Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Цены на новостройки

Рекомендуемые сообщения

Что за лапша на уши (150 т. дол/месяц только в одной газете)??? За эти деньги можно свою газету выпустить. 700-800 метр стоит в Сергиев - Посаде, значит они прибыли не имеют? И для москвы она не сильно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и как то я не замечала, что б в газетах аж прям весь лист печатали. вот например не видела я что б вит наш домик рекламировал. :rolleyes:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видела :rolleyes:

В "недвижимость и цены" вроде, год назад

была там в середине журнала такая маааленькая рекламка на пару строчек :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас многие вообще в интернете только ищут, вот свою Жемчужину я там и нашёл. А Писаревская вообще по-моему нигде рекламу не давала. Кстати риэлторские конторы за право продажи квартир делают неплохую рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я видела :rolleyes:

В "недвижимость и цены" вроде, год назад

была там в середине журнала такая маааленькая рекламка на пару строчек :conf:

вот вот. я тоже много маленьких рекламок видела. и они на эту мааааленькую рекламку стока бабла, по их словам грохают? ну не верю я!

а больших, на всю страницу, реклам я тока у главмосстроя видела.....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, они наверно через рекламные фирмы деньги отмывают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, они наверно через рекламные фирмы деньги отмывают!!!

 

очень правильная мысль. :rolleyes:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там все друг у друга воруют, а потом списывают на что попало

у меня мама щас в стройфирме работает, так там у хозяев фирмы нанятые ими руководители миллион сперли, на собственные нужды спустив, а теперь на щебень это все списать хотят, типа они дороги делали, хотя по договору дороги они делать не должны, а тока дома строить

а потом жалуемся, чего у нас все так дорого. Ну так если каждый сопрет по миллиону - а потом конечный покупатель расплачивается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хорошего хозяина - не сопрёшь!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У хорошего хозяина - не сопрёшь!!! :conf:

Так и неизвестно чем еще это все кончится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

причем тут ВИТ

речь шла о московском застройщике.

 

посмотрите из рук в руки там ПИКи или Инкомы целыми листами да по несколько раз печатаются.

 

B.F.A.

Опять же одни голословные утверждения про 150т и свою газету,

вы пойдите на сайт из рук в руки и посмотрите сколько стоит а4 модуль.

 

прежде чем что-то утверждать, исследуйте вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У хорошего хозяина - не сопрёшь!!!

Он сам сопрет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

primo

Сам пойди .... на сайт и изучай свой туфтовый вопрос про рекламные модули. А мы пришли к выводу, что компании не стараются транжирить деньги на рекламу. И вообще, если подойти с экономической точки зрения, то считать надо в процентах от стоимости проекта (если это большой комплекс, то рекламы побольше и, соответственно, отчислений, заложенных проектом больше). Но вот насчёт 1,5 млн. долларов посчитайте и подумайте сами: предположим строится десятиэтажка, стоимость метра около 700 дол., всего кв. метров для продажи возьмём 5000, получаем, что денег инвестируется в проект примерно 3,5 млн. дол. Значит на рекламу уходит почти 50 %. БРЕД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумалось тут.

Практически все строительные конторы намереваются начать строительство в начале осени. Скажем в Пушкино речь уже идет сразу о нескольких крупных проектах. Так же слышал про пректы в Мамонтовке. Тут и может наступить некий системный кризис на строительном рынке, вызванный раздутыми ценами и резко обострившейся конкуренцией. Так что сейчас покупка квартиры - еще более рискованный шаг. Другое дело - купить прошлым летом и продать сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что сейчас покупка квартиры - еще более рискованный шаг.

Рискованный или нет, но цены врятли упадут вниз. Если только будет повальный обвал во всей России, а перспектива будущего строительства в Пушкино - это мелочь. Скорее новые стройки по цене поттянутся к сегодняшним ценам нежели существующие цены упадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×