Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Цены на новостройки

Рекомендуемые сообщения

Тяжело всегда завистникам и злопыхателям.

Каждый грешник носит свой ад с собой.

 

а что касается риэлторов-

да, я риэлтор и горжусь этим. я не первый год зарабатываю на хлеб тем, что помогаю (как могу) покупать квартиры. ничего постыдного в своей деятельности не вижу. Возможностей для развития способностей и личностоного роста в рамках этой профессии - масса.

Жаль, конечно, что сама я квартиру купить себе не смогу, наверное, еще долго.

Но за всех новоселов я искренне рада. И с уважением отношусь ко всем, кто предпринимает какие-то действия для улучшения условий жизни для себя и своей семьи, ко всем, у кого не уходит вся сила в гудок, кто реально что-то делает.

 

Вы, Process, можете задуматься над тем, что если у вас что-то есть честно приобретенное - значит, кто-то это вам продал.

Даже Ваша позиция ("все риэлторы жулики", "все инвесторы -спекулянты") тоже, наверное, появилась у Вас не с рождения, а была Вам внушена (=продана) в своё время.

И я воспринимаю бОльшую часть Ваших высказываний на форуме как отчаянную просьбу избавить Вас от этой (не очень конструктивной, с моей точки зрения) позиции.

Кто Вас, как Вам кажется, обидел?

Вы купили квартиру, которая Вам не нравится и сейчас злитесь на того продавца, с которым на сумели найти взаимопонимание?

Или Вы так боитесь, что Вас обманут, что почти уверены в таком исходе Вашего общения с продавцом? Вы отчаялись в поисках человека, способного продать Вам квартиру ( которая нужна именно Вам и устраивает Вас по всем параметрам) несмотря на Ваше демонстративное неуважение(=боязнь+страстное желание, т.е. и хочется и колется) к процедуре покупки?

 

Я, конечно, могу ошибаться. Поэтому заранее прошу прощения, если вторглась в Ваше личное пространство.

 

Но если у Вас есть потребность в покупке - приходите, у меня есть возможность продажи.

 

Данное высказывание-моя личная точка зрения, место работы озвучиваю в качестве приглашения на беседу с сохранением инкогнито приглашаемого.


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина Н, вот я и говорю риэлторы теперь будет выяснять какие комплексы у покупателей, из-за которых они не берут хрущики в Москве не только за 6K$ за метр, но даже смешно сказать и за 4K$.

 

Может вам в институт психоанализа или на гештальтиста пойти учиться, а то НЛП-то уже давно не катит в продажах :)

 

Вы купили квартиру, которая Вам не нравится и сейчас злитесь на того продавца, с которым на сумели найти взаимопонимание?

Или Вы так боитесь, что Вас обманут, что почти уверены в таком исходе Вашего общения с продавцом? Вы отчаялись в поисках человека, способного продать Вам квартиру ( которая нужна именно Вам и устраивает Вас по всем параметрам) несмотря на Ваше демонстративное неуважение(=боязнь+страстное желание, т.е. и хочется и колется) к процедуре покупки?

Хотя нет, судя по уровню вопросов торговать вам гербалайфом в какой-нибудь МЛМ-сети )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

На личности не переходить!

 

 

Причина высоких цен на жильё в России не в риэлтерах (это просто профессия), а в нерушимом союзе Чиновников и Застройщиков. Теперь ещё и Банки заинтересованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor, и в риэлторах тоже. Они же все время гнали цену вверх, так проще продавать, когда цена постоянно растет. Вот теперь оставшиеся будут расхлебывать то, в чем так активно участвовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё равно что обвинять адвокатов в росте преступности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor, и в риэлторах тоже. Они же все время гнали цену вверх, так проще продавать, когда цена постоянно растет. Вот теперь оставшиеся будут расхлебывать то, в чем так активно участвовали.

Когда был бешеный рост цен, в агенствах сделок не было месяцами. Так что риэлтерам этот рост на три буквы не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatik_skvo, это теперь до них дошло, когда сделки кончились. Прозомбировали продавцов по поводу роста цен, теперь в обратную сторону раззомбировать не могут ))) Вот пускай теперь сидят, лапу сосут. :appl:

 

А покупатели подождут встречи продавцов с реальностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor, и в риэлторах тоже. Они же все время гнали цену вверх, так проще продавать, когда цена постоянно растет. Вот теперь оставшиеся будут расхлебывать то, в чем так активно участвовали.

В таком русле можно обвинять торговые сети, рынки, автосалоны и пр. людей, занятых в торговле. Риэлтор ничуть не хуже. Цены агентств это показатели реального уровня спроса и предложений. Перестаньте мечтать о квартирах по себестоимости. Найдите занятие получше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco

Вот не надо про реальный спрос и предложение, ну нет здесь дураков, выйдите из матрицы, пожалуйста.

А об квартирах по себестоимости тут никто и не мечтает, такое предложение озвучивали только продавцы-риэлторы, как аллегорию какую-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для освежения памяти риэлторов :D

 

Цены 2005

 

Цена нефти - 60$ за баррель.

