему, категорически не советовала красить волосы хной, т.к. она во-первых сушит сильно (мне это актуально, волос сухой), а во-вторых, по ее словам, сейчас сложно найти действительно натуральную "ту которая была раньше" хну - сейчас все совсем не то. Поэтому перешла на краску, правда спустя месяца два или три, раньше не рискнула. Крашусь нормально, никаких "неожиданностей" не было


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот в свою очередь продублирую  @helen79:

 

А для брюнеток есть что-то подобное? Крашусь в темно-коричневый, но после того как 3-4 раза вымою голову проступает рыжина( свои волосы не рыжие), стараюсь краситься в цвет близкий натуральному, совсем бы не красилась, если бы не седина...

 

Кто-нибудь сталкивался в самом деле-то? Что-то не хочется лишний раз краситься и лень ))). А надо, ибо седина лезет со всех сторон почему то, уже даже становится неэстетичным... А тоником окрашивающим бы - раз и все )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wine&Cheese, я красила хной на протяжении года. Результатом была довольна. Цвет получался очень красивый, я смешивала с басмой и заваривала ее крепким чаем. НО(!) моя парикмахер, когда я с ней поговорила на эту тему, категорически не советовала красить волосы хной, т.к. она во-первых сушит сильно (мне это актуально, волос сухой), а во-вторых, по ее словам, сейчас сложно найти действительно натуральную "ту которая была раньше" хну - сейчас все совсем не то. Поэтому перешла на краску, правда спустя месяца два или три, раньше не рискнула. Крашусь нормально, никаких "неожиданностей" не было

 

Спасибо за ответ!  :) Вот тоже слышала, что натуральную хну не сыскать сейчас. То, что очень сушит волос - знаю, давным давно красилась ею. А волос у меня сухой, не хотелось бы больше высушивать. Скорее всего останусь пока на краске.


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натуральную хну, по идее, можно найтить в магазинах натуральной косметики :rolleyes:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×