Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Цены на новостройки

Рекомендуемые сообщения

Помогу профессору

Shadow

"Вы сами-то верите в то, что стоимость, утвержденная гос-вом совпадает с реальной рыночной стоимостью?"

Конечно ни один вменяемый не верит. Это каким же дауном надо быть чтобы купить дороже той цены где автоматом не менее 20% отката заложено.

 

Социальную напряженность снять, ага )));):D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рублик опять начал сползать...чего ожидать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рублик опять начал сползать...чего ожидать

 

последнее время чаще так, доллар падает - недвижимость продается, растёт - все стоит


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рублик опять начал сползать...чего ожидать???

Девальвации и свободный курс ру6ля

Все прекрасно понимают, низкий курс национальной валюты положительно влияет на отечественного производителя, вот только я не припомню, что бы правительство проводило политику по девальвации национальной валюты.

Если когда и происходили падения курса рубля, то это скорее вопреки действиям правительства ;) , когда у правительства не хватило денег на поддержание.

И ещё народ сейчас на таком мандраже, что при первом шухере ломится из рублей в валюту :angry: .

Девальвировать может и будут, но когда нефть пойдёт на уровни ниже 40, бюджет-то наполнять надо же чем то :D .

Всё идёт к тому что нефть долго болтаться не будет месяц-два ;) , а потом вниз..., производство нефти как было большим так и осталось, а потребление минимальное.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нефть -это по моей теме.По прогнозу ей не дадут упасть ниже 60$- не выгодно ни производителям, ни покупателям.Так что большого падения цен на рынке недвижимости тоже не будет.В минусе те кто покупал на продажу и/или по кредитам, а те кто покупал для себя и за нал в плюсе.Т. е .если есть наличность то квартиру есть смысл брать летом- хороший выбор, а потом могут опять сделать ипотеку доступной и тогда цены потихоньку пойдут вверх.

но это по расчетам без поправки на российский менталитет.

кстати в Москве действительно кое где цены ниже чем в том же Пушкино, но у там не оформлена земля и левый договор, а это рулетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треть российских компаний планирует увольнять сотрудников летом или осенью.

Самый распространенный способ сокращения затрат на сотрудников – сокращение штата. Треть компаний (33%) указали в анкетах, что планируют уволить часть сотрудников. Далее по популярности следуют такие меры, как уменьшение заработной платы (22%), сокращение рабочей недели (14%), вынужденный отпуск (16%). Также довольно распространенным способом является сокращение социального пакета.

 

даже если вдруг ипотека станет доступной с каких барышей потом оплачивать эту доступность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

По какому прогнозу ? Аналитиков ? ) Или вы на бирже работаете как раз, Лондоне или Нью Йорке ? Я вот что скажу, на осень придется как раз неплатежи по кредитам и годовые отчеты американцев, годовая статистика. Вот там и посмотрим.

А про падение цен не будет уже хватит. Тут уже обсуждалось, что нефть это нефть, а ликвидность это другое. Кончилась ваша ипотека и хотите или нет, но цены придется опускать, думали в сказку попали <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубль падает даже при барреле в 75$, что же тогда будет при 40$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал выше, или в соседних темах. Сейчас у нас рубль искусственно поддерживается и не отражает реальной экономической ситуации. В 2010 году правительство планируется отпустить курс рубля, т.е. сделать его свободным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2010 году правительство планируется отпустить курс рубля, т.е. сделать его свободным.

 

чем это может обернуться для обывателя?, если можно на примерах (еда, бензин, жильё)... спасибо


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подоражанием продуктов и бензина, удешевлением жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я писал выше, или в соседних темах. Сейчас у нас рубль искусственно поддерживается и не отражает реальной экономической ситуации. В 2010 году правительство планируется отпустить курс рубля, т.е. сделать его свободным.

так вроде ужо все отпустили???!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Да поищите в гугле, там есть это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подоражанием продуктов и бензина

хреново

удешевлением жилья

расскажите, пожалуйста, если не затруднит, на чем основыветесь


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×