 

м. Улица 1905 года, 2 комн. квартира, 64.4 кв.м. – 82.500 $

м. Юго-Западная, 2 комн. квартира, 54.9 кв.м. – 55.000 $

м. Царицыно, 2 комн. квартира, 61 кв.м. – 62.000 $ .

м. Октябрьское поле, 2 комнатная квартира, 66,0 кв.м. - 85,000 $

м. Проспект Вернадского, 2 комнатная квартира, 46,0 кв.м. - 61,000 $

м. Краснопресненская, 2 комнатная квартира, 38,4 кв.м. - 59,000 $

м. Алтуфьевская, 2 комнатная квартира, 55,0 кв.м. - 52,000 $

м. Братиславская, 1 комнатная квартира, 39,0 кв.м. - 41,000 $

м. Академическая, 2 комнатная квартира, 46,3 кв.м. - 53,000 $

м. Коньково, 2 комнатная квартира, 48,0 кв.м. - 65,000 $

м. Нагатинская, 2 комнатная квартира, 62,0 кв.м. - 55,000 $

м. Пушкинская, 2 комнатная квартира, 55,3 кв.м. - 157,000 $

м. Улица 1905 года, 2 комнатная квартира, 53,6 кв.м. - 65,000 $ .

м. Щукинская, 2 комнатная квартира, 60,0 кв.м. - 70,000 $

м. Домодедовская, 3 комнатная квартира, 63,8 кв.м. - 60,000 $

м. Измайловская, 3 комнатная квартира, 59,0 кв.м. - 53,000 $

м. Калужская, 3 комнатная квартира, 54,0 кв.м. - 56,000 $

м. Братиславская, 1 комн. квартира, 39 кв. м - 42.000 $

м. Марьино, 2 комн. квартира, 53,5 кв. м - 58.000 $

м. Улица 1905 года, 2 комн. квартира, 64.4 кв.м. - 84.000 $

м. Тушинская, 1 комн. квартира, 43,5 кв. м - 30.500 $

м. Тушинская, 3 комн. квартира, 94 кв. м - 56.400 $

м. Петровско-Разумовская, 3 комн. квартира, 75 кв.м. - 69.000 $

м. Марьино, 3 комн. квартира, 84 кв. м - 64.000 $

м. Щукинская, 3 комн. квартира, 64 кв. м - 68.000 $

м. Речной Вокзал, 3 комн. квартира, 58,5 кв. м - 60.000 $

м. Первомайская, 2 комн. квартира, 50 кв. м - 54.000 $

м. Тимирязевская, 1 комн. квартира, 37 кв.м. – 42.500 $

м. Тимирязевская, 1 комн. квартира, 37 кв.м. – 44.500 $

м. Перово, 2 комн. квартира, 52 кв.м. - 47.000 $

м. Отрадное, 3 комн. квартира, 59,2 кв.м. - 54.500 $

м. Площадь Ильича, 2 комн. квартира, 61.2 кв.м. - 86.000 $

м. Динамо, 3 комн. квартира, 75 кв.м. - 90.000 $

м. Коломенская, 3 комн. квартира, 80 кв.м. - 98.000 $

м. Филевский парк, 3 комн. квартира, 72.9 кв.м. - 85.000 $

м. Академическая, 2 комн. квартира, 54 кв.м. – 64.500 $

м. Анино, 3 комн. квартира, 76 кв.м. - 77.000 $

м. Бибирево, 3 комн. квартира, 77 кв.м. - 79.500 $

м. Пражская, 1 комн. квартира, 31 кв. м. - 33.000 $

м. ВДНХ, 2 комн. квартира, 70 кв. м. - 73.000 $

м. Улица Академика Янгеля, 2 комн. квартира, 61 кв. м. - 59.000 $

м. Марьино, 1 комн. квартира, 42 кв. м. - 39.000 $

м. Динамо, 2 комн. квартира, 52 кв. м. - 77.000 $

 

Ждем вас здесь и ниже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Process

Хорош пургу гнать. Ты или сам заблуждаешься или СОЗНАТЕЛЬНО привираешь. Это 2003 года цены. Но никак не 2005 года. Если даже не более ранние. Я продал в Медведково 1-ку за 70 тыс.

По пропорциям тоже не совпадает.

м. Братиславская, 1 комн. квартира, 39 кв. м - 42.000 $ м.

Марьино, 2 комн. квартира, 53,5 кв. м - 58.000 $

Такого соотношения не может быть. Цена метра в 1-ке и 2-ке, по твоим данным, практически одинакова.

м. Марьино, 2 комн. квартира, 53,5 кв. м - 58.000 $

м. Перово, 2 комн. квартира, 52 кв.м. - 47.000 $

Тоже малореальная ситуация.

Откуда "выборка" ?

:rolleyes:

да и ты сам себе противоречишь. Исходя из выборки цен и графика роста цен по Москве и Питеру.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×