Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Цены на новостройки

Рекомендуемые сообщения

sanat25

Ну, что? Все счастливы? Тему закрываем? :D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Process

Свой закрывай :D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желаем Вам от всей души продать все свои квартиры за справедливую цену, назначенную Вами.

а зачем продавать?где жить тогда?

.Тем кто сейчас думает- время удобное,т.к никто не знает что будет с ценами, кто продает, тот говорит со знанием дела

-завтра будет дороже

а кто покупает

-скидвайте еще чуть -чуть, а то завтра и за это не продадите

приятельница- риэлтер только так работает, сама говорит, что не понимает что будет с рынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приятельница- риэлтер только так работает, сама говорит, что не понимает что будет с рынком.

Другими словами: втюхать продавцу про снижение, покупателю про повышение, а сами вообще не в курсе, что происходит.

 

Это говорит только о профнепригодности большинства риэлторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это говорит только о том, что не родился ещё тот Нобелевский лауреат, который предскажет динамику цен в РФ.

 

Риэлтерам работать надо. Им сделки нужны.

 

То, что они предсказывают, имеет ненулевую вероятность.

 

А то в этой ветке на риэлтеров и потенциальных покупателей орать все горазды. Просишь сделать их прогноз на год, который потом легко можно будет проверить, но за который они будут отвечать - уходят в тень.

 

Я бы тоже хотел, чтобы цены упали. Я уверен, что без коррупции и при конкуренции в строительной отрасли цены упадут в разы.

 

И теперь ответьте супер-умники - когда не будет коррупции и будет конкуренция. В каком году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотел, чтобы цены упали. Я уверен, что без коррупции и при конкуренции в строительной отрасли цены упадут в разы.

 

И теперь ответьте супер-умники - когда не будет коррупции и будет конкуренция. В каком году.

Золотые слова.

Откаты, взятки и др., сопровождающие нашу строительную деятельность, существенно влияют на стоимость жилья. Да и социалку застройщику часто навязывают (садики, больнички..), хотя это уже стало в порядке вещей. Так на кого вешаются и эти затраты? В стоимость жилья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mirror, правильно теперь уже без денег :D

Те, кто без денег ждут теперь халявных цен на квартиры? Жизнь слишком коротка, чтобы играть в рулетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я.И.

Цитата

Желаем Вам от всей души продать все свои квартиры за справедливую цену, назначенную Вами.

а зачем продавать?где жить тогда?

 

Дык речь не о тех, кто купил для проживания (как вы к примеру), а о тех, кто думал - дострицца домег и вот он мульен (рОстет же :D )

 

rooco

"Те, кто без денег ждут теперь халявных цен на квартиры? Жизнь слишком коротка, чтобы играть в рулетку. "

Афтар, ну што ты так снова неубедительна? апять тебе низачот :trud: Надо обязательна еще было добавить пра то "жыть надо сичас".

Хде пра будущий рост цен? Хде пра выгоды ыпатеки?

Или тебе сердобольные люди недорого продали калькулятор и в виде бонуса научили им пользовацца? )))

Или ты празрел нащет длины жызни и срока ыпатечнаго кредита? ))) ))) :o


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Или ты празрел нащет длины жызни и срока ыпатечнаго кредита? :D))) )))

 

:trud:))):D да, прозрел, спасибо пастор, неплохое чувство юмора

 

Про рост цен я уже писал ранее: сейчас крутых падений не будет, макс. еще на 10-20% около "сегодняшних" цен будет прыгать вверх-вниз , далее через 1-2 года снова рост.

О выгодах ипотеки тоже все понятно: кому выгодно, тому и выгодно. Мне было выгодно. Кто на валюте засыпался, или подписал "на авось" кредитный договор, не рассчитав свои финансы на перспективу, то понятно и эльфам - не выгодно :o

Ко всему подход нужен с мозгами, а не с эмоциями. Эмоции признак скудности мысли.

Ипотека один из инструментов, не более. Не нужно из этого создавать культ Зла. Человек и без ипотеки и без банкиров может влезть в долги и пропасть. И что?

Предложите потенциальным "ипотечникам" что-то взамен? Кто сейчас даст нужные деньги под норм.% в 2-5% годовых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О выгодах ипотеки тоже все понятно: кому выгодно, тому и выгодно. Мне было выгодно

Аффтар, то что ты раз палишся не откровение. Но зачем же опять таг зачетна? :D

Че уже перестало быть выгадна? ))) Ценниг упал и виртуальный прибыли мильен реально испарился?

 

Про рост цен я уже писал ранее: сейчас крутых падений не будет, макс. еще на 10-20% около "сегодняшних" цен будет прыгать вверх-вниз , далее через 1-2 года снова рост

 

А при каммунизме все будет з@@ись, он наступит скоро, нада только падаждать (С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О выгодах ипотеки тоже все понятно: кому выгодно, тому и выгодно. Мне было выгодно

Аффтар, то что ты раз палишся не откровение. Но зачем же опять таг зачетна? :D

Че уже перестало быть выгадна? ))) Ценниг упал и виртуальный прибыли мильен реально испарился?

 

Про рост цен я уже писал ранее: сейчас крутых падений не будет, макс. еще на 10-20% около "сегодняшних" цен будет прыгать вверх-вниз , далее через 1-2 года снова рост

 

А при каммунизме все будет з@@ись, он наступит скоро, нада только падаждать (С) )))

Какой вопрос, такой ответ. Выгода может быть не только в деньгах, но и в сроках и комфорте. Всем понятно, что по деньгам любой кредит, это минус - не туда клоните. Для меня важны были сроки переезда в новое жилье, его площадь и др., а не выгодная покупка. Выгоды от покупки квартиры ждете только вы, вы и спалились...

 

 

И еще, не надоело еще "ярлыки" на людей вешать.

Все кого-то обнаружить, вычислить пытаетесь. Детский сад емае :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про рост цен я уже писал ранее: сейчас крутых падений не будет, макс. еще на 10-20% около "сегодняшних" цен будет прыгать вверх-вниз , далее через 1-2 года снова рост.

А вы технический анализ проводили, или просто свои предположения высказываете ?

 

Волны Эллиотта в Макроэкономике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про рост цен я уже писал ранее: сейчас крутых падений не будет, макс. еще на 10-20% около "сегодняшних" цен будет прыгать вверх-вниз , далее через 1-2 года снова рост.

А вы технический анализ проводили, или просто свои предположения высказываете ?

 

Волны Эллиотта в Макроэкономике

Пузыри, волны, синусоиды и параллелепипеды на эту тему не строю.

Применяю среднепалечный метод расчета.

Этого достаточно, т.к. сам непосредственно связан со строй индустрией нашей страны и инвестициями, правда не в области жилищного строительства.

Считайте же конечно все предположением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого достаточно, т.к. сам непосредственно связан со строй индустрией

Да, действительно этого достаточно :D

И чего было 15 страниц делать вид, что вы не при делах?

 

Вобщем, подводя итог темы, за все время наскреблось полтора лозунга за рост:

- будет расти, потому что росло

- будет расти, потому что "в России такая специфика"

- будет расти, потому что "у нас не коммунизм"

- будет расти, потому что халявы не будет

- будет болтаться туда-сюда, потому что "я применяю среднепалечный метод расчета"

 

Очень убедительно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×