Перейти к содержанию
Авторизация  
Rootboy

Зрение

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос. Чтобы профессионально, точно и всякой фигни не насоветовали. Проблема для меня новая, еще ниразу не сталкивался, так что прошу понимания.

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением

Гость Nerv

В дикси в оптике проверяют... правда не знаю насколько профессионально...

У нас свой врач :crazy:

Поделиться сообщением

на горького, где раньше ателье меха было. На втором этаже.Там же можно и очки сделать. Хожу туда,ибо сама очкарик ))

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

Rootboy

Смотря, что имеется в виду под - проверить зрение.

Вообще-то в поликлинике.

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

Enigma спасибо :crazy:

serg71, имеется ввиду получить профессиональную консультацию и точный диагноз. Возможно даже за деньги.

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением

Если готовы оплатить (разумеется неофициально), то наверное лучше обратиться в ПРБ в глазное отделение к доктору Миловой С.В. Там сейчас поставили новое оборудование, диагностика на 100% + сразу автоматически аппарат выписывает рецепт на очки.

По поводу Пушкинской поликлиники - не могу сказать есть ли там подобное оборудование.

Поделиться сообщением

Rootboy

Скинь в личку свой телефон. Если очень надо могу свести с Миловой. Рекомендую на 100%.

Поделиться сообщением

Boryan, что такое ПРБ?

Поделиться сообщением

Пушкинская Районная Больница.

Поделиться сообщением

По поводу Пушкинской поликлиники - не могу сказать есть ли там подобное оборудование.

Да какое оборудование - нормальному окулисту нужны зеркало, атропин и таблица, ну плюс аппарат для измерения давления, они в каждой дыре есть.

Другой вопрос, что если есть возможность попасть к спецам типа Миловой - надо пользоваться.

Поделиться сообщением

Да какое оборудование - нормальному окулисту нужны зеркало, атропин и таблица, ну плюс аппарат для измерения давления, они в каждой дыре есть.

Атропин есть вчерашний день. :appl: Зачем капать в глаза атропин и ходить потом полдня с широкими зрачками и плохо видеть, когда есть прибор, который позволяет обойтись без дедовских методов?

Поделиться сообщением

Boryan

Согласна,атропин-позавчерашний день.

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением

Другой вопрос, что если есть возможность попасть к спецам типа Миловой - надо пользоваться.

Не скажи. У меня этот аппарат нашел остегматизм, который ни один врач определить не смог из-за его незначительности. Тем не менее лечение при данной болечке и без оной отличается.

И на кой портить глаза атропином, если можно без оного?

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением

И на кой портить глаза атропином, если можно без оного?

А что - появился способ осмотра глазного дня, без раширения зрачка?

Ну не знал, по крайней мере не в одной из клиник, где я периодически проверяюсь про это не слышали.

А магический "приборчик" позволяет только зафиксировать возбуждение зрительного нерва, то есть банальная проверка остроты зрения, где снижен субьективный фактор. Поэтому и слабый астигматизм ловят. Хотя в полдиоптрии нормальный врач и дисциплинированный пациент и на таблице поймают.

Поделиться сообщением

Zero-chan

у меня тоже астегматизм! как вам сказали его лечить?? мне не один врач не говорит, даже в клинике гельм гольца! сказали делать зарядку для глаз и пить витамины! :plach:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу