Перейти к содержанию
Авторизация  
Rootboy

Зрение

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга ходила в Семейную поликлинику очки выписывать-там ей зрение на новом оборудованиии проверяли+проконсультировали+очки выписали

Я тоже зрение в семейной проверяла,доктор выписала очки и подобрала контактные линзы,научила ими пользоваться,оборудование у них и правда классное, очень долго со мной врач возилась пока я сами не надела линзу и не сняла. Впечатления остались только положительные. Удобно и в очках и в линзах

Изменено пользователем orina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочный хелп! )))

Мама сломала очки, без них не видит..Где могут проверить , выписать рецепт и сделать очки за пару дней???


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

во Флагмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

А телефончика нет?


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

586-70-35 , 8 926 861-93-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена была на приеме в МЦ "Светоч".

Основная причина -- последнее время сильно устают глаза.

Осталась крайне недовольна: жаль и потраченных средств и времени.

За 1300рэ -- тривиальный прием окулиста , абсолютно бесплатный в городской поликлинике.

Оборудование такое же.

Внятных рекомендаций по проблеме не услышала: "ну попробуйте вот эти капли(был выдан рекламный листок)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-сути -- у визита не было никакого результата. не был вынесен диагноз, не была даже озвучена острота зрения. не было никакого письменного заключения.....

-- вам удобно в ваших очках?

-- в общем-то, да, но беспокоит сильная усталось глаз и , мне кажется, ухудшается зрение.

-- ну раз удобно -- так и ходите

 

:D

ни рекомендаций, ни результатов, ни-че-го :plach:

жена настолько расстроилась таким отношением, что всплакнула даже ))):plach:

 

в общем повелись мы на чужой опыт ))) а зря, хорошо что сразу вдвоем не записались к этим горе эскулапам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Неужели совсем ничего не поможет, даже если отклонение чуть больше физиологической нормы?

неа. Это я как астигматик со стажем говорю :unsure:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю у меня к ним хорошее впечатление осталось да и цены не большие

возможно мы так попали, но первое впечатление, как говорится , можно произвести лишь раз.

по полочкам и прейкуранту:

Наименование услуги1.Комплексное обследование + консультация врача-офтальмолога

Цена1 300,00р.

КомментарииКомпьютерная диагностика //Что это? Было, не было? В общем, на руках у нас ничего нет\\,

осмотр (в том числе осмотр глазного дна с расширением зрачков) //Это было. Но снова -- каков результат?\\,

подбор очков (по необходимости) //Совершенно не понятно. см.фразу в предыдущем моем посте\\,

консультация врача-офтальмолога //???  :16:  :unsure: \\.

в итоге, жена так и не узнала, какое же у нее зрение, что кроме капель с рекламмы можно предпринять в ее случае(это к вопросу консультации офтальмолога).

Насколько я помню, после приема любого врача у меня на руках бумажка, на ней написано -- что у меня, чем лечить, рекомендации и т.д.

1300рэ для грамотного и качественного приема, действительно, не большие деньги...... а если это плата за "убитые" личные 1.5 часа в выходной день, то , хмм...извините....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, жена не могла попросить все эти бумажки сама? Или она просила, а ей не дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Raduzhok , ей дали:

1. Рецепт на очки, с данными, записаными с ее слов . писал выше http://forum.pushkino.org/index.php?show...dpost&p=1293536

2. Рецепт-рекламку . писал выше http://forum.pushkino.org/index.php?show...dpost&p=1292702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем собственно проблема?проверить зрение?доверяь коммерческим поликлиникам нельзя.((по собственному опыту)).мы только в федоровской клинике...причем абсолютно бесплатно(ребенок).отношение супер!все хирурги и врачи -профессионалы своего дела.дочку там прооперировали.всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе есть нормальный врач? Который может выписать что-то действенное? И реально ли ваще вылечить глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×