Перейти к содержанию
Авторизация  
Rootboy

Зрение

Рекомендуемые сообщения

@Schwarz_Phonix,

Вопросы можно поконкретнее задать? Что входит в понятие нормальный? Что именно Вам надо выписать? Ваще ()))) отчего глаза то лечим?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Schwarz_Phonix,

Вопросы можно поконкретнее задать? Что входит в понятие нормальный? Что именно Вам надо выписать? Ваще ( )))) отчего глаза то лечим?

 

От того, что дальше метра в глазах все плывет. Если бы я знала, что мне надо выписать, то зачем мне врача искать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Schwarz_Phonix,

Врачи нормальные есть. Можно обратиться в тот же "Светоч" к Миловым, если бюджетно - то и поликлинике очки подобрать смогут. Уж не бог весть какая процедура. Но в реале надо разбираться, почему такая близорукость. Может и оперативным путём надо будет исправлять. Тогда только "Светоч", если про Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очкарик не моё. Мне уколы то не делают, какая там операция )))

А где это находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это находится?

Центр "Светоч" в Пушкино, на ул. Боголюбская, сразу за пенсионным фондом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр "Светоч" в Пушкино, на ул. Боголюбская, сразу за пенсионным фондом.

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился дядечка во Флагмане, очень внимательный, всё рассказал, посмотрел... сказал: Вы очки себе хотите для солидности? Не нужны они вам... и назначил капать капли в глаза... короче у меня от компа все проблемы... меньше зыркать туда надо... работа не позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Schwarz_Phonix,

 

Я Вам тоже рекомендую обратиться в "Светоч" к докотору Миловой.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А телефон есть и график ее работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если оперировать катаракту , то лучше к Анисимовой Светлане Юрьевне, это Восток -Прозрение на Белорусской. Два года слепоты и в 83 года ходить без очков, родители в восторге. Сделала профессор Анисимова, врач с международным именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для информации.По субботам в Ивантеевской поликлинике ведет платный прием врач-окулист.с 9 00 -до 13 30

Цены более чем демократичны (по сравнению с мед.центрами).

 

Если нужны очки на площади в Ивантеевке есть оптика (у них же можно подобрать очки и контактные линзы). Что удобно очки изготавливают там же сами хозяева,достаточно быстро (и кстати чинят сломанные оправы и т.п.)


8 925 5300783 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если оперировать катаракту , то лучше к Анисимовой Светлане Юрьевне, это Восток -Прозрение на Белорусской. Два года слепоты и в 83 года ходить без очков, родители в восторге. Сделала профессор Анисимова, врач с международным именем.

 

Я лично на операцию никогда не пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот хочу по осени исправить свое -4,0 на левом глазу. Надоело мир только правым глазом воспринимать.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×