Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А смысл в групповых? Я вот соглашусь с Альтер которая Эго- проще дома под тот комплекс что подходит. На ютубе их на любые потребности от жиросжигательных до гибкорастягивающих.и время можно подобрать.

Я вот не могу заниматься более 20 минут подряд , так и подобрала три комплекса с передышками на те упражнения которые меня устраивают.всего получается час на все про все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл в групповых? Я вот соглашусь с Альтер которая Эго- проще дома под тот комплекс что подходит. На ютубе их на любые потребности от жиросжигательных до гибкорастягивающих.и время можно подобрать.

Я вот не могу заниматься более 20 минут подряд , так и подобрала три комплекса с передышками на те упражнения которые меня устраивают.всего получается час на все про все

Смысл есть. Тренер технику поставит, как минимум.

Насчет 20 минут... силовые - может быть, а жиросжигание на кардио начинается после 40 минут занятия.

 

 

 

Согласен, сейчас начался сезон полупокеров, которые весной приходят, привести себя в порядок к лету

Они просто не знают, что к лету надо было начинать ещё в сентябре прошлого года.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сходи на разовое
да у меня времени на свой клуб то не хватает.... а там уже уплочено )))

 

 

А смысл в групповых?
это ваше право, а я только на них хожу! Для меня это своего рода полезный отдых в компании хороший людей, с которыми мне приятно и позаниматься и просто поболтать в перерыве.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что имеется ввиду под "соотношением цена/качество" в контексте сравнения разных фитнесклубов? ;)

Вводные - фитнес в Пушкино, с нормальным тренажёрным залом, удобным графиком работы и адекватным тренерским составом )) что, кроме Пушкин-фитнес можно рассматривать в городе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, а есть ли у нас в Пушкино спортивный врач? Очень нужна консультация и подбор занятий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а справку для ребенка для бассейна в поликлинике брать или в бассейне тоже свой врач есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходит в Пушкин Фитнес , народу много вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходит в Пушкин Фитнес , народу много вообще ?

Много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много.

По утрам, когда народ на работе, тоже ?

 

На тренажёры очереди ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По утрам, когда народ на работе, тоже ?

На тренажёры очереди ?

До часа дня очередь к наиболее популярным тренажерам есть, в период с часа до трёх посвободнее, потом опять наплыв людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До часа дня очередь к наиболее популярным тренажерам есть, в период с часа до трёх посвободнее, потом опять наплыв людей.

Скамейка для жима лежа и стойки для приседа свободны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скамейка для жима лежа и стойки для приседа свободны ?

И скамейка и стойка тоже чаще всего бывают свободны. На Смитт очередь.

Изменено пользователем Jane-z82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скамейка для жима лежа и стойки для приседа свободны ?

Это как повезет, однажды пришел к 11 утра в субботу, в зале было человек 5 и обе стойки заняты, кто ноги, кто спину делал, вот так...

Ну и сейчас появилась третья скамейка, но, видимо, не все знают что ей тоже можно пользоваться, чаще на ней просто сидят ((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как повезет, однажды пришел к 11 утра в субботу, в зале было человек 5 и обе стойки заняты, кто ноги, кто спину делал, вот так...

Ну и сейчас появилась третья скамейка, но, видимо, не все знают что ей тоже можно пользоваться, чаще на ней просто сидят ((=

Я имела в виду будние дни в рабочее время. В субботу утром ходила один раз, думала все на дачи разъехались или спят ещё и каково было моё удивление, что в 11 занимается толпа народу)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, за это время сказать не могу, когда в отпуске, хожу днем, народу мало, да и основная масса идет часам к 6-7 вечера, во всяком случае так администраторы говорят (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